Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1726 (ПС)
-Цитата от SoundGoodBay Посмотреть сообщение
вот вроде его страничка http://vkontakte.ru/id11206488
Да, это она

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #1727 (ПС)
вечная память ему
не уносился по его творчеству правда..

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 21:43
  #1728 (ПС)
-Цитата от KaBaN Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
мда... типичный слушатель Молодого считает что покойному наркота была полезна... без комментариев, как говорится... м-да, KaBaN, это печально... и грамотность свою почините, а то ЕГЭ сдать не удастся
то сообщение было ответом по факту (с примерами из жизни) со смыслом "не стоит навязывать своё другим", высказался и норм, навязываться глупо

rudebwoi всё верно сказал
хватит софистики. ты сказал что для некоторых - наркота полезна (не эти ли некоторые потом идут на убийства ради дозы?)


а ответь на конкретный вопрос, не уходя в дебри -


считаешь ли ты что на MC Молодом употребление наркодряни хорошо сказалось?

ПС
адресуется также г-ну debwoi и иным...

Просьба: просто ответьте, мне реально интересно и важно твое мнение. и не надо отвлекаться на мою скромную личность и другие несущественные вещи

offline
Ответить с цитированием
ⒷⒺⓈⓉ in L.A.
Аватар для KaBaN
Сообщения: 1,702
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Столица RAP индустрии L.A.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 05:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для KaBaN
  #1729 (ПС)
Девочка-силуэт
каждый для себя выбирает что ему хорошо и что ему плохо, и уж темболее что ему необходимо

например: морфий тоже наркотик, но на операционном столе пациентам без него очень плохо и больно

offline
Ответить с цитированием
Кризис Records
Аватар для ander8son
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 09:26
  #1730 (ПС)
О как уже надоели эти разговоры, кто то тут пытается показать свои охуенно умные мысли. только они никому не нужны.

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 11:55
  #1731 (ПС)
Нихуя себе, тут уже наркоту обсуждают вовсю.

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 12:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1732 (ПС)
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1733 (ПС)
Если какую-то тему создали для обсуждения, то она доступна всем.
Даже тем, кто задаёт острые и неудобные вопросы.

Разницу между злыми издевательствами "рейхеров" и рациональными вопросами Девочки-силуэта понимаете?

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 17:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1734 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Разницу между злыми издевательствами "рейхеров" и рациональными вопросами Девочки-силуэта понимаете?
Естественно понимаю. К ней у меня личная неприязнь и не более. Но переодически в теме появляются ушлепки из рейха и пытаются язвить

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:46
  #1735 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:02
  #1736 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Разницу между злыми издевательствами "рейхеров" и рациональными вопросами Девочки-силуэта понимаете?
Естественно понимаю. К ней у меня личная неприязнь и не более. Но переодически в теме появляются ушлепки из рейха и пытаются язвить
приведи пример хоть одного "рейхера" который "появляется" уась.ты здесь конфуций-доминант.что значит на вопрос о каком-то певуне ответить "не твое дело"?это слет необисексуалов которые пока еще никому не успели стать понятными???такие как ты бро тему и поганят своей женственной ревностью,соплями и лаской

offline
Ответить с цитированием
СВОБОДНЫЙ
Аватар для ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ
Сообщения: 704
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: г. Ровно (Западная Украина)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:10
ВКонтакте
  #1737 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...
Лично я жесткий противник наркотив (даже травы)! И лично я всегда что на сцене что на студии абсолютно трезвый, но каждый выбирает свой путь и Молодой выбрал свой и даже по сей день он елита русского рэпа! Посмотри клип Игра в реальную жизнь, там очень много исполнителей поддержали его и Смоки Мо: Каста, Баста, Центр и т.д.! Сделай хоть 0,01% того что сделал он за свою жизнь, а потом говори что хорошо, а что плохо!
Есть такая ещё штука как судьба: Еминем, Баста или Гуф не меньше употребили чем он... но они живи...
И хватит тут... по поводу наркотиков пусть решают мусара, органы наркоконтроля, прокуратура... Тут люди что ценят Молодого таким как он был!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:15
  #1738 (ПС)
-Цитата от ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...
Лично я жесткий противник наркотив (даже травы)! И лично я всегда что на сцене что на студии абсолютно трезвый, но каждый выбирает свой путь и Молодой выбрал свой и даже по сей день он елита русского рэпа! Посмотри клип Игра в реальную жизнь, там очень много исполнителей поддержали его и Смоки Мо: Каста, Баста, Центр и т.д.! Сделай хоть 0,01% того что сделал он за свою жизнь, а потом говори что хорошо, а что плохо!
Есть такая ещё штука как судьба: Еминем, Баста или Гуф не меньше употребили чем он... но они живи...
И хватит тут... по поводу наркотиков пусть решают мусара, органы наркоконтроля, прокуратура... Тут люди что ценят Молодого таким как он был!
правильно бро.я еще ценю кена кизи и жру лсд.мы разные и все здесь

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:47
  #1739 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Разницу между злыми издевательствами "рейхеров" и рациональными вопросами Девочки-силуэта понимаете?
Естественно понимаю. К ней у меня личная неприязнь и не более. Но периодически в теме появляются ушлепки из рейха и пытаются язвить
приведи пример хоть одного "рейхера" который "появляется" уась.ты здесь конфуций-доминант.что значит на вопрос о каком-то певуне ответить "не твое дело"?это слет необисексуалов которые пока еще никому не успели стать понятными???такие как ты бро тему и поганят своей женственной ревностью,соплями и лаской
ну что поделать, если человек (Hybrid в данном случае) - женоневависник (не обязательно гей даже, может просто умных девок не переносит - которым не может достойно оппонировать, всякое бывает)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...
Лично я жесткий противник наркотив (даже травы)! И лично я всегда что на сцене что на студии абсолютно трезвый, но каждый выбирает свой путь и Молодой выбрал свой и даже по сей день он елита русского рэпа! Посмотри клип Игра в реальную жизнь, там очень много исполнителей поддержали его и Смоки Мо: Каста, Баста, Центр и т.д.! Сделай хоть 0,01% того что сделал он за свою жизнь, а потом говори что хорошо, а что плохо!

эта позиция как раз понятна (кроме выпада про 0,01% - неуместно поскольку ты же не знаешь, сколько и чего я сделала... не всем же быть ганста рэпперами - кому то же и экономику поднимать нужно)

клип Игра в реальную жизнь не могу смотреть - переживаю как раз за Молодого - он там в таком ужасающем состоянии... да и сразу вспоминаю, что недолго он после этого пожил

Добавлено через 30 минут 56 секунд
-Цитата от KaBaN Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт
каждый для себя выбирает что ему хорошо и что ему плохо, и уж тем более что ему необходимо
еще раз - я спрашивала не про абстрактного "каждого", а про конкретного Антона Кирилловича Ионова, опять вы показываете не способность ответить по существу. попрошу напрячься, реально интересно узнать ответ (потому что Ваша позиция не умещается в мою голову)


Последний раз редактировалось Девочка-силуэт, 4 января 2012 в 23:41.
offline
Ответить с цитированием
ⒷⒺⓈⓉ in L.A.
Аватар для KaBaN
Сообщения: 1,702
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Столица RAP индустрии L.A.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 03:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для KaBaN
  #1740 (ПС)
Девочка-силуэт
я не вправе говорить КАНКРЕТНА за Молодого, еслиб он был жив он сам бы сказал
я могу только за себя точно сказать что и как

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 08:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1741 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.
Девочка-силуэт, я в этой теме не ради Вас, с чего бы это мне сюда не заходить? Вы высказали свое мнение, я его проигнорировал, т.к. мне не нравится вся эта история с наркотиками. Я в нее не лезу, да и вам не советую
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
приведи пример хоть одного "рейхера" который "появляется"
SALAM,I FASHIONABLE
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
ну что поделать, если человек (Hybrid в данном случае) - женоневависник (не обязательно гей даже, может просто умных девок не переносит - которым не может достойно оппонировать, всякое бывает)
То, что я не хочу обсуждать с Вами тему наркотиков, делает меня женоневависником? Вы не правы. Я много знаю о Антоне, стараюсь общаться с людьми, которые были с ним близки. Давайте обсудим творчество MMC и я Вас с удовольствием поддержу в теме


Последний раз редактировалось Hybrid, 5 января 2012 в 09:12.
offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,604
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 10:38
  #1742 (ПС)
а че он потреблял в последнее время? гердос?
если да, то уж точно на пользу ему это не пошло)))
так как во времена п13 более менее сносно он пел,а вот последние его работы восновном шляпа, особенно куплет в игре в реальную жизнь тащемто

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 11:48
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1743 (ПС)
девочка решила в умного сыграть,ничего из себя не представляя

Добавлено через 32 минуты 38 секунд
помогаю новичкам
пришло в ЛС...скрин тому подтверждение



группа Молодого вконтаке



Вот, что тебе ответили люди из контакта, и я их поддерживаю полностью!!!

"ктониб у ког оестьакаунт на форуме, отишите этой шлхе тупой, что не ей тут пздть рыться и копаться в жизнит Молодого. Она никто, и сделала-ничего, чтобы вообще лезть сюда, и ворошить прошлое, тем более, что она ни имеет никакого отношения, и гворить о том чег оне знает. Спросите ее"что она може считать если даже с Антоном ни разу не общалась?". предположим у этой суки родители погибнут от бухла, а мы к ней потом будем идти и оврить "слушай ну водка то какую роль сыграла в жизни твоих родителей", "нет ну ты обьясни все атки, надо докапаться до сути". шлха тупая"

"Все ведь понимают что этой шлюхе тупой ниче не инетресно ,просто надо привлечь внимания. Гнилая мразь"

"нормальные люди будут человыека поминать за то хорошее что он делал, и все то что он внес в нашукультуру, а гнилые пздболы, тока и пздить про наркоту, потому что где то о ней чуть услышаши от кого то."


"надеюсь она это все на своем опыте ощутит "

"Когда эта гнилдая шлха умрет от спида, бьудем писать на форуме," а каую роль играло то что она отсасывала так много?"

"прочел, пздец гнет из себя бля, да еще и со смайлами пишет бл. типа тема хаха для нее... мразина малолетка просто ота девочка не силуэт а миньт бл. надо в группе Молодого кинуть. пусть ее там разорвут люди! как же реально бесят что они пидарасы с рейха то шлва одинокая эта инет задрочка( эх меньше бы в 12 году таким ущербных"

Как бы это мнение людей из группы Молодого. Я лишь перекопировал, и замазал чуть мат. НАдеюсь, меня не будут блокироовать из-за этого. Ведь если ты хочешь оскорблять память Антона, поверь тебя будут оскорблять в 1000000 раз больше, ведь как члоевек он в миллион раз больше тебя и сделал в миллион раз больше, хотябы потому что ты правильно сказала ,мы тебя не знаем, и чтоты сделала, не знаем. а значит и нчиего дойстойного и не делала. Антон был человеком открытым,честынм, говорил что думал, никогда не сокорлял умерших, да и вообще редко кого оскорблял, всегда говорил только за дело. С ним было легко общатсья, он всегда помогал друзьям, если в кармане было сто он отдавал брату 50. А про тебя кто-нибудь может так сказать? дело даже не в рэпе, ты как человек - галимая сопля по сравнию с Антоном. Пусть земля ему будет пухом

 
Фотографии:
(243.5 Кбайт / 280 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2012
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 12:05
ВКонтакте
  #1744 (ПС)
Если бы вы знали на 1% хотя бы что такое наркотики, вы бы не срали на форумах.Тем боллее не писали бы об этом в инете, Умничать здесь я не буду, так как спор в интернете бессмыслен. Каждый видит по своему этот мир! Но имейте бля уважение к человеку (в-первых умершему) плюс для рэп музыки он сделал реально много! И каждый его уважает в этой индустрии, есть пару школоты пиздаболов, кто не слышали и не знают что такое П13. это просто сосунки бля! либо по возросту не понимают темы, либо всю жизнь слушают стима и тимати считая этот мусор за рэп-музыку. Ребят давайте не будем продолжать тему, про наркотики и про то обсирание друг друга. Лучше просто о творчестве пообщаться! Почитайте текста Антона, бля там каждая строчка о жизни.не о вафельной которой хотят чтоб была, а настоящей жизни, о проблемах современности, и я уверен каждый кто знает что кусок хлеба дается тяжело, меня щас понимает, а если ты бля мамина сикушка которая дает тебе мамка деньги на столовку, то даже не пытайся мы разные. врядли найдем понимание! Парни не пишите о наркотиках, травка колеса гидра - ну это же смешно...заведите семью и детей и воспитывайте сына, вот это здорово! об этом можно написать! а тк это все проявление того что ты школьник! плюс задело меня что вы копаетесь в личности Антона, зачем вам это все? Вы знакомы не были, вы не знаете всех переживаний и эмоций который человек испытывал, ты бля пишите о да круто он принимал что то, я тоже юху.. бля! ебланизм, или типа слышите про наркотики - сразу торчок говарите! Верно здесь парень сказал... попробуйте сделать хотя бы малость для музыки как делал Антон, потом судите. за инетом и перед ящиком сидя на диване легко говарить о том как нужно поступать. так хули подними сральник и сделай епте! девочка тут писала что поднимает экономику росси - бля как же мягче сказать то... эх сомневаюс. те кто это этим занимается - не сидят на форумах и не срут о том кого раз бля не знают, дваа - лезут туда куда не надо нах, внимания не хватает? не ебет чтоли тебя никто? хули ты пишешь то о чем не говарят - если такая епт умная так не разводи и не меси говно то блять! типа ой как наркотики повлияли- да мразь ты конченная не здают такие вопросы на публике!" напиши зметку в розовый дневник под подышкой бля.. сразу за страницей про мальчика из паралельного класса. и твои фонтазии с ним. напиши как что влияет. бля! Парни надеюсь вы понимаете меня, послушайте куплеты Антона там о жизни сказано. а не о хуйне на форумах где все скрыты за никами аватарами и вымышленой инфой нах. всем мир! пожалуйста почтите память о достойном мс! Антон r.i.p. брат навечно в сердцах. Если тема будет закрыта я удалю сообщение. не хочу это все оставлять. это мои эмоции. Живите насточщем и всем всех благ в новом году!

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 12:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1745 (ПС)
Сибирский ТэТэ, спасибо за помощь

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,759
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:06
  #1746 (ПС)
c уважением отношусь к творчеству данного человека,многие трэки в плеере итд итп
но не понимаю хуйни я этой,ну ставился он,вы же музыку оцениваете,а не его поведение
Ну и фанаты из группы Это ФОРУМ
Здесь высказывают мнения Силуэт Девочки имеет на это право

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 24
Регистрация: 04.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:19
  #1747 (ПС)
А если бы это был твой друг? Она имеет право сказать и пойти сделать с его фото тоже самое что и эти фашисты и сатанисты делали, но не значит что это правильно. Любой имеет право сказать, что он чью то маму еб"л, и что теперь? надо позволять это? О человеке после смерти либо хорошо либ овообще никак? а начинать шухер из за какой-то наркоты, просто не человечно ,если ты это не понял? А если бы ты потерял близкого тебе человека, а люди бы потом на ввиду у всех бы начали говорить, "да он вообще бухал много и алкошом был, пропитым"(хотя сам ничего толком не знали даже). Уверен ты бы тут не говорил, что "пусть высказывает свое мнение".

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 24
Регистрация: 04.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:22
  #1748 (ПС)
Людей от животных отличает не то, что они "имеют право", а то, что у них есть какие-то моральные качества и ценности, этика, уважение к друг другу. Баран тоже имеет право срать где хочет, речь не об этом. Речь о людях и .....

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:26
  #1749 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Сибирский ТэТэ, спасибо за помощь
а разве он помог?
Hybrid, ну мне все таки казалось - Вы умнее

это существо (Сибирский ТэТэ) просто привело набор высеров себе подобных деградантов... это лишь показывает уровень слушателей Молодого, более - ни о чем не говорит

я ровно дышу к этому - школота все-таки...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Людей от животных отличает не то, что они "имеют право", а то, что у них есть какие-то моральные качества и ценности, этика, уважение к друг другу. Баран тоже имеет право срать где хочет, речь не об этом. Речь о людях и ...
красиво сказано. можно сделать вывод, что поддерживаемый Вами Сибирский ТэТэ отныне будет зваться Животным

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Boga1 Посмотреть сообщение
О человеке после смерти либо хорошо либ овообще никак? а начинать шухер из за какой-то наркоты, просто не человечно ,если ты это не понял? .

О человеке после смерти либо хорошо либо ничего кроме правды


речь ведь о чем идет - давайте признаем, что MC Молодой допустил крайне много ошибок. и будем предостерегать его последователей от наркодряни - вот что мне кажется должны сделать почитатели личности MC Молодого

но вместо этого Hybrid и Кабан договорились тут до того, что наркота чуть ли не полезна. Потому и я и поставила вопрос ребром - была вынуждена - считают ли они (равно как и другие посетители форума) что наркота сыграла позитивную роль в жизни Антона?

но ответа ИМЕННО ЭТОТ ВОПРОС так и не получила (все вокруг да около)

неужели так сложно?

offline
Ответить с цитированием
Ходим по краю...
Аватар для SoundGoodBay
Сообщения: 1,553
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:30
  #1750 (ПС)
у молодова при жизни не слыхал ниодного трека

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: mc Молодой, mmc, Антон Ионов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Умер MC Молодой /Psycho MC, П-13, Fuck You Pay Me/ (15-07-2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС Молодой a.k.a. ММС a.k.a. M.O. a.k.a. Tony Peperoni[Psycho MC/П-13/Fuck You Pay Me/Кризис Рекордс] - Архив[1998-2009] XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 573 17 марта 2022
Hip-Hop.Ru Forum Old Mix by Zerno Boboviy (iSQUAD, Dabro, Broken Sound, Azone, Psycho Mc's (Мс Молодой), Строфария и Кубенсис, Влади, Kris (!), Technique, Babangida, Atom, Район Моей Мечты, NTL и другие zerno Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 141 12 декабря 2012
Глю - Fuck Rap [mixtape 2009] DMA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 66 16 января 2011
видео-дроп PSYCHO REALM & B-REAL в Москве! 25 августа 2009 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 11 августа 2009
Psycho LAB presents "Под ударом игра" - Молодой feat Legion МС Молодой Демо-музыка 90 2 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.