Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2012, 10:37
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #705 (ПС)
22 года
в общем в конце 1го курса (2008год) пережил расставание с Р. (тоже первашка встречались практически год с 5 октября 2007 пор конец мая-начало июня 2008,с короткими расставаниями по причине ссор) , она меня любит но не может со мной встречаться так как мои бывшие девушки постоянно дают о себе знать названивают , как бэ слуайно пересекаються и как бэ я их жестко не общался и отшивал все равно бегали за мной , Р. терпела ревновала ссорились часто и в итоге перед сессией расстались, потом уехали домой дома переживал скучал по ней выпивал частенько из за грусти и все друзьям рассказывал какая она клевая и как много я потерял, думал уже на 2 курсе она за лето развеется и мы снова сможем начать но не тут то было , она говорит что любит что питает чувства но не хочет отношений она устала от всего этого, и типа айда останемся друзьями , ну ладно решил херь с ней , начал мутить и разводить первашек , как то на вечеринке пересекся с 4курсницей И. , как она признавалась потом , первоначальное впечатление про меня "какой то странный , не стоит с ним общаться" но потом мы ближе познакомились и все пошло поехало , через недельку цветочно-шокладного периода дело дошло до постели , в чем проблема она девственница , я сначала растерялся с целочками дело ж не имел да и не был уверен в своем отношении к ней , а она по уши влюблена и уже не мыслит себя без меня , я уговаривал может не надо нам спешить .смотри потом что б не пожалела , но она была уверена что надо здесь и сейчас, что ж лишил ее девственности, и ппотом на следующий день увидел ЕЕ я в принципе с ней был знаком и она была мне интересна но она была подругой Р.. звали ее Г. она была на 3 курсе, и она частенько ходила в футболочке без лифичка и у нее так сосочки сексуально торчали я балдел от нее, решил позвать ее якобы фильм смотреть , сидели большой компанией смотрели ужастик, я положил свою голову к ней на коленки она начала массировать мне голову, перешептывались потихонечку потом я ее пошел провожать дошли жо ее комнаты долго стояли смотрели друг на друга так и никто не решился сделать первый шаг и мы не поцеловались, она зашла а я пошел к И. и заявил что такой сякой козел не достоин и ее и она найдет лучше меня и нам необходимо расстаться ( это через 2 дня как я ее лишил девственности , ) представляете реакцию? расстались она съехала с общаги , весь 4й курс ее факультета меня ненавидел а я начал мутить с Г эт было где то 3 октября шоколадки цветы игрушки прогулки в парке романтика короче , недели через две был первый секс с ней, до меня у нее был один парень , в сексе она была очень неумелой и я начал ее учить и сам с ней во многом учился, сексом мы могли заниматься по много часов, много чего перепробовали.
было всякое в отношениях ссоры краткие расставания
Показать скрытый текст
случайные измены с моей стороны, она не изменяла эт точно
, настало лето пора разъехаться по домам, мы созванивались переписывались в интернете, даже такие простые письма с почты россии писали , и вот настал осень 2009года я на 3 курсе она на 4 курсе, встретились бла бла бла и хоп я чувствую какой то ХОЛОД от нее , начинаем ссориться дал ее время подумать успокоиться думал обратно прибежит но она говорит что она устала и не хочет дальше встречаться, я в недоумении а она в слезы и ничего не объяснет, расстались периодически встречались только ради секса ради секса, она ревновала меня все равно ко всем девкам потом после секса предъявляла и рассказывала что говорили про меня ее подруги "типа где я с кем когда я " я ее продолжал любить пробовал восстановить отношения но она никак в отказную , я начал пить каждый день жестко пить на учебу забил, так прошла осень началась зима, в конце ноября купил ей в последний раз цветы зашел подарил сказал спсибо за все и сказал что больше не буду появляться в ее жизни хоть она и была моей самой любимой и с не й прошел самое лучшее время моей жизни,

я дальше пил , начал появляться на учебе, а она начала после НГ встречаться чс тем ПЕРВЫМ кто у нее был он как раз осенью пришел с армии

и тут меня оценила МЫСЛЬ а что если она начала мутить со мной просто так что б скрасить год без НЕГО пока он в армии , начал подсчитывать как раз так получалось он ушел где т осенью в армейку она поразвлекалась изтрахала меня , я считай за ней ухаживал
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
как и она в принципе мы можно сказать жили как семейна я пара она стирала мои вещи , готовила кушать, даж вместе мылись в душе
и вот ДОПУСТИМ он ушел где т в октябре они летом поссорились но она питала к нему чувства пробовала мною забыть его, и вдруг он ей написал у нее опять всколыхнулись к нему чувства и она начала тайно его ждать а ближе к осени 2009(ко времни прихода его армии) решила от меня избавиться и все она как бэ дождалась восстановила с ним отношения ,

а я страдал 1,5 года выпивал и втречался со всякими шмарами которых тупо использовал

есть еще кулстори как мы начали встречаться с Р. , как восстановил отношения с И.

да
offline