Показать сообщение отдельно
Артем Татищевский
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #1169 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ПаNда Посмотреть сообщение
Посравнению с Холод Времен, сейчас что то КООРДИнально другое преподносит, запивание припевов, и так некоторые вещи заплетают, хочется слушать, особенно когда долбится ипучая рутина, и еще, несудите и несудимы будете
Тут как бы форум обсуждения артиста если что.
Слышишь, а тебе вообще не похуйюю ли, э? Может когда я начинал этим заниматься, мне и по приколу всяким типам было кидать что-то как-то.

В смысле звезда??? Ты ваще меня лично не знаешь - заааачееем таак говоришь???.)))

А знаешь че больше всего улыбает: подъебы (вот эти форумские лица) от тех кого знаю, кого нет, лично...почему-то в глаза, даже когда видишь - не говоришь. Странно.
Мне вообще похуй кто тут, что тут считает, заглядываю сюда поглядеть что-как да инфу кому интересно оставить.
))

я вот знаю людей, кто и кажется таким правильномыслящим и разбирающимся, но лично когда говоришь, то понимаешь, что он не вывозит, кроме форума)пагубно. а че по поводу концертов, то я их не организовываю. а мутят люди. кто хотят видеть и они цены устанавливают. Че ты ваще хуйню тут говоришь. Разберись и напробивай еси тя этот вопрос волнует прежде чем поеботу свою тут писать. ты внатуре ебать человек, который, со слов АРЧИКА всее пиздато разложил. Молодец ебаать)), только ты раскладывай еси ты реально уверен в своих словах и действиях. Продался...Огооо))ты таких слов братишка не говори - я просто делаю че я хочу в плане музыки. Тебя может легальщина ебашила когда ты писал это, не?? Да я просто не вижу смысла тут писать каждый раз, но можно и масштабно разок. я хуй знает, предпочитаю лично говорить людям если мне что-то не нравится, если это касается тв-ва или еще чего-то, чего я всем и советую.

А хули - пол форума ебасосов ебаных, которым трололо, да сказать: ТАТИЩ тя бабан ебал еп). Вы тут все почти, как ебаное стадо просто. Еси хочешь что-то сказать по поводу меня, то скажи лично это мне, это касается и тебя, Арчик...(если у тебя есть что мне сказать лично).
Странные люди вы какие-то

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Считал тебя пиздатым,пока ты не начал распихивать ссылки по всем щелям,как не знаю кто,треки-то хорошие и без этого кому надо,послушают.
+1 очень коробит эта вот хуйня когда тебе навязывают что то , типа вот послушай . вот щас то выдет щас сё выдет , ведёт себя как звезда и хочет популярности при этом говоря что свой стиль он не продаст , но билеты на его концерт стоили достаточно не мало и говорить что свой стиль он не продал помоему даже как то глупо . Вообщем смешно всё это и глупо навязывать своё творчество когда оно вроде и так норм оно тока хуже становитсья от этого .
очень четко разложил, согласен полностью


Бля...)))Ты че то Арчик негативно на мэня настроен чтоли или что??? Мне интересно че-то последнее времечкобратишка, а то как-то я невдогоночку немного

Добавлено через 12 минут 19 секунд
-Цитата от a.k.a Angel Посмотреть сообщение
За его человечиские факеты молчу....
После того как видел его пост на сайте какому то мелкому дурачку...
Я твою маму ебал...
И т.д....Артём вроде взрослый в треках..но тут пиздюк его разогрел лишь тем что сказал за творчество что оно не огонь


Ахахха да хароош вы че злые какие тут все? Ну пару дорожек, ну плюха, 1, 2.

ну потрещали с ребятами на этом форуме, ну чееее тепееерь. Ну предъявите как-нибудь че вы))


Последний раз редактировалось Артем Татищевский, 22 января 2012 в 21:27.
offline
Ответить с цитированием