Показать сообщение отдельно
Максим Пашков
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 10:14
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #207 (ПС)
-Цитата от DieS_Urban Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение

как локомотив?
не настолько я предыдущие раунды не слушал, только по своим ожиданием от бойцов в столь высоком раунде говорю, не радует раунд вообще меня что-то.
Посты с раундов 4SGM менее обсуждаемые из всего форума. DAV не участвовал ранее. Многие лишь сейчас вещают про открытие баттла, или прочее говнецо льют, ссылаясь что мол только что прослушали и удивлены.. безусловно дальше.. или шлак полный... Однако этот шлак полный тихим сапом уже в 7-ом раунде, и приковывает к себе всё больше внимания и сторонников, собирая всё больше обсуждений, хотя и без того это уже известный коллектив не для задротников форумов конечно. SGM - это андер в чистом виде и поебень всякую никогда не делали, не про тёлочек, не про клубы, стиль и тематику не меняют, не для общих ушей, для ценителей, кто понимает, кто слышет. Если ты нихуя не понимаешь, то у кого-то мёртвый слух или мёртвый мозг. DAV - яркий представитель натоящего русского андер-рэпа сегодня, хотя он и скромничает всегда, и сравнивать его с клоунами, которые меняют свой стиль и образ как попало не совсем честно. Всё, как всегда будет зависеть, как показало время, от личных предпочтений судей. Без обид. Это моё субъективное мнение.
Считаю нехуй тут глаголить кто пройдёт, говноголосвание покажет.
Показать скрытый текст
Но разу уж ты пишешь про мертвяков, хочу добавить одно лишь... Мертвяк пройдёт дальше, если кранадаши всякие этюд не обосрут (он не поставил не одного раза баллов в победу 4SGM). А судьи кто?

Показать скрытый текст
Куда же уплывает Пароход Вася
какой андер ты о чем? DAV это вообще кто? я что-то говорил по поводу кто пройдет? но трек реально мертвый (хоть там андер хоть не андер как ты выражаешься), парохода даже не слушал

offline
Ответить с цитированием