Показать сообщение отдельно
Девочка-силуэт
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:47
  #1739 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Разницу между злыми издевательствами "рейхеров" и рациональными вопросами Девочки-силуэта понимаете?
Естественно понимаю. К ней у меня личная неприязнь и не более. Но периодически в теме появляются ушлепки из рейха и пытаются язвить
приведи пример хоть одного "рейхера" который "появляется" уась.ты здесь конфуций-доминант.что значит на вопрос о каком-то певуне ответить "не твое дело"?это слет необисексуалов которые пока еще никому не успели стать понятными???такие как ты бро тему и поганят своей женственной ревностью,соплями и лаской
ну что поделать, если человек (Hybrid в данном случае) - женоневависник (не обязательно гей даже, может просто умных девок не переносит - которым не может достойно оппонировать, всякое бывает)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...
Лично я жесткий противник наркотив (даже травы)! И лично я всегда что на сцене что на студии абсолютно трезвый, но каждый выбирает свой путь и Молодой выбрал свой и даже по сей день он елита русского рэпа! Посмотри клип Игра в реальную жизнь, там очень много исполнителей поддержали его и Смоки Мо: Каста, Баста, Центр и т.д.! Сделай хоть 0,01% того что сделал он за свою жизнь, а потом говори что хорошо, а что плохо!

эта позиция как раз понятна (кроме выпада про 0,01% - неуместно поскольку ты же не знаешь, сколько и чего я сделала... не всем же быть ганста рэпперами - кому то же и экономику поднимать нужно)

клип Игра в реальную жизнь не могу смотреть - переживаю как раз за Молодого - он там в таком ужасающем состоянии... да и сразу вспоминаю, что недолго он после этого пожил

Добавлено через 30 минут 56 секунд
-Цитата от KaBaN Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт
каждый для себя выбирает что ему хорошо и что ему плохо, и уж тем более что ему необходимо
еще раз - я спрашивала не про абстрактного "каждого", а про конкретного Антона Кирилловича Ионова, опять вы показываете не способность ответить по существу. попрошу напрячься, реально интересно узнать ответ (потому что Ваша позиция не умещается в мою голову)


Последний раз редактировалось Девочка-силуэт, 4 января 2012 в 22:41.
offline
Ответить с цитированием