Показать сообщение отдельно
Da ЭмЭс
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 08:29
  #976 (ПС)
-Цитата от A.N.P. Посмотреть сообщение
Ребят помогите решить проблему !!! Честно уже запарился пол года парюсь =(

звукавуха у меня Lynx L22

проблема с драйверами , запарился уже

вот комп чистый без каких либо дров , качаю с офф сайта на звучку драйвер он ставиться всё звук появляется дальше , захожу в куб и начинается беда , выставляю там драйвер звучки , потом проверяю работает мониторинг , он работает без задержки , дальше само воспроизведение дорожек работает , но при запущенном кубе я не могу включить какой либо трек на рабочем столе , он запускает плеер , а он дальше тип закрыть потому что не понятно почему не может воспроизвести , закрываю куб всё норм играет .

начинаю копаться в кубе , с настройкой драйвера , толку нет . поставил асио последний там все настройки тоже меняю тоже не фига короче всё облазил сейчас вообще звук пропал и ничего не играет в кубе .

так вот я с этими драйверами запарился помогите настроить всё правильно !
буду благодарен ) ( и если у кого такая карта то скиньте скрин настроек в микшере что бы поставить там всё правильно вот) спасибо

P.s ещё скайп чё то теперь лагает )) звоню кому ни будь , меня слышат хорошо , а я со хрипотой и будто с ревером и вокодером )) вот спасибо ещё раз)
Вообще, это в порядке вещей, что при работе хоста, нет звука в других приложениях.

offline
Ответить с цитированием