Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1344 (ПС)
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida
тебя ебёт чем я занимаюсь? я тебя воще не знаю кто ты такой, какой-то типок левый 2011 регистрации
слушай своего репака, или кого ты там слушаешь, хули мне-то твои наставления.
как и от грузилы, который мне не друг и никто, а просто какой-то левый хуй у криса на форуме соснувший за погоны, и чё-то мне пытается предъявить и жизни поучить
Не ожидал от тебя, в тебе и правда говнеца достаточно, разочаровываешь.
А теперь по пунктам:
1. Да, мне интересно чем ты занимаешься.
2. Это точно - ты меня не знаешь и не знаешь кто я такой, чего пустословить? Ну ты типок правый, 2002 регистрации и что с того? Это не отменяет говнеца, что прослеживается в тебе.
3. Я буду слушать кого посчитаю нужным, а вот тебе наставлений не даю абсолютно, не нужно из пальца высасывать. Хочешь как - то задеть или оскорбить ткнув фразой вместо конструктивности по делу? Ты знаешь как оскорбить - так сделай это прямо, а по другому у тебя пока получается только больше в лужу сесть.
4. Ну а с грузилой это ваши разговоры - я лишь вижу правду в его словах и говорю об этом. Мне это так же как и ему охерительно не нравится. Это не значит что если нам что - то не нравится - это должно быть твоим делом, я понимаю что может тебе пофигу. Но возможно это заставит тебя задуматься. Ты же сам писал (вконтакте, если не изменяет память) про то, как важен для автора (и тебя конкретно) голос публики, так получи не только оду хвалебную, но и пощёчину. И вместо того чтобы принять её ты начинаешь люто баттхёртить как человек недалёкий. И не надо ругаться со мной, понимаю что тебе регистрация всё обо мне уже рассказала, умник ты Шерлок Холмс, я тут посмотрел что за народ трётся и что за муть пишет, так у меня бы вообще надежда на вменяемость пропала, не то что клишированное линчевание по дате регистрации.
Надо на работу бежать, дописать не смогу.
нихуёвая такая пощечина главное в конце написать типа на работу опаздываешь, чтоб не подумали случайно, что парень 2011 регистраци в школе учится.
воще, не знаю чё я там вконтакте писал, я всегда делал реп чисто для себя, и на мифическую "публику" мне поебать было.
хотя, к мнению адекватных людей прислушиваешься, конечно. но вот эти причитания "бабан уже не тот", от парней. которые про моё существоваие только позавчера узнали и в душе не ебут какой я раньше был, но пытаются мне чё-то предъявить, веселят и не более

offline