Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #1676 (ПС)
-Цитата от No_Limit Посмотреть сообщение
A kto skazal shto ja v nee xodil?))) .... Ja bil okolo shkoli na skamejke .... prodaval to shto zapreshaet kurit vam vasha mama lol

Teddy moi bratan .... moi albom s mestimi bitodelami vixodit letom, tem kto znaet i podderzhivaet .... ogromniy respekt, a xejteri dalshe mogu podsasivat!)
от души тебе советую творческого прогресса и успехов и искусстве.
но как крон сказал мы мыслим шаблонно,поэтому нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для hustlebustle
Сообщения: 629
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:07
LastFm
  #1677 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
сложно ответить что-то, кроме
Дружище, там у людей немного другой менталитет и отношение к музыке. Тебе бы Геттс и Дэвлин сказали, что ты не позитивно мыслишь братан, отвечаю, ты бы тоже им фэйспалм поставил? Сомневаюсь. Задумался бы, потому что слушаешь их

Не нужно ровнять всех под мудаков, если сам мыслить разнопланово не умеешь

На этом форуме всегда так, скажи от души фразу, которую от тебя не ждут(причем это полная правда) и тебя сразу засмеют. Почему? Да просто потому, что трудно за других порадоваться, обязательно обосрать нужно кого-то, менталитет России ебанутой.

Хуйня это все полная. Нужно собой быть, не загонять себя в рамки и не раскидываться фэйспалмами. Если вы тут боитесь себя показать, настоящих себя, то о чем вообще говорить можно?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Be@tz Посмотреть сообщение
вот за такие понты я согласен


Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
http://www.filesonic.com/file/KkaAp7R

Dizzee Rascal - Dirteetv.com Mixtape уже в сети!
Пасиб
Понты? Когда человек говорит правду это понт?

Начни думать своей головой
фейспалм, предполагаю, подразумевал, что он торговал наркотой и кричит об этом тут
hustle all day everyday

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:08
  #1678 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от No_Limit Посмотреть сообщение
A kto skazal shto ja v nee xodil?))) .... Ja bil okolo shkoli na skamejke .... prodaval to shto zapreshaet kurit vam vasha mama lol

Teddy moi bratan .... moi albom s mestimi bitodelami vixodit letom, tem kto znaet i podderzhivaet .... ogromniy respekt, a xejteri dalshe mogu podsasivat!)
от души тебе советую творческого прогресса и успехов и искусстве.
но как крон сказал мы мыслим шаблонно,поэтому нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом.
То, что ты себя приравнял к моей фразе, уже о многом говорит, значит ты правда так мыслишь, а ведь я не говорил там, что каждый тут мыслит шаблонно, и тем более я не говорил там конкретно про тебя. Зачем ты подписался под эту фразу? Ответ прост, тебя это задело. А почему тебя это могло задеть? Потому что в глубине души ты чувствуешь, что это может быть правдой, но признавать такое никто не будет, само собой.

А фраза "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", это шедевр Бедный он, не понимает посыл грайма живя бок о бок с граймовыми читаками в Англии, а ты такой красивый и хороший, живя в России, все понимаешь и знаешь

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
сложно ответить что-то, кроме
Дружище, там у людей немного другой менталитет и отношение к музыке. Тебе бы Геттс и Дэвлин сказали, что ты не позитивно мыслишь братан, отвечаю, ты бы тоже им фэйспалм поставил? Сомневаюсь. Задумался бы, потому что слушаешь их

Не нужно ровнять всех под мудаков, если сам мыслить разнопланово не умеешь

На этом форуме всегда так, скажи от души фразу, которую от тебя не ждут(причем это полная правда) и тебя сразу засмеют. Почему? Да просто потому, что трудно за других порадоваться, обязательно обосрать нужно кого-то, менталитет России ебанутой.

Хуйня это все полная. Нужно собой быть, не загонять себя в рамки и не раскидываться фэйспалмами. Если вы тут боитесь себя показать, настоящих себя, то о чем вообще говорить можно?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Be@tz Посмотреть сообщение
вот за такие понты я согласен


Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Пасиб
Понты? Когда человек говорит правду это понт?

Начни думать своей головой
фейспалм, предполагаю, подразумевал, что он торговал наркотой и кричит об этом тут
hustle all day everyday
Там речь шла про школу. Он ответил, что почти не учился в ней, а продавал травку. Он соврал? Нет. Почему тогда фэйспалм? Он сказал правду, но эта правда вам кажется крутым понтом. Обычное недопонимание.

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #1679 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Дружище, там у людей немного другой менталитет и отношение к музыке. Тебе бы Геттс и Дэвлин сказали, что ты не позитивно мыслишь братан, отвечаю, ты бы тоже им фэйспалм поставил? Сомневаюсь. Задумался бы, потому что слушаешь их

Не нужно ровнять всех под мудаков, если сам мыслить разнопланово не умеешь

На этом форуме всегда так, скажи от души фразу, которую от тебя не ждут(причем это полная правда) и тебя сразу засмеют. Почему? Да просто потому, что трудно за других порадоваться, обязательно обосрать нужно кого-то, менталитет России ебанутой.

Хуйня это все полная. Нужно собой быть, не загонять себя в рамки и не раскидываться фэйспалмами. Если вы тут боитесь себя показать, настоящих себя, то о чем вообще говорить можно?
ты как то все это близко к сердцу воспринимаешь,Максим.
не раз этот деятель тут свои дорожки выкладывал и ты заметь реакция одна и та же была всегда.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для hustlebustle
Сообщения: 629
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:17
LastFm
  #1680 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Там речь шла про школу. Он ответил, что почти не учился в ней, а продавал травку. Он соврал? Нет. Почему тогда фэйспалм? Он сказал правду, но эта правда вам кажется крутым понтом. Обычное недопонимание.
она кажется стрёмным понтом. потому и фейспалм.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:18
LastFm
  #1681 (ПС)
крон, я твой пост не стал честно говоря читать, повыхватывав отдельные фразы, потому что 3го января на такую полемику меня мало тянет - но если ты не видишь что написал он в своем посте весьма глупые вещи - разбирайся с этим сам, и не начинай психоанализ собеседника моментально

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:19
  #1682 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Дружище, там у людей немного другой менталитет и отношение к музыке. Тебе бы Геттс и Дэвлин сказали, что ты не позитивно мыслишь братан, отвечаю, ты бы тоже им фэйспалм поставил? Сомневаюсь. Задумался бы, потому что слушаешь их

Не нужно ровнять всех под мудаков, если сам мыслить разнопланово не умеешь

На этом форуме всегда так, скажи от души фразу, которую от тебя не ждут(причем это полная правда) и тебя сразу засмеют. Почему? Да просто потому, что трудно за других порадоваться, обязательно обосрать нужно кого-то, менталитет России ебанутой.

Хуйня это все полная. Нужно собой быть, не загонять себя в рамки и не раскидываться фэйспалмами. Если вы тут боитесь себя показать, настоящих себя, то о чем вообще говорить можно?
ты как то все это близко к сердцу воспринимаешь,Максим.
не раз этот деятель тут свои дорожки выкладывал и ты заметь реакция одна и та же была всегда.
А почему он их тут не может выкладывать? Тема о грайме. Он живет в Англии, читает на английском, знает многих из грайм тусовки. Имеет полное право считаться грайм-исполнителем. Или тут можно выкладывать только то, что нравится тебе, например?

Про реакцию я не понял, о чем ты. Если ты имеешь ввиду, то, что он выложив свой трек потом видит коммент от какого-нибудь васи, в духе: "трек говно, ты не грайм, ты нихуя не знаешь, а я вася из России все про грайм знаю", то это как бы проблема васи конкретно, которого просто бесит, что человек делает грайм и при этом говорит по-русски. В голове же не стыкуется, да? Шаблонное мышление это. А если бы сюда Дэвлин забежал выложить свой трек, тут все бы ссали кипятком и жопу ему лизали.

нгл
offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #1683 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
То, что ты себя приравнял к моей фразе, уже о многом говорит, значит ты правда так мыслишь, а ведь я не говорил там, что каждый тут мыслит шаблонно, и тем более я не говорил там конкретно про тебя. Зачем ты подписался под эту фразу? Ответ прост, тебя это задело. А почему тебя это могло задеть? Потому что в глубине души ты чувствуешь, что это может быть правдой, но признавать такое никто не будет, само собой.

А фраза "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", это шедевр Бедный он, не понимает посыл грайма живя бок о бок с граймовыми читаками в Англии, а ты такой красивый и хороший, живя в России, все понимаешь и знаешь
дружище,его не понимает никто,за исключением некоторых людей которые у истоков стояли.в свете последних событий вообще на забугорной сцене,настоящего грайма мало осталось.до нас смысл доходит уже искаженный сквозь призму расстояния и интернета и каждый трактует его как хочет.Если тебе по духу,что тебе говорит твой кумир беспредельшик,это твое право.Но не надо тут этой хуеты разводить ненужной про внутренний мир и.т.д

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:23
  #1684 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
крон, я твой пост не стал честно говоря читать, повыхватывав отдельные фразы, потому что 3го января на такую полемику меня мало тянет - но если ты не видишь что написал он в своем посте весьма глупые вещи - разбирайся с этим сам, и не начинай психоанализ собеседника моментально
Какие глупые вещи? Он увидел разговор про себя, ответил про школу и чем он там занимался, сказал обобщенно, что всем своим респект и хэйтерам хуй. Вполне все обычно, любой исполнитель так говорит, только этот может зайти на форум и на русском ответить. Просто он не может тут сидеть целый день и спорить с вами, по-этому сразу суть отписал.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:28
LastFm
  #1685 (ПС)
отвечаю один раз - потом не обессудь уж не стану. просто странно что ты вообще не врубаешься порой.
говорит, продавал у школы то что запрещает ваша (чья?) мама. что вот это - если не полная хуйня? можно не комментировать даже.

в конце про хейтеров - с чего он взял что у него тут есть какие-то хейтеры, да я уверен что всем как и мне вообще абсолютно поебать на него.

в итоге - типичный дебильный пост, и похую кто его там написал, хоть диззи раскал даже если бы, надо думать головой.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:29
  #1686 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
То, что ты себя приравнял к моей фразе, уже о многом говорит, значит ты правда так мыслишь, а ведь я не говорил там, что каждый тут мыслит шаблонно, и тем более я не говорил там конкретно про тебя. Зачем ты подписался под эту фразу? Ответ прост, тебя это задело. А почему тебя это могло задеть? Потому что в глубине души ты чувствуешь, что это может быть правдой, но признавать такое никто не будет, само собой.

А фраза "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", это шедевр Бедный он, не понимает посыл грайма живя бок о бок с граймовыми читаками в Англии, а ты такой красивый и хороший, живя в России, все понимаешь и знаешь
дружище,его не понимает никто,за исключением некоторых людей которые у истоков стояли.в свете последних событий вообще на забугорной сцене,настоящего грайма мало осталось.до нас смысл доходит уже искаженный сквозь призму расстояния и интернета и каждый трактует его как хочет.Если тебе по духу,что тебе говорит твой кумир беспредельшик,это твое право.Но не надо тут этой хуеты разводить ненужной про внутренний мир и.т.д
Откуда ты знаешь, кто его понимает, а кто нет? Опять какое-то мышление у тебя странное. Ты же сам только что говорил, что он суть грайма не понимает, с намеком, что ты то уж точно знаешь все, а сейчас заднюю включаешь, мол его никто не понимает и все мы смертны

Грайм - это в первую очередь музыка, которая характеризуется смесью гэриджа и хип-хопа. А дальше исполнитель сам выбирает как свой материал подать.

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:32
  #1687 (ПС)
ох блять, вы тут совсем ебанулись

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:33
  #1688 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
отвечаю один раз - потом не обессудь уж не стану. просто странно что ты вообще не врубаешься порой.
говорит, продавал у школы то что запрещает ваша (чья?) мама. что вот это - если не полная хуйня? можно не комментировать даже.

в конце про хейтеров - с чего он взял что у него тут есть какие-то хейтеры, да я уверен что всем как и мне вообще абсолютно поебать на него.

в итоге - типичный дебильный пост, и похую кто его там написал, хоть диззи раскал даже если бы, надо думать головой.
Мама тебе разрешает продавать травку? Сомневаюсь

А вообще он просто имел ввиду, что он не маменькин сынок и хорошо знает улицы Англии, откуда между прочим и появился грайм, если ты не в курсе.

И он не говорил, что конкретно в этой теме у него хэйтеры, это обобщенная фраза, с посылом ко всем читающим.

Ты почему-то каждое слово воспринимаешь буквально, а не пытаешься понять саму суть сказанного.

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:36
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #1689 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, кто его понимает, а кто нет? Опять какое-то мышление у тебя странное. Ты же сам только что говорил, что он суть грайма не понимает, с намеком, что ты то уж точно знаешь все, а сейчас заднюю включаешь, мол его никто не понимает и все мы смертны

Грайм - это в первую очередь музыка, которая характеризуется смесью гэриджа и хип-хопа. А дальше исполнитель сам выбирает как свой материал подать.
крон,я хуею с тебя.
Где ты написано,что я знаю ВСЕ?
Этож как мастерски нужно в глазницы долбиться?


ебаните фиточек с ноу лимитом.
лужкова можете позвать,он щас тоже в англии живет.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:36
LastFm
  #1690 (ПС)
все, тогда по другому скажу - иди крон нахуй со своим ноулимитом вместе

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:40
  #1691 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, кто его понимает, а кто нет? Опять какое-то мышление у тебя странное. Ты же сам только что говорил, что он суть грайма не понимает, с намеком, что ты то уж точно знаешь все, а сейчас заднюю включаешь, мол его никто не понимает и все мы смертны

Грайм - это в первую очередь музыка, которая характеризуется смесью гэриджа и хип-хопа. А дальше исполнитель сам выбирает как свой материал подать.
крон,я хуею с тебя.
Где ты написано,что я знаю ВСЕ?
Этож как мастерски нужно в глазницы долбиться?


ебаните фиточек с ноу лимитом.
лужкова можете позвать,он щас тоже в англии живет.
Не ты ли написал, цитирую: "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", ты написал, что ему не понять посыла грайма? Но блять откуда ты это знаешь, если ты сам не понимаешь его? Или ты все таки намекал, что он не понимает, а ты понимаешь? Опять под себя всех ровняешь? Охуенно бро, респект


-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
все, тогда по другому скажу - иди крон нахуй со своим ноулимитом вместе
Весомый аргумент. На оскорбления переходят, когда больше нечего ответить. Все понятно в общем

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:45
LastFm
  #1692 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Весомый аргумент. На оскорбления переходят, когда больше нечего ответить. Все понятно в общем
Откуда ты знаешь, что это аргумент? Опять какое-то мышление у тебя странное. Ты же сам только что говорил, что пытаешься понять саму суть сказанного а не каждое слово воспринимаешь буквально

нахуй - это в первую очередь направление. А дальше человек сам выбирает как эту фразу расценить.

ребята, дальнейшую хуйню разводить не стоит, пишите про грайм, не нужны здесь такие подкидоны

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:46
  #1693 (ПС)
знатоки грайма собрались тут

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 13:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #1694 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Не ты ли написал, цитирую: "нам твоей лирики не понять увы,как и тебе посыла грайма в целом", ты написал, что ему не понять посыла грайма? Но блять откуда ты это знаешь, если ты сам не понимаешь его? Или ты все таки намекал, что он не понимает, а ты понимаешь? Опять под себя всех ровняешь? Охуенно бро, респект
если накипело пиши в личку
тут я эти баталии не вижу смысла продолжать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 228
Регистрация: 21.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 14:40
  #1695 (ПС)
начало года вышло богатым на хороший грайм
пиу пиу

йееееееее

качественный поп-грайм трек


так, заканчиваем сраться и дружно высказываем мнение по поводу долгожданного микстейпа от Dirteestank!!!!
я послушал, и мой вердикт - 7 из 10. понравились треки Guts'n'Glory, Minimus, Paper Chase, Warriors, Pumpin Out, старые треки диззи. короче, радость от тейпа = радость от диззи на нем

Добавлено через 1 час 48 минут 15 секунд
oi oi

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 19:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1696 (ПС)
Hollowman Jendor - Dun Dem (Feat. P Money, Trim & Blacks) (Jammer Remix)

Joker - Back In The Days (Remix) (Feat. Ghetts & Lil Nasty)

Вот еще пара интересных ремиксов. От JME - 96 Fuckries вчера просто охуел. Бэнгерище!


PS: Обратите внимание - месячные у Крона часто начинаются в момент появления почитаемых им мужчин в различных местах парковки. Думается мне, это делается, чтоб выделениями ляпнуть неверных и этим самым обратить на себя внимание Ноулимита, Оксимирона, Девлина и Гетза (последних двоих - в скором будущем, как только они дойдут до уровня Ноулимита и зарегистрируются на форуме хип-хоп.ру).

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
И где EP No Lay взять, наконец? Она ж вышла уже.

No Lay - Drugs

Свежее видео. Мощный трек!

Jammer & LOTM3 Allstars - Lord Of The Mics (Spooky's Mix)
8-битный грайм-тяжеляк!

Добавлено через 31 минуту 10 секунд
Можешь спросить у Ноулимита, не может ли он спросить у НоуЛэй, не может ли она спросить у своих фанатов, когда они купят EP и ликнут ее в сеть?

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь
Аватар для Be@tz
Сообщения: 878
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 06:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1697 (ПС)
Dot Rotten сегодня релиз.
У кого есть?Я найти нема

offline
Ответить с цитированием
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 10:13
  #1698 (ПС)
Бротаны, если кому
инвайт на вафли нужен
обращайтесь.

offline
Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 10:33
  #1699 (ПС)
люди,посоветуйте рускоязычного грайма

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь
Аватар для Be@tz
Сообщения: 878
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1700 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
люди,посоветуйте рускоязычного грайма
Вот пожалуйста:
Be@tz - Сатана (Prod.Sibling)
No limit
Oxxxymiron

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: grime
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 fzt_ Murphy 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: What is about GRIME?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EX5IVE BEATZ - It`s Grime (Dubstep,Grime) Ex5ive BeatZ Авторские инструменталы 81 8 января 2012
[Ищу минус] Grime MEEPOxWINNER Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 25 сентября 2011
Пластический_BIT - u dunno my grime blod (grime instrumental) Пластик Демо-музыка 0 24 ноября 2009
Grime!!! DdiIo0rR Музыка (не рэпом единым...) 2 31 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.