Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 17:38
  #1157 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
белка нужно при моем весе в 71 кг никак не больше 55 граммов в сутки.
чиво

я вот у веганствующих давно хотел поинтересоваться - рискнули бы вы своего ребёнка на веганщине растить с колыбели и представляете ли что бы получилось из этого? без молочных продуктов, животного белка - сплошь на сое, порошках/таблетках витаминных добавок да овощах.
ну чиво чиво? если деста послушать так все 150 нужны))
у меня выходит 80-100 в день.

если у меня будут дети - они будут веганами. буквально вчера видел 6-летнего вегана с рждения и его трёхлетнюю сестру. впизду всю теорию. а потом как достигнет сознательног овозраста(лет в 15) пусть сам выбирает, может если попрёт начать есть мясо.

давай так: ты мне расскажи зачем ребёнку молочные продукты и чем животный белок отличаетсяо т животного? и почему я кроме положительных изменений не вижу ничего без вашего животного белка?
не надо заученные фразы тут копировать, всё ж и так понятно. мясо вкусно, но не необходимо.
и заебали со своей соей) она даже в 10тку самых популярных продуктов не входит всех веганов которых я знаю. соя да соя блядь) нахуй эту сою по большому то счёту. какие порошки? а чем витамины то тебе не угодили? только не говори "химия"

offline
Ответить с цитированием