Показать сообщение отдельно
TIUS
ешгы
Аватар для TIUS
Сообщения: 506
Регистрация: 16.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 06:23
Домашняя страница
  #2534 (ПС)
госпади исусе да это же больной человек, паранаидальная шиза поглатила его и без того жиденький мозг

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Покрас Лампас Посмотреть сообщение
Дыня, привет

сейчас увы, на конструктив в советах времени нет

по поводу того октопуса - тут сразу две цели преследовал
первое - сделать такой весенне-летний подгон для друзей, которые принты продают, в итоге отправил им такой вариант, с применением фотошопа



теперь дальше, по поводу смысла

изначально я это делал еще и как эскиз для одного оформления для друзей, собственно в конце-концов я решил, что так просто рисовать октопуса скука и заебашил ему одну клешню механическую, причем с прорезью, куда монетку вставлять надо - типа он такой аристократ статичный ( на стене же ) нарисован, в цветах и тд

сделал в безхарактерной черно-белой гамме, с добавлением "на фишечки" гаммы из двух сиреневых цветов (ну вот давно хотел так замутить просто) + на акцент ярко-красный, чтобы добавить агрессии, + по спектру он практически противоположен сиреневым и это заебись

Так вот, по моей задумке этот осьминог ждет в одной позе хуеву тучу лет, при этом у него есть часы, которые ему об этом напоминают, и ждет, когда же блять в него кинут монетку и он задвигается

и собственно в этом застое его агрессивная и буйная сущность ( выраженная в красном цвете ) прорывается сквозь облик приличного такого аристократа с моноклем

ну и заодно добавил акцента на цветы, а то сливалось немного, и они такие кровоточащие тоже получились
опять же идет игра контрастов - сиреневые розы, истекающие алой кровью

вот деталька поближе например



Вообще получилось слегка мясновато, особенно на фото - далеко не отойти сфотографировать, буду мутить фишай годный и тогда уже выкладывать в норм качестве, пока с телефона держи, мы панораму пробовали снимать, поэтому местами черное



Собственно всегда рад с тобой подискутировать

Мы мыслим одинаково похоже, Сень.
Месяцок назад выдал пару спрутов-осьминогов для одного проекта
ашо брат, я бы тоже хотел чтобы у вас с ним одинаковые диагнозы были, но твоя гебефрения не дает поводов

offline
Ответить с цитированием