Показать сообщение отдельно
Razduv
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2011, 17:14
  #7219 (ПС)
-Цитата от Дикая Рэперка Посмотреть сообщение
Очень не давольна результатами бэтла, я не понимаю как можно судьям судить тех если они делают свои песни хуже тех кого оценивают,это не правильно,организаторам надо было позаботиться об этом, и позвать судить батд более менее разбирающихся в этом людей. Как можно было слить с бэтла Крайма Волшебника? я протестую,тут же очевидно что Крайм Волшебник участник группы Дагуда Джаз,делает намного круче соперника,а это Рем Дига,возможно Крайма слили только из-за того,что он не такой крутой как Рем Дига,а это повторяю неправильно совсем. Я вот почитала половину судейского состава и вот ей богу не кого считай незнаю кроме Карандаша и Мисси, да Мисси отличная девушка и сынишка у неё прекрасный,Карандаш делает хорошие песни, но зачем было звать Касту? они поют про "Вокруг шум пусть так,пустяк что-то там" - где рифмы?где панчлайны? я считаю что они просто напросто бездарности. И возможно вам на меня глубоко накакать,но прошу пересудить этот раунд,во имя добра и честности,если на самом деле вы честный и не корыстные люди,то вы это сделаете,а если не сделаете то вам бумерангом всё вернётся...........спасибо за внимание
Хочется спросить,а кого вы видите в судьях баттла??

offline