Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1064 (ПС)
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
Я блингами не какаю
Онли кирпичами

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

странно что не видишь
какая разница кто тебя слушает, 100 одарённых, 10000 идиотов или миллион хоббитов? зачем ты об этом думаешь вообще ? пиши свой реп, будешь делать хорошо будут слушать. будешь делать говно - не будут слушать.
зачем об этом переживать то ?

Леро, 20 видимо.
Ну ты бы Витя тогда хоть раз бы написал, что сам был молодой и порол хуйню а то читаю тебя и думаю "вот он икона репа" наверное и какает блингами и писает цепурами Псу 19 лет и нечего стремного нет, что ему хочется внимания и славы нах тогда вообще репом заниматься если не для славы и всеобщего признания? для себя? ну хуйни то не порите у тех кто для себя делает нет ни одной темы в инете
Леро у меня идеологический вопрос)) если я в 19 лет пытаюсь себя показать и воен хип-хапа тыкает меня носом в то что я выебываюсь. нахуя он снимает кашерные видосы где он бомжует? он не толкает бесмысленную телегу разве?)) он разве не выебывается?)) он разве не пытается себя показать?)))) Лол
Витямба 0 - Блад дог 1
Обычная хуйня Деня тут далеко ходить не надо,это как быть Чекером затирать о своей успешности и сотнях концертах, а в реале ехать в метро на работу и в обеденный перерыв жрать Доширак Ну в Витином случае, затирать о скромности и тут же выставлять в инет видосы как "чихаешь-какаешь-слушаешь радио". Все мы учителя, а сами без образования Ой бляяяяя Че же с высшим

offline
Ответить с цитированием