Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 16:24
  #1120 (ПС)
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение

я не с тобой разговаривал
Для разговора с кем-то отдельно есть функция "личные сообщения".
ну, ты влез, я вообще не об этом говорил так-то

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Надо было видимо приехать к Эдварду тогда))

кабачок и огурец это плоды. Срывая плоды ты не убиваешь растение, дрозд

интеллектуалы стиховщики блядь)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

из виноградных косточек видел на днях в магазине, думаю надо взять попробовать
Усюсюсик фонат этого масла. А он самый крутой готовщик форума
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
ебани ка рецептик самого вкусного крем-супа на твой взгляд, ну чтобы еще в рецептике не особо изобиловали довольно редкие продукты. а то вот я даже не пробовал что это
надо бы, да.

-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение

Клиника - это обывательщина.

Открываю Шлагбаум, в принципе, можно начинать принимать ставки, когда же тебя заебет каждому встречному-поперечному раскладывать за тему. Меня на пару тройку интернет-баталий в свое время хватило, когда лет пять назад от мяса отказался. Потом был периуд бешенства, а теперь полное безразличие.
да это хуйня. мы тут щас книгу выпустим одну крутую. вместе с Берд Страйк, которая выпускала Вегана Фрика, Плотоядных поневоле и Спутника Вегана.
и Летом еще движушечки модные. а форум это так..
картошку тогда не ешь? а морковку? а лук?
Ну я же дурачок типа смоука, чтобы за растения переживать.. Это я ему ткнул на его ошибку. Лично я ориентируюсь на наличие нервной системы.
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
емзита давно исключить пора. Надо вообще право смотрящего выклянчить и как-то регулировать тут хуйню эту пустословную.

Статейка эмзита под катом верна лишь в части про б-12. Ее в идеале нужнопринимать отдельно. Все остальное там пиздеж и популизм и надо бы с клавы поудобней расписать за всю хуйню то, если кто попросит.
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение

Ну вот, на этой странице как раз подробно об элементах расписано. "Мясо для слабаков", сомневаюсь в достоверности инфы в этой книжке, воще стремно звучит, врядли доктор ее написал.
Тю бля, да ее воще панк-рок певец написал, пиздец

Да и честно говоря, думаю если бы тебе пришлось пожить в дикой природе, ты бы и сам начал охотиться на несчастных кроликов...ну толку от той одной травы...

Добавлено через 7 минут 49 секунд


ты это мне
Тут вопрос как бы оправданности убийства животных. Даже веганы дико строгие где-то да подъедают от незнания или используют какие-то продукты ибо без них нельзя. Асфальт и шины на машине - они по сцти не повегану. Суть вминимализации своего потребления неэтичного. Ну я думаю ты это и так понимаешь)

Ну панк-рок панк-роком, но он спортсмен и эмперическим путем еще в далеких 80ых начал всю эту веганскую тему в спорте двигать. Представь как в то время его стебали а сейчас вот он есть как есть, мужику под 50 и 30 лет он без мяса, это как-то да внушает доверие. Я половину пока прочел - не могу сказать что нового узнал но посмотрим чо под конец будет.
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
короче после давних выступлений в данной теме решил на своем опыте пробить веганство (именно веганство, не вегетерианство). И теперь с полной уверенностью говорю: идите-ка вы нахуй, дохлые травоеды
Мясо, рыба, молочные продукты - незаменимы
Ну расскажиьпоподробнее. Что ты ел, сколько хуярил и что было то?
А то пока провокация какая-то, сам понимаешь.

-Цитата от garbage Посмотреть сообщение
каким боком это к сабжу? вас с центрумом двоих рогатых в аворды, шибко метите в говорящую номинацию.
вссе на одежде строиться. я то кархарт шабку твою в глаза не видел на расстоянии ближе метра, а ты, видно, перестал носить как только соседку увидел в такой же, вот и бисер крошишь, обидчивый.
рацион вегана - не только салат. а вот мясо - это лишь мясо, которое без термообработки всегда инертное.
ей богу, даже пассажиры илитарного кинораздела и бугагашенька так не смешат
Гложат меня сомнения..
в основном жрал овощи-фрукты-, пил чай зеленый, если это важно, часто готовил каши и хлопья кукурузные с соком - это из большего
по мелочи иногда всякую хуйню типа пива с чипсами
по деньгам вышел полный пиздец
пиво с чипсами гораздо хуже пива с креветками
усох в плане объема мышц
тяжело прошла смена рациона, не хватало мяса, курятинки, отдельный разговор - морепродукты
в плане быстроты готовки конечно отдельный плюс
но в общем - отстой
а, и как любитель сыра, молока и протеина - не хватает реально
Чай уже зря.
Чипсы я хз, трансжиры жрать явно здоровья не прибавится..

Ну то что не хватает в начале это да. Говорят период ломки это первые 3 недели. Я не знаю сколько ты там чего и как не ел, но для начала надо грамотно сбалансированный рацион. Хотя с твоим сроком, который остался неизвестен, это все зуйня.
Я вообще не рад на предмет таких экспериментов.. если нету идеологической мотивации. Тогда ты воспринимаешь это как лишение и насилие над собой..

offline
Ответить с цитированием