Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 15:07
ВКонтакте
  #2563 (ПС)
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Автор ты конкретный долбоёб. Нравится самому себя на посмешище выставлять ? С тебя стебётся и глумится весь хх.ру, долбоёбина спасибкает сидит, пиздец. Покажи своим родителям какой ты хуйней страдаешь, пускай ебачь тебе набьют и интернет кабель перережут. Тупой апездал. Всё что ты делаешь полнейшая хуета, и никому твоё дерьмо не нравится, смирись такова реальность. А нравится лесть и ор, ну что ж снимай себя дебила дальше и выкладуй в интернет.
Кул стори.
О пацане, блеать, положительно отзываются не за его творчество, а за его сильный жизненный стержень. И хуле ты проводишь параллель между своей болотной реальностью, в которой тебя считают долбоёбом и его розовой реальностью?

З.Ы. репер а, если есть цель, то стремись к ней. Не слушай дурачков, ибо твои цели, не их цели.
Долбоёб, то есть по твоему бездарном человеку пусть и инвалиду, говоря
ЕБАТЬ МЕНЯ ПРОКАЧАЛО МАФАКА МАН ГОУ ФИТ, ПИЗДАТЫЙ БИТ, ЙОУ ЙОУ .. БОРОДА В КРОВИ, КУЛАКИ СБИТЫЕ.. это пизда-то и поддержит его по жизни?
Я понимаю если бы писали, красава что не сдаёшься, что-то делаешь. Сильный человек, там бла бла. Но не льстить же таким убогим способом, хотя тут из 99% отписавшихся похваливших его, тупо троли ебаные, которым просто по кайфу смотреть на инвалида, и ржать с него. Зато в каментах каждый считает долгом обозвать кого-то мудаком если он не согласен с ними и не желает смотреть и поддерживать подобную хуйню.

offline