Показать сообщение отдельно
Jocko
нормальный пользователь
Аватар для Jocko
Сообщения: 646
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 09:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jocko
  #16 (ПС)
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocko Посмотреть сообщение
-Цитата от флопиk Посмотреть сообщение
Если брал комп с магаза и на нём не было xp не поставишь её... Это блять как виста, там макрасовт программировали что её низя снести и установить более раннию версию..
Короче какого хуя тебе ваще кспи надо??? Чем 7 не устроивает??? Пиздатый виндоз)))
ебанутьсяподзаебала эта семерка, да и хр оперативы меньше жрет)
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение

Попробуй у кого-нибудь из друзей другой диск с виндой взять. Может быть, что-то с диском, или кривая версия сборки винды?
я столько этих дисков брал)на другом компе ВСЕ ставились, на моем ни одного)
ХР по сравнению с 7 кривая, чаще глючит и слетает
нуу хуй знает, смотря какая сборка)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocko Посмотреть сообщение
установка начиналась но потом комп перезагружался и снова открывалось установочное окно(до этого на этом компе хр не было)
Кто подскажет что за проблема и как исправить?
сборку ставишь ? если да, то просто ничего не наживать и подождать пока исчезнет окно это (там в основном идет отсчет секунд)
я и не нажимал, все равно дальше идет установка по новой.в гугле искал, там говорят сборка в таком случае просто не ставится, нужно чистую хр ставить.и все равно та же хуета

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от флопиk Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocko Посмотреть сообщение
-Цитата от флопиk Посмотреть сообщение
Если брал комп с магаза и на нём не было xp не поставишь её... Это блять как виста, там макрасовт программировали что её низя снести и установить более раннию версию..
Короче какого хуя тебе ваще кспи надо??? Чем 7 не устроивает??? Пиздатый виндоз)))
ебанутьсяподзаебала эта семерка, да и хр оперативы меньше жрет)
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение

Попробуй у кого-нибудь из друзей другой диск с виндой взять. Может быть, что-то с диском, или кривая версия сборки винды?
я столько этих дисков брал)на другом компе ВСЕ ставились, на моем ни одного)
похуй на ОЗУ, чё ты... За то летает.. правда у кого какУ меня друган комп с магаза взял 4ядерку с 7ой полной версией... Кулер сгорел у него короче, попросил поменять, прихожу, меняю, сука меня эта машина заинтересовала но пиздец, она тупит бешено.. У меня мой старичёк ракета блять нежели его. Ну короче нарезал пиратской винды, принёс ему, перебил! и сё, компутер как компутер стал.. Без тормозов ёбана! Золотые руки....

зы
скоро 8 выходит, или уже ли вышла, не знаю, не слижу за новостями этой новинки
у меня как комп купил, стояла домашняя базовая семерка-такая хуетапоставил сначала максималку, но там ебанулась активация, потом поставил охуенную сборку корпоративной версии(до сих пора на ней сижу, ниче ни разу не слетало)но все равно как то тянет на хр)но раз такое дело, останусь на 7)а насчет 8-вышла вроде толи демо версия, толи еще че, хуй ее знает, а полная версия позже появится)

offline