Показать сообщение отдельно
Cadence
новый пользователь
Аватар для Cadence
Сообщения: 135
Регистрация: 04.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 18:45
  #632 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Cadence Посмотреть сообщение
Что за жесточайшие правила про 50 сообщений с премодерацией?
5 сообщений в день (нормальных адекватных сообщений) и через десять (всего каких-то десять) дней - ты полноценный пользователь, не пойму, неужели это так сложно? неужели это настолько суровое ограничение?
абсолютно не важно, в старых и безлюдных ты темах пишешь или, что называется, "горячих", дойдут руки и до твоих постов, обо всех о них оповещаются модераторы одинаково, вне зависимости от тем.
Да ты не понял, я зарегился чтобы выразить свое мнение относительно одного-двух артистов в баттле,то есть я эти 50 сообщений буду набивать пол года если писать там где мне необходимо будет, то есть мне не интересно(по крайне мере пока что) участвовать в каких то дискуссиях по всей конфе, а так получается что мне нужно заходить во все подряд темы и что-то от фонаря туда писать,учитывая ограничение не менее 50 символов - это надо еще придумать че написать по теме, а на самом деле проще просто херню какую нить замолаживать лишь бы было, в итоге из 50 сообщений 45 будут беспонтовые,при условии что таких как я множество - лишнее засирание форума,кому оно надо? зайди в тему сд-дигга например или в бабанскую, там чуть ли не на каждой странице одни и теже пишут одно и тоже,помоему их и так хватает оленей таких,а это ограничение вынуждает меня делать нечто подобное получается? Печально

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Cadence Посмотреть сообщение
Сделайте раздел, где можно набивать их
а толку тогда с предмодерации?
я если честно вообще не вижу какого то глубокого смысла в премодерации,множество форумов обходятся без этого, ну тут наверно в силу специфики(малолетние олени и вообще некий контингент с наклонностями побеспределить) она необходима,но 10 сообщений куда ни шло, 50 жестковато.. Че не 250? чтоб уж наверняка

offline
Ответить с цитированием