Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 09:49
  #1176 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
мне крайне лень вступать в дискусиию, так как хуйнёй страдать - твой выбор, мне тебя лечить ни толку ни интереса, пирамиду Маслоу школярам показывай, удивятся может)) я тут так, хуйню всякую поспрашивать. Самый здравый вегетарианец которого я встречал, мой старый друг из Швеции, ни разу в пропагадне вегетарианства замечен не был - и вот это я считаю правильным.
еда это не всё в жизни, но ты мне скажи вот, к кому более применим термин "дрочь на еду" - к всеядным, или к тем, кто дико заморачивается как бы тут мяска или чего ещё там, чего верование не велит, не хапнуть?
богатыри у них на бобах растут)))
я по твоему пропагандирую? я тут отвечаю на идиотские вопросы, не более. у меня даже самые ближайшие друзья ни разу ничего такого не слышали от меня. недавно тока Усюсюсиковской девочке рассказал как всё устроено и то по просьбе.

ну смотря как понять "дрочь на еду". конечно, мы позамороченней в плане того что в 1 продукте порядка 10-15 ингридиентов и надо всё знать. но кто ноет что "вы все умрете!" когда разговор идёт о лишении по сути 3 продуктов: мяса, молока и яиц ? правильно, всеядные

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я конечно хуй знает что там у тебя за тренера, по аэробике и фитнесу чтоли? или из тех, что трёхмесячные курсы ТРЕНЕРА ПО ФИТНЕСУ прошли и теперь лечат посетителей, а сами и сотки не пожмут))) можешь у Мэдыча спросить, у него в зале чемпионы мира тренируют, сколько надо белка для роста мышц)))
и да, при высокобелковой диете есть и надо каждых полтора - два часа. насчёт 35 грамм за приём давно дискусии ведутся, насколько это правдиво)
ну я мыщцу не качал, чисто вес сбрасывал.
но если мы говорим об обычной жизни, которую я сейчас веду, по твоим данным или мнению сколько мне белка нужно в сутки?


-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Веганы более задрачиваются по поводу еды,как не крути,и у меня только сочувствие вызывают те,кто ещё при этом в тренажерный зал ходят
помню по ящику на счёт этой темы смотрел,когда людей на две группы разделили,одна из которых всю неделю ела продукты растительного происхождения,а вторая животного,в итоге у обоих групп заметно снизились физические показатели.Всё надо в меру употреблять
А тот кто хочет прожить большую и долгую жизнь,вы больше за другими факторами следите,не запрешь же себя под семи замками,а ситуаций много жизненных бывает,тот же кирпич случайно на голову свалится
в основе веганства лежит не здорове питание, а этичное обращение к животным. т.е. как минимум их непоедание и не использование. потому что промышленные методы - это ад.
а про здоровье и всю хуйню это к сыроедам, они там дрочат на здоровье в основном и мало веган-сыроедов. хотя они немного странноватые все. очищаются, колебания там чувствуют и пр.

offline
Ответить с цитированием