Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #376 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

вот еще

то есть на это я могу ответить а вы умееть бухать так бухайте себе и не лезьте со своей белой кожой в черную музыку!!! да так??? че за бред вообще?? я живу в москве мне нравится этот город но рэп сфера здесь это чистая жопа

Добавлено через 2 минуты 25 секунд


то есть по-твоему называть армянина хачем это не оскорбление??? это нормально ??? тогда я тебя буду называть белозадым норм??? что касается бомбы на ереван а что они город неодушевленный хотели взорвать конечно же этот пост в адрес армян был

Добавлено через 5 минут 27 секунд


что значит своих позвать?

к твоему сведению среди моих которые сюда даже и не заходят нет ни одного армянина у меня все кореша разных наций включая и русских когда я говорил своих я совсем не имел ввиду корешей из армении

и фраза хачи носит в себе унижающий характер в адрес армян ты это прекрасно знаешь так что не надо щас здесь отмазываться

сначала говорите а потом только думаете

Добавлено через 6 минут 9 секунд
ну что молчишь?
что ты за бред несешь? армяне будут славянам про бухло рассказывать? ты себя каким-то жосским мусульманином возомнил я смотрю, хорошо тут хоть за нохчу не пишешься (кстати распространенный синдром , я так замечаю, когда кавказцы, не считающиеся опасными, завидуют чеченам и начинают под них косить). коньячку бы лучше замутил настоящего ереванского в зеленом стекле

я не знаю что у тебя значит своих позвать, это тебе видней. какая разница кто у тебя свои, суть в том что ТЫ решил прикрыться толпой.
Хотя против тебя никто не сговаривался, просто всё что тебе говорят люди по поводу твоего хуёвого творчества - очевидно. поэтому и говорят одно и то же.

А армян Хачиками называать - это же армянское имя вроде как в чем проблема ладно бы ты там какой горячий кабардинец был, а так хули тебе не прёт то
все ладно мир вам
Ты мне что то тут втирал, что я сидел, что я должен тебе обосновать за что тебе кабину намну? Ты че ара, решил блатным джи притвориться? обосновать ебать какое слово то отлексиконил Читай мой пост первый я предложил тебе побороться на кулаках (честно, что врятли получиться, ты ведь не Заб ДжУда?)
А ты сразу "Вай, вай, вай белая росист едет убивать нечестно, вай вай, вай"

offline
Ответить с цитированием