Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 10:30
ВКонтакте
  #665 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
ты думаешь мне в прикол сидеть в этой блядской бане?
как ты можешь заметить по моей активности мне намного интереснее сидеть в какой-нибудь тихой темке и пиздаболить с пацанами ни о чём, и люди знающие меня могут сказать что я не такой припизднутый мудак, каким меня пытается кто-то выставить. Да, бывает косячу, но уж слишком часто сажают за всякую хуйню меня, возможно, мне это конечно просто кажется и мне на самом деле стоит выйти куда-то в сторону окна дабы не заражать общество
я тебя мудаком припизднутым не считаю, но сам согласись - в баню ты обычно за дело попадаешь, 20 раз за неполный год - это не совпадение

пиздаболить ни о чём лучше в безбашке - меньше риска пострадать
а по поводу того, кто мам ебёт по форуму - так скинул бы ссылку хоть, как 2маси просила
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
да ты вообще когда-нибудь один на форуме останешься, чую, а всех остальных забанишь отлично ответил на вопрос, короче, достойно по полочкам все разложил
..раздался голос из помойки и показалась голова
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Каков был вопрос, таков получился ответ, не?
там дохлый номер - не обращай внимания
ну во-первых, 18 раз, во-вторых, там две амнистии было(причём без моего участия), ну а так конечно всё по делу, почти всё, я как бы и не отрицаю, но статейки там в основном безобидные и ничего сверхдибильного я не делал, больше 2 недель я не сидел даже по-моему.
ну а насчёт пиздаболить ни о чём, я нашел тут крутую темку в разговорах которая как раз для этого и создана
ну а загадочный мамаёб обитал в теме оксимирона, где на протяжении двух дней беспределил не пахуйне, и что я сейчас там вижу?"Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. " - ахуенно, меня бы на месяцок за такую хуйню въебали бы точно

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Рукожоп, кстати, интересен - он и не потерян ни разу как личность, и в баню, в целом, по делу попадает.
Так что не надо голову пеплом посыпать раньше времени.

А про загадочного мамоёба, что-то никто рабочей ссылки так и не скинул. Мне кидали что-то уже удалённое и не функционирующее, наверное, про него же.
ну вот последний раз меня действительно закрыли за хуйню, ну да и ладно.
а на мамаёба можно забить, он наказан по всей строгости закона - отключен от темы!

offline
Ответить с цитированием