Показать сообщение отдельно
ЭйkиЭй
music
Аватар для ЭйkиЭй
Сообщения: 1,554
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2012, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭйkиЭй
  #1389 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйkиЭй Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже пробовал и по твоему и по ютюбовским мануалам накручивать, не получается звука такого же, хрен знает в чем беда, уже мозг плывёт..
"Компрессия, лимитирование, здравый смысл. Во имя отца и святого Ньюэлла. Миксдаун"



Я к чему, здравый смысл надо включать, а не пресеты магические искать) Не хватает громкости - добавь громкости, не хватает плотности - включи компрессор. Не хватает низов - выкинь нафиг свои колонки, басовей этого звука ничего нет
Основная проблема всегда в накручивании атаки питча (шлепок) и грамотного компрессирования
Согласен, но тем не менее магические пресеты существуют По крайней мере на ютюбе что смотрел, был голый мэссив, без эффектов, человек накрутил жирный звук в процессе (жирный - я имею ввиду звучание самого звука, а не то что он сразу жирный как в западных треках ), у меня даже отдалённо почему то не выходит как у него, хотя вроде всё так же делаю.. Готовые пресеты, кстати, облегчают жизнь тем, кто хочет больше на музыкальной составляющей по зависать, нежели на крутилках-перделках, которые обычно творчеству не совсем способствуют.. по крайней мере для меня)

offline
Ответить с цитированием