Показать сообщение отдельно
Рози
новый пользователь
Аватар для Рози
Сообщения: 231
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Мурманск, Курск, Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2012, 17:07
  #2504 (ПС)
-Цитата от Рози Посмотреть сообщение
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
-Цитата от Рози Посмотреть сообщение
Парни, никто с такой проблемой не сталкивался??? Прибор e-mu 0404 usb... давно windows не переустанавливал (около 2 лет) со временем всё дольше и дольше стал загружаться комп. Характеристики: Проц AMD Phenom 9550 quad-core 2.3 Mhz (4 ядра), оперативы 2 Гб, Windows xp sp2 (остальное не суть, думаю)... А недельку назад стал заружаться минут по 7-10... при чём мог зависнуть на заставке модели материнской платы (появляется у меня перед загрузкой операционки MSI мама) хотя и редко, потом загрузчик проходит быстро вагончиков от 4 до 7, зависает на Приветствии, а потом пустой рабочий стол - вот тут самое долгое... только потом запускаются ярлыки и всё нормально функционирует. (Про службы, реестр, автозагрузку, всё смотрел - сделал, результата ноль) Переустановил винду... (как никак 2 года почти не менял)... всё отлично стало до.... до того как поставил дрова на карточку... опять медленно грузит и виснет на приветствии и пустом рабочем столе, правда побыстрее щас (минуты на 2-3 виснет), а загрузчик операционки проходит секунд за 15-25... Я так понимаю с дровами звучки проблема, хотел обновиться... но на официальном сайте не могу скачать.... ссыль битая (видимо потому что с производства модельку сняли и забили, хз, не смог открыть). Есть у кого ссыль или дрова на Windows xp sp2 (32 bit) поделитесь, пожалуйста. И наконнец, если проблема не в дровах звуковухи... то в чём? (прибор сам функционирует на ура!)
при установке дров и подключения звуковухи на другом компе, наблюдалась такая проблема?
Нет, всё в порядке... на этом компе до этого момента тоже всё отлчино работало... На ноуте win 7 (32 bit) всё работало, на другом компе win xp (32 bit) аналогично всё гуд. Установил на этот комп win xp (32 bit) sp3... обновил дрова материнки... всё равно тоже самое. В чём беда?

Народ, причину проблемы установил! Удаляю дрова 0404 usb - грузит отлично ОС (30-60 секунд), устанавливаю снова дрова 0404 usb - загрузчик ОС как обычно грузит, но после зависает заставка "Приветствие" и пустой рабочий стол (время от 3 до 7 минут). Потом всё работает как "ни в чём не бывало". Причина проблемы ясна, но как решить проблему не знаю. Выручайте...

offline
Ответить с цитированием