Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2011, 19:05
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #593 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
например какие релизы?
iron fist, lord lhus, reef the lost cause, чо там ещё?
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
причём не общаетесь обосновывая свои слова а именно срёте
кому тут аргументировать, оголтелым фанатикам? Это как Крону обьяснять что Приора и айфон - не показатель жизненного успеха

можешь полистать тему и сравнить, как те же самые отзывались о первых релизах сноугунсов, и как - о последних. видимо, неспроста, не?
деджею смайл фанатику
из тех релизов что ты перечислил ваша великолепная пятёрка уже успела обосрать все вы уж договоритесь как нибудь что бы история была целостной.

то что что стиль снеговиков приелся уже я в курсе, но это не отменяют того что они делают порой крутейшие биты, и работают разнопланово, плюс продвигают молодых артистов. По мне так так люто их ненавидеть их и писать: послушал секунду - говно, нихуя не правильно.
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
например какие релизы?
iron fist, lord lhus, reef the lost cause, чо там ещё?
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
причём не общаетесь обосновывая свои слова а именно срёте
кому тут аргументировать, оголтелым фанатикам? Это как Крону обьяснять что Приора и айфон - не показатель жизненного успеха

можешь полистать тему и сравнить, как те же самые отзывались о первых релизах сноугунсов, и как - о последних. видимо, неспроста, не?
деджею смайл фанатику
из тех релизов что ты перечислил ваша великолепная пятёрка уже успела обосрать все вы уж договоритесь как нибудь что бы история была целостной.

то что что стиль снеговиков приелся уже я в курсе, но это не отменяют того что они делают порой крутейшие биты, и работают разнопланово, плюс продвигают молодых артистов. По мне так так люто их ненавидеть и писать: послушал секунду - говно, нихуя не правильно.
Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

тогда тебе следует сделать статус "люблю хуйню пиздануть ни о чём"

в 2011 вышло немало охуенных альбомов, но от воинов хардкора покачто ничего хорошего не видно, ёпте
сноугунсы уже хуй знает который релиз в этом году выпускают, а толку то
например какие релизы?
вы с хаусом и дедом срёте в каждой второй теме, причём не общаетесь обосновывая свои слова а именно срёте, как олени только что прошедшие регистрацию.
ах да ещё забыл валодю и диджея смайл фанатика.
вам даже можно комиксы писать по типу великолепной пятёкри неадекватов.
Мне больше всего понравилось "обосновывая свои слова". Давай разберёмся слегка, послушал семплер спарты и биты стрёмные на мой вкус, лирику этих двух крикунов я вообще редко воспринимаю, ибо там по сто раз уже разжевывают старые темы, обложка на мой вкус - хуйня ,пятиминутный фотошоп. И все в этом разделе знают вкусы друг друга на столько, что можно заранее предсказать кому что понравится. Всякие залётные кексы редко врубаются и начинают нести такую хуйню, как ты, например.
Ну так вот мне кажется что они нормально подстроились по стиль моп, и сделали для них биты в ихнем стиле, это блядь не каждый сможет.

Добавлено через 14 минут 20 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
пиздец, ты бы дальше хардкор тем заходил чтоли.
в этом году вышли ахуенные альбомы Атмосферы, Лингвистов, Тек Найна, Фэрроу Монча, Диджея Шэдоу и т.п., но я уверен ты половину листа этого даже в душе не ебёшь кто такие и сейчас пойдёшь вконтакте мимолётно слушать всё, олень залётный.
ну кудаж мне хадкорщику то до великого знатока деда, ебать тыж самого тек найна знаешь и диджея шедоу, сейчас обязательно последую твоему мудрому (не по годам) совету и посмотрю в контаке кто же это такие.
А то я слушаю всякие хуйню модную типа морлокк дилемма или дон серино.
спасибо дед что просвятил мне этого нехватало

offline
Ответить с цитированием