Показать сообщение отдельно
Trippy
burr
Аватар для Trippy
Сообщения: 2,057
Регистрация: 05.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 12:20
  #1029 (ПС)
-Цитата от DmiTRo Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от DmiTRo Посмотреть сообщение

гавно щитать что все кроме апл говно .
ноут не подходит . процессор а8 не для этого . у меня стационарник я хоть и больше амд люблю но в нашем случае надо кор пятный для более уютной работы , по цене примерно тоже , на видюху забей , там интегренка есть и у амд и у интела аперативы 6 хватит но 8 хорошо быбылобы . Гланое - firewire . обэтом стоит отдельно подумать .
для музыкальных целей, у буков и моноблоков Apple просто нет конкурентов , есть конечно ещё Sony и HP , но выйдет их топовый дороже яблока
если щитаешь что хивлед на уровне сони а сони хорошие ноуты - ты гонишь . По цене на розетке упорядочил ?
ты упомянул БУКИ и МОНОБЛОКИ ... а как же стационарочка ?
яблоки рулят большей частью за счет оси , а железо там все тоже по большей части .
В чем различие ? тот же апл с кором пятым и нормальным винтом на 500-640( это уже два обычно ) и галимой видюхой будет в 2-3 раза дороже любого ноута с пропорциональной производительностью . А ипс матрица и подсветка клавиш на качество работы микро не особо влияет .
Сони и Хивледы не чего не производят , а лишь собирают . Причем у хивледов это получается достаточно плачевно .
Теперь ты обоснуй свою точку зрения по поводу апл . Аж интересно , я почти то и не держал в руках макбуков .
подчеркнутое не есть правда. железо и все схемы под эппл разрабатываются специально. ну то есть конфигурация писи проиграет такому же конфигу эппла.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
я уже 100500 раз говорил, что если у тебя денег нет, то ты пидорасишь эппл и говоришь, что это хуйня, тк нет смысла переплачивать стока, а лучше взять писи. а если есть деньги то ты берешь эппл, наслаждаешься им по полной, и пидарасишь писи.

это как у больших дядек: нахуй майбах за 20 лямов покупать? он же хуйня по двиглу, тупая переплата. лучше взять что-то другое, и похуй что внешне будет уебищнее и комфорта меньше будет.
мысль поняли я думаю

offline
Ответить с цитированием