Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:08
  #1678 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от No_Limit Посмотреть сообщение
A kto skazal shto ja v nee xodil?))) .... Ja bil okolo shkoli na skamejke .... prodaval to shto zapreshaet kurit vam vasha mama lol

Teddy moi bratan .... moi albom s mestimi bitodelami vixodit letom, tem kto znaet i podderzhivaet .... ogromniy respekt, a xejteri dalshe mogu podsasivat!)
от души тебе советую творческого прогресса и успехов и искусстве.
но как крон сказал мы мыслим шаблонно,поэтому нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом.
То, что ты себя приравнял к моей фразе, уже о многом говорит, значит ты правда так мыслишь, а ведь я не говорил там, что каждый тут мыслит шаблонно, и тем более я не говорил там конкретно про тебя. Зачем ты подписался под эту фразу? Ответ прост, тебя это задело. А почему тебя это могло задеть? Потому что в глубине души ты чувствуешь, что это может быть правдой, но признавать такое никто не будет, само собой.

А фраза "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", это шедевр Бедный он, не понимает посыл грайма живя бок о бок с граймовыми читаками в Англии, а ты такой красивый и хороший, живя в России, все понимаешь и знаешь

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
сложно ответить что-то, кроме
Дружище, там у людей немного другой менталитет и отношение к музыке. Тебе бы Геттс и Дэвлин сказали, что ты не позитивно мыслишь братан, отвечаю, ты бы тоже им фэйспалм поставил? Сомневаюсь. Задумался бы, потому что слушаешь их

Не нужно ровнять всех под мудаков, если сам мыслить разнопланово не умеешь

На этом форуме всегда так, скажи от души фразу, которую от тебя не ждут(причем это полная правда) и тебя сразу засмеют. Почему? Да просто потому, что трудно за других порадоваться, обязательно обосрать нужно кого-то, менталитет России ебанутой.

Хуйня это все полная. Нужно собой быть, не загонять себя в рамки и не раскидываться фэйспалмами. Если вы тут боитесь себя показать, настоящих себя, то о чем вообще говорить можно?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Be@tz Посмотреть сообщение
вот за такие понты я согласен


Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Пасиб
Понты? Когда человек говорит правду это понт?

Начни думать своей головой
фейспалм, предполагаю, подразумевал, что он торговал наркотой и кричит об этом тут
hustle all day everyday
Там речь шла про школу. Он ответил, что почти не учился в ней, а продавал травку. Он соврал? Нет. Почему тогда фэйспалм? Он сказал правду, но эта правда вам кажется крутым понтом. Обычное недопонимание.

offline
Ответить с цитированием