Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 12:20
  #3751 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
в рекламном агентстве


ну я не очень большой наёбщик, я просто знаю где достать дешевле ту или иную штуку, плюс все замарочки с китайцами и с нашими производственниками беру на себя, если человек не хочет ебать себе мозг, то он платит, причем нехуёво платит, а в таких компаниях, как например siemens, своих дел по горло, поэтому они готовы башлять
заебись чее) делаешь хасл
по факту так и есть, я когда пришел, думал ебать-ебать, развод же чистой воды, а по факту хасл честный, потому как даже при ахуевших заёбах и поисках той или иной хуйни, в 90% случаев ты не уложишься в сроки которые у тебя имеются, потому, как шевелиться начнешь, в лучшем случае за месяц а я же могу ту же хуйню сделать за пару дней, практически на тех же условиях, т.к. имею нехуёвую скидку у всех тех же ребят, у которых, даже если найдешь и будешь заказывать, они хуй когда сделают тебе всю хурму за пару дней, а мне сделают, я кентуха их нехуйственный, общаемся мы дохуя, работаем вместе много времени, т.к. со мной работать выгодней, ибо я буду постоянно заказывать, может быть и на меньшие суммы, но постоянно, и в итоге на мне они сделают нехуёвый прайс, в течении, к примеру года, а на этом единичном заказе, может быть с большей сиюминутной прибылью, но если я о хуйне узнаю, я могу обидиться и послать всех жопашников-производственников нахуй и найду других, чего им не очень хочется.
Вот тебе вся хурма рекламно-производственного бизнеса.
Кстати чтобы открыть такую мастерскую-хасла, достаточно иметь ООО и выход в Интернет, вложений практически нет

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Andy Посмотреть сообщение
И не только...пообниматься там, пообщаться и прочее
Хз кому как, но мне интереснее общаться с друзьями-знакомыми. Бабы тупые пиздец
Не все, конечно, но в основном
обнимаешься тоже с друзьями
хз ну то надо шарить хорошо во всех ньюансах чтоб открывать самому что то) темболе в москве

offline