Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 8
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,710
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:29
  #1326 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
кстати, то что пишет грузило отлично умещается во фразу БАБАН ДИКО ПОМЕНЯЛ СВОЙ СТИЛЬ
я в каком-то смысле тоже согласен с этим, но это и не плохо вообщем-то
странно правда наблюдать тёрки боба с центрфлава в твиттере
но это всё хуйня
самое главное чтобы он не приехал на фест батла
вот тогда фантомас умрёт окончательно и появиться какой-то новый персонаж
я всегда говорил, что мне нравится как птаха читает (как и всегда говорил, что слим хуёвый репер, и сейчас от этих слов не отказываюсь, хуй знает чё там мне грузила про слима предъявляет)
можешь например порыться в старых темах форума про центр и посмотреть что я писал. охуеваю с таких знатоков моего стиля и предъяв насчёт того с кем я общаюсь. вас воще каким образом это ебёт?
рыбак рыбака

offline
Hate Me!
Аватар для MC.Le0N
Сообщения: 30
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:30
  #1327 (ПС)
у бабана ниче так,надеюсь он пройдет

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,628
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:31
  #1328 (ПС)
за очередного ибо лучше трек

offline
новый пользователь
Аватар для plzkn
Сообщения: 176
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: город н
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:36
  #1329 (ПС)
что-то сега выпустил какой-то РАДИОШЛЯГЕР
сомнительно что пройдёт

смищно читать тёрки в стиле "бабан не торт" или "боб опопсел"
я бы сказал что за хуйзнает уже сколько лет стиль как раз не меняется, только техничнее становится и биты плотнее(ну еще фристулить содержательнее стал). а альтернативная реальность со всей этой мифологией и мемами, это ж, ебать, САТИРА И САРКАЗМ. там нету высеров, аля "карлик безногий", всё только по делу, если кто-то ебал свою маму, то почему бы этим не подъебнуть.

ясен пень что одни хотят слушать хатлу, другие лирику, но если, блеад, боб перестанет крыть матом и шутить его фирменные гойские шуточки, а начнёт как асай сентементалить, то хуй его знает, наверное в твиторе расфоловлю, лол

offline
КОНЦЕНТРАТ ЗЛА
Аватар для Gaben
Сообщения: 419
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: такие как ты берутся ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1330 (ПС)
Очередной МЦ про военкоматы, про мир во всём мире и про всякую хуйню, ещё ниферские эти выпады....неее ну её нахуй. У Боба вторая часть заебцово образцовая, первая отстаёт мальца. Если принемать во внимание ньюанс с судейством и проход Очередного, то в рот такие баттолы не ебались!

offline
Особый статус
Аватар для Egor aka Egor
Сообщения: 713
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:36
  #1331 (ПС)
Перец который сдал против Бабана, браток нос эмэцэ нихуя не вижу ничего нового херь какая-то однообразно все, не рифм не буя. Народ полюбэ за Бабангиду. Это почти ситуация как с выборами, если этот хуек пройдет. Ваще побуюшки за бобика полюбак.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:43
  #1332 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
кстати, то что пишет грузило отлично умещается во фразу БАБАН ДИКО ПОМЕНЯЛ СВОЙ СТИЛЬ
я в каком-то смысле тоже согласен с этим, но это и не плохо вообщем-то
странно правда наблюдать тёрки боба с центрфлава в твиттере
но это всё хуйня
самое главное чтобы он не приехал на фест батла
вот тогда фантомас умрёт окончательно и появиться какой-то новый персонаж
а это будет плохо,если появится новый персонаж?
когда знаком с кем-то лично становишься более ТОЛЕРАНТНЫМ
зачем нам очередной мц Толерантный ?



-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
кстати, то что пишет грузило отлично умещается во фразу БАБАН ДИКО ПОМЕНЯЛ СВОЙ СТИЛЬ
я в каком-то смысле тоже согласен с этим, но это и не плохо вообщем-то
странно правда наблюдать тёрки боба с центрфлава в твиттере
но это всё хуйня
самое главное чтобы он не приехал на фест батла
вот тогда фантомас умрёт окончательно и появиться какой-то новый персонаж
я всегда говорил, что мне нравится как птаха читает (как и всегда говорил, что слим хуёвый репер, и сейчас от этих слов не отказываюсь, хуй знает чё там мне грузила про слима предъявляет)
можешь например порыться в старых темах форума про центр и посмотреть что я писал. охуеваю с таких знатоков моего стиля и предъяв насчёт того с кем я общаюсь. вас воще каким образом это ебёт?
да мне похуй, можешь не читать мои сообщения, я просто говорю то что бросилось в глаза
и твои посты специально не ищю на форуме; я по трекам складываю впечатление о твоём СТИЛЕ (ну вот щас на твиттер ещё подписался)
и насчёт слима и птахи поровну както, просто иногда ты пиздец как предвзят к одним чувакам и очень лоялен к другим
это не всегда понятно посторонним, отсюда и растут ноги мнения грузилы

offline
новый пользователь
Аватар для Толя subaru
Сообщения: 354
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Kyrgyzstan. Bishkek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:44
  #1333 (ПС)
тут за Бобика, очень хорошо сделал!!!!

offline
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:46
ВКонтакте
  #1334 (ПС)
-Цитата от babangida
тебя ебёт чем я занимаюсь? я тебя воще не знаю кто ты такой, какой-то типок левый 2011 регистрации
слушай своего репака, или кого ты там слушаешь, хули мне-то твои наставления.
как и от грузилы, который мне не друг и никто, а просто какой-то левый хуй у криса на форуме соснувший за погоны, и чё-то мне пытается предъявить и жизни поучить
Не ожидал от тебя, в тебе и правда говнеца достаточно, разочаровываешь.
А теперь по пунктам:
1. Да, мне интересно чем ты занимаешься.
2. Это точно - ты меня не знаешь и не знаешь кто я такой, чего пустословить? Ну ты типок правый, 2002 регистрации и что с того? Это не отменяет говнеца, что прослеживается в тебе.
3. Я буду слушать кого посчитаю нужным, а вот тебе наставлений не даю абсолютно, не нужно из пальца высасывать. Хочешь как - то задеть или оскорбить ткнув фразой вместо конструктивности по делу? Ты знаешь как оскорбить - так сделай это прямо, а по другому у тебя пока получается только больше в лужу сесть.
4. Ну а с грузилой это ваши разговоры - я лишь вижу правду в его словах и говорю об этом. Мне это так же как и ему охерительно не нравится. Это не значит что если нам что - то не нравится - это должно быть твоим делом, я понимаю что может тебе пофигу. Но возможно это заставит тебя задуматься. Ты же сам писал (вконтакте, если не изменяет память) про то, как важен для автора (и тебя конкретно) голос публики, так получи не только оду хвалебную, но и пощёчину. И вместо того чтобы принять её ты начинаешь люто баттхёртить как человек недалёкий. И не надо ругаться со мной, понимаю что тебе регистрация всё обо мне уже рассказала, умник ты Шерлок Холмс, я тут посмотрел что за народ трётся и что за муть пишет, так у меня бы вообще надежда на вменяемость пропала, не то что клишированное линчевание по дате регистрации.
Надо на работу бежать, дописать не смогу.

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:54
  #1335 (ПС)
Я как петух как петух самый красивый!

offline
РРА РРА АМ ИЛЛ
Аватар для exbboyisthenonsense
Сообщения: 192
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Варп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:56
  #1336 (ПС)
M-M-M-M-M-MAXIMUM MADSKILLZ!

не ругайтесь, посоны, под эмоциональным впечатлением от треков сделал.

 
Фотографии:
(116.7 Кбайт / 722 просм.)
 
offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,710
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:56
  #1337 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
кстати, то что пишет грузило отлично умещается во фразу БАБАН ДИКО ПОМЕНЯЛ СВОЙ СТИЛЬ
я в каком-то смысле тоже согласен с этим, но это и не плохо вообщем-то
странно правда наблюдать тёрки боба с центрфлава в твиттере
но это всё хуйня
самое главное чтобы он не приехал на фест батла
вот тогда фантомас умрёт окончательно и появиться какой-то новый персонаж
а это будет плохо,если появится новый персонаж?
когда знаком с кем-то лично становишься более ТОЛЕРАНТНЫМ
зачем нам очередной мц Толерантный ?
тут даже важнее другой фактор. Потеря им статуса Учителя (или как там его называют). сейчас же Бабана чуть ли не возводят в культ. А тут окажется, что он обычный человек, со своими недостатками, кушать тоже хочет как и все, руку пожмет на фесте всем кого хуесосил. а вдруг он даже ниже Вити Классика?
а так, пока он в тени, образ выдерживается очень даже заебись. Чуть ли не единственный читака, себя не скомпрометировавший в глазах поклонников

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 11:58
  #1338 (ПС)
Послушал на выспавшуюся голову Очередного и понял, что это не тот трек, который должен вынести бабана.
Прошлый раунд был сильнее намного.
Тот факт, что он "не заметил" оппонента, безусловно, в минус идет ему. От его трека ждал стеба над Бабаном, получил просто красивую конфетку, которую можно слушать вне баттла нормально.
Александр должен дальше проходить, несмотря на все его рассказы о том, что он хуй клал на баттл.

offline
новый пользователь
Аватар для Толя subaru
Сообщения: 354
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Kyrgyzstan. Bishkek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:07
  #1339 (ПС)
трек Очередного савсем не вкатил...слабоват для сноса Бабана!!!

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:08
  #1340 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:12
  #1341 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

а это будет плохо,если появится новый персонаж?
когда знаком с кем-то лично становишься более ТОЛЕРАНТНЫМ
зачем нам очередной мц Толерантный ?



-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я всегда говорил, что мне нравится как птаха читает (как и всегда говорил, что слим хуёвый репер, и сейчас от этих слов не отказываюсь, хуй знает чё там мне грузила про слима предъявляет)
можешь например порыться в старых темах форума про центр и посмотреть что я писал. охуеваю с таких знатоков моего стиля и предъяв насчёт того с кем я общаюсь. вас воще каким образом это ебёт?
да мне похуй, можешь не читать мои сообщения, я просто говорю то что бросилось в глаза
и твои посты специально не ищю на форуме; я по трекам складываю впечатление о твоём СТИЛЕ (ну вот щас на твиттер ещё подписался)
и насчёт слима и птахи поровну както, просто иногда ты пиздец как предвзят к одним чувакам и очень лоялен к другим
это не всегда понятно посторонним, отсюда и растут ноги мнения грузилы
нет ничего плохого в личных знакомствах и не каждое личное знакомство идет в разрез с собственной позицией.т.е. с чего ты взял что,там начнется повальное братание с каким-нибудь кемпелем и тд?по моему смешно
бабан на данном этапе уже показал себя и начнет вконец исчерпывать,если будет и дальше топтаться на этом месте.нет предела совершенству и из этого образа он уже вырос,пора на новую ступень,не так ли?
нет солдата который не мечтает стать атаманом,а который не мечтает-плохой солдат
это школьники в широчах считают что,андеграунд это когда круто и ты в жопе
а сами не по андеграунду берут и клянчат у родителей на новый айфон,чтобы не быть хуже других

ты данный раунд слушал?
он в строках про актёра на сцене всё сказал по этому поводу

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:16
  #1342 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1343 (ПС)
очередной ниче так, но более катит действительно для ротации какой либо а не батла.
бабан заебись. но думаю очередной вывезет тут

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1344 (ПС)
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida
тебя ебёт чем я занимаюсь? я тебя воще не знаю кто ты такой, какой-то типок левый 2011 регистрации
слушай своего репака, или кого ты там слушаешь, хули мне-то твои наставления.
как и от грузилы, который мне не друг и никто, а просто какой-то левый хуй у криса на форуме соснувший за погоны, и чё-то мне пытается предъявить и жизни поучить
Не ожидал от тебя, в тебе и правда говнеца достаточно, разочаровываешь.
А теперь по пунктам:
1. Да, мне интересно чем ты занимаешься.
2. Это точно - ты меня не знаешь и не знаешь кто я такой, чего пустословить? Ну ты типок правый, 2002 регистрации и что с того? Это не отменяет говнеца, что прослеживается в тебе.
3. Я буду слушать кого посчитаю нужным, а вот тебе наставлений не даю абсолютно, не нужно из пальца высасывать. Хочешь как - то задеть или оскорбить ткнув фразой вместо конструктивности по делу? Ты знаешь как оскорбить - так сделай это прямо, а по другому у тебя пока получается только больше в лужу сесть.
4. Ну а с грузилой это ваши разговоры - я лишь вижу правду в его словах и говорю об этом. Мне это так же как и ему охерительно не нравится. Это не значит что если нам что - то не нравится - это должно быть твоим делом, я понимаю что может тебе пофигу. Но возможно это заставит тебя задуматься. Ты же сам писал (вконтакте, если не изменяет память) про то, как важен для автора (и тебя конкретно) голос публики, так получи не только оду хвалебную, но и пощёчину. И вместо того чтобы принять её ты начинаешь люто баттхёртить как человек недалёкий. И не надо ругаться со мной, понимаю что тебе регистрация всё обо мне уже рассказала, умник ты Шерлок Холмс, я тут посмотрел что за народ трётся и что за муть пишет, так у меня бы вообще надежда на вменяемость пропала, не то что клишированное линчевание по дате регистрации.
Надо на работу бежать, дописать не смогу.
нихуёвая такая пощечина главное в конце написать типа на работу опаздываешь, чтоб не подумали случайно, что парень 2011 регистраци в школе учится.
воще, не знаю чё я там вконтакте писал, я всегда делал реп чисто для себя, и на мифическую "публику" мне поебать было.
хотя, к мнению адекватных людей прислушиваешься, конечно. но вот эти причитания "бабан уже не тот", от парней. которые про моё существоваие только позавчера узнали и в душе не ебут какой я раньше был, но пытаются мне чё-то предъявить, веселят и не более

offline
новый пользователь
Аватар для Ded_Aga
Сообщения: 325
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:27
  #1345 (ПС)
отпишу тут свою хуйню по трекам:
Очередной мц. Второй раз за батл его послушал, и мнение лучше о нём не стало. Первое на что обращаю внимание, стиль исполнителя, тут он хуёвый какой-то: мерзкий голос, беки как для даунов, поторяющие последнюю фразу, попытки угодить любителям всякой музыки (и фанк тут, и говнорок). Второе текст: хуйня, рифмы пиздец лютый. Посыль в тексте прослеживается к альтруизму, что уныло довольно и никому нахуй не надо на баттлах в принципе. Вспоминаются почему-то строки Гуфа: "Мусо'га его пиздили, сломали 'гёбра, ключицу". Ну и взрывы танцполов туда же
Вердикт: хуйня трек для 8го то раунда, да и не для 8го тоже.

Боб Поплотнее послушал ща. По стилю тут ничего говорить не буду, так как говорил уже не раз, что он пиздатый. По тексту могу сказать, что в целом всё на уровне, но местами кривовато зарифмовано в начале 2й части. Вердикт Не хит, но годится, и уж получше оппонента выдал.

Если Боб пройдёт дальше (привет судьям), то хотелось бы пожелать ему делать побольше свежачка и не опускаться "до самоповторов и юмора в стиле дятла Вуди"


Последний раз редактировалось Ded_Aga, 13 декабря 2011 в 12:45.
offline
.......?
Аватар для 5_ToNN
Сообщения: 1,236
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:28
  #1346 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от физмат Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение


тебя ебёт чем я занимаюсь? я тебя воще не знаю кто ты такой, какой-то типок левый 2011 регистрации
слушай своего репака, или кого ты там слушаешь, хули мне-то твои наставления.
как и от грузилы, который мне не друг и никто, а просто какой-то левый хуй у криса на форуме соснувший за погоны, и чё-то мне пытается предъявить и жизни поучить
бабангида дрочит на регистрацию

так и знал
в 95% случаев регистрация отражает возраст человека
2009-2011 в основной массе это ссаные школьники-студенты
естественно, что для человека постарше, посты мудрецов малолетних не особый вес имеют
во ржака топервая часть трека хороша

offline
Стиви
Аватар для StevieWonder
Сообщения: 35
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Город Невест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для StevieWonder
  #1347 (ПС)
у очередного очередное пустое перечисление и описание. никакого смысла. как я и ожидал.
меня удивляет как оно вообще до этого раунда дошел.

ну что тут сказать, МС БОБ достоин финала.

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:33
  #1348 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:35
  #1349 (ПС)
чё то очередной даже не юморил, тут бабан пройдёт и наверняка со счётом в стиле 10-7 9-8

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 12:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1350 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
нихуёвая такая пощечина главное в конце написать типа на работу опаздываешь, чтоб не подумали случайно, что парень 2011 регистраци в школе учится.
воще, не знаю чё я там вконтакте писал, я всегда делал реп чисто для себя, и на мифическую "публику" мне поебать было.
хотя, к мнению адекватных людей прислушиваешься, конечно. но вот эти причитания "бабан уже не тот", от парней. которые про моё существоваие только позавчера узнали и в душе не ебут какой я раньше был, но пытаются мне чё-то предъявить, веселят и не более
Боб, ну можно ведь позавчера о тебе узнать, а завтра уже всю дискографию по три раза переслушать.

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: пара 2: бабангида vs. Очередной MC
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 5] пара 2: бабангида vs. DAST (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 5 926 20 октября 2011
[Раунд 4] пара 2: бабангида vs. Грязный КА (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 4 850 18 октября 2011
[Раунд 3] пара 3: бабангида vs. ДbIм (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1134 29 сентября 2011
[Раунд 4] пара 17: Очередной MC vs. SkyL1ne (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 4 196 22 сентября 2011
[Раунд 3] пара 25: Очередной MC vs. Хаски (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 3 120 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.