Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 13:15
  #3775 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

у нас так каждый второй пробует, бывший каждые полгода хуячил левые конторы, еще и тендеры умудрялся брать с них, трудоустраивал человек 5, на каждого по 60 косых получал, их увольнял, давал по 5 косых и довольный дальше мутки мутил
обычная соцпрограмма областная в поддержку молодых предпринимателей
у меня весной открытие
сильно сильно )) я в такую походу контору сам чуть не угодил вчера
ты угодил в какой-то сетевой маркетинг, а эти конторы лишь на документах конторы, которые тебя в жизни на работу не возьмут с улицы

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

это у меня знакомый хер, бухал без продыху запойно, что от него отвернулись все, года два его не видела, потом чота опять общаться через кого-то начали, а он покерных сайтов понаписал, куда-то там присоединился и сидит дома довольный бабло собирает отовсюду ща оформился, офис снял, посадил туда чуваков, бывает же

Добавлено через 2 минуты
чота Рамилек куда-то пропал, я ему шпор хотела скинуть
Поке такая вещ лично для меня когда интересно играть то прёт вообще норм там всё, а когда садишься так типа ща я заработаю бабла себе тут то хуй там. так бы я уже не работал наверно.
а он чота говорил, если он не работает, то в месяц один хер пятнашка с чего-то капает, а если работает сутками, то около сорокета вылетает, я в этих делах так-то не шарю, но видала как там некоторые ебанутые на сотни тысяч долларов играют
щас есть вакансии у меня мол кальянщиком идти либо игры продавать компутерные если собеседования пройду

offline