Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,751
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 16:54
  #1972 (ПС)
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение

Не за то, что он получил, а зато, как он себя вел после того, как получил. редкостным говнюком себя показал. я думал, он реальный пацан, который стоит за тем, что он говорит, а он оказался, обычным пиздоболом. я не вынес такого разрыва шаблона. а по поводу земля носит и подобное, я бы тебе слова посоветывал попридержать и на себя посмотреть сперва и подумать стоит ли незнакомых людей оскорблять.
ну хоть один умным оказался

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение

и какой же поступок? то что он захотел заяву написать? а что же ты зделал бы в этот момент.?? ну и он сам говорил что тогда ему было плохо и он много чего мог сказать но не зделал же в твиттере писал...если бы он заходел то Ромка давно бы в тюрьме оказался..а мне как то пох я и раньше не фанател от него и ша тоже..прос у него есть хорошие треки типо "Скажи Отец" , "Интро", "Локальный Патриотизм", "Улицы не спят" и я счяс могу это слушать несмотря на все это..а вот ты был фанатом и для тебя это стыдно что перестаешь его слушать после этого..У одного рэппера такая фраза есть не хочу счясь его имя упомянуть "Зачем мне фанаты если они готовы убить меня из за одной ошибки". Вот и ты задумайся над этой фразой
чёт ты туповат немного, не ?
Слыш парень тебе 28 лет вместо того чтоб завести семью, устроиться на работу хоть как то найти свой путь, свою место в жизни ты каждый раз заходишь на тему Шокка и пишешь какие то безпонтовые посты..Вот скажи мне чем ты лучшее Шокка? вы ровестники и чем отличаешься от этого 30и летного глупца? Он хотябы мам ебет, продает альбомы, дает концерты, делает хасол...А чего ты добился? Тебе не стыдно вообще в этом возрасте заходить на форум и такие гадости писать олень? Мне кажеться ты по жизни не удачник который живет в виртуальном мире, заходит на форум,всю свою злость оставляет на постах , а потом в тихоре заходит на юпорн или же хнхх и дрочит немного потом пьет молоко и опять идет спать..ты просто морально опущенный человек который в жизни кроме хейтерство ничего не умеет..тебя наверное в школе пиздили, забирали денег, девушки на тебя не обращали внимание, на районе тебя чмырили...тебя наверное в 4 часа ночи разбудили и дали послушать трек Шокка где он сказал "Я ЕБАЛ ТВОЮ МАМУ" и ты взбесился подумал что это он тебе написал и вот оттуда и появился вся твоя злость к данному персонажу...конечный итог : "ЕБАННЫЙ СТЫД"..это девиз твоей жизни
блять он же с германии сам хули он не приедет к царю или шокку на район и не выразит им свой нереспект а токо в моих темах может на форуме срать

offline