Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 21:03
  #157 (ПС)
-Цитата от мастер-remix Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от мастер-remix Посмотреть сообщение
В общем скажу свое и нахуй никому не нужное мнение:
Я очень люблю смотреть смешанные единоборства, к1 и прочую чушь и бои Мирзаева я видел еще до инцидента. Он очень хороший боец и он побил Канехару например. Но вот я как-то помню смотрю бой Мирзаева с каким то российским бойцом, ну и ясен хуй видно, что Мирзаев намного сильнее и победит. Вместо того, чтобы быстро закончить бой, этот уебан давай выебываться, прыгать как обезьяна и после боя бегал как в жопу клюнутый - в общем нет у него никакого уважения к сопернику. Лишь одни панты и желание показать себя такого охуенного. Вместо тренировок, он бегал с блядьми по ночным клубам - а это ведь запрещено мусульманам во время Рамадана. И из-за какой-то шутки петуха-Агафонова, кстати совсем безобидной, это существо хуярит удар прямо в челюсть. Не пристало таким быть бойцу. Надеюсь, что хоть его и отпустили его карьера не сложится вобще, а еще лучше если черножопому перо под ребро загонят
наверно,шутки с дагестанцем,чемпионом мира по м-1,ни к чему хорошему не приведут?

а вообще,если бы русский чемпион мира по м-1,взял бы так,и с одного удара убил простого дагестанца,хуй бы кто за дага впрягался
Ну в общем то я и не говорил, что Агафонов мол охуенный пацан, а вот Мирзаев - хуйло из-за того, что он хачик! Например я ненавижу ебливого Александра Емельяненко - хотя он русский, в то время как уважаю множество кавказских бойцов того же M1.
оффтоп
из всех российских бойцов и боксёров,по-моему,самый талантливый и без выебонов-Дмитрий Пирог
если слыхали про этого Чемпиона мира WBO

offline
Ответить с цитированием