Показать сообщение отдельно
KinZAR
Пришёл борец за правду...
Аватар для KinZAR
Сообщения: 2,175
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Анжеро - Судженск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 19:35
  #2573 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Чувак для этого не обезательно выставлять себя на посмешище на весь интернет. Это убого.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


Иди на хуй тупой ебанат, льстящий инвалиду, и тролящий его сподвигая делать подобную хуйню и снимать себя позоря в инете.
Человека жалко, но блять то что делаете вы своей лестью ебаной это пиздец, если у чувака с головой не ок, нахрен тролить? Если вы все такие невьебаться правельные.
Выставлять на посмешище? Смеются над этим только такие долбаёбы, как ты.
Блять как же меня улыбают уёбки моральные по типу тебя, которым сцы на голову. говорят дождь идёт. Я бы тебе ногу сломал за такой базар и за тупость.
Я не смеюсь с подобных людей, а даже наоборот мне их жаль. Но нахуй как долбоёб снимать себя и выкладывать в инет? Если это убого выглядит.. нахуй это делать? В чём смысл? Что б пожалели? Тут куча даунов типа тебя которые тролят, а когда вас мудаков хуесосиш за лесть и тролинг, вы начинаете пиздеть ДА ТЫ САМ МУДАК, ЭТО ТЫ ТРОЛИШ И СМЕЁШСЯ.
Уебись веском об уголок стола, чмо. инет задроты ебаные.

Добавлено через 5 минут
-Цитата от Срост Посмотреть сообщение
тебя ебёт че ему нравится? долбоёбом ты себя выставил сейчас. не нравится не комментируй, че ты выёбываешься. он сам всё знает! представитель поколения деградированных эгоистов!

Добавлено через 13 минут 32 секунды
короче сучары, меня так улыбнул репер а, и так взбесили ваши комментарии.......

вам всем интернет гандонам нужно сломать ноги и подарить инвалидную коляску!

репер а, ты бля пиздец сильный) я даже в интернете не могу читать когда меня критикуют, а ты просто, спокойнее некуда, к этому относишься! красава

кто хочет знать у меня у самого проблемы со здоровьем , и пизды в любом случае отхватишь ты , кто хочет встречи мы это устроим , устроим вам жизнь сладкую в которой даже родители перестанут вас уважать! кто еще раз назовет этого парня каким нибудь казусным словом - приедем с Ромой Жиганом

подумайте прежде чем писать, ГНИЛЬЁ
Ещё одно интернет чмо, которое дохуя за всех знает, и может смело бросаться словами и называть кого-то эгоистом.
Тебе тоже сделать надо что и предыдущему выпендрёжнику.
Давай, приезжай в Украину, ебаный пустослов. Вези с собой хоть мамку с папкой и президента своего. Галимый инет-пиздабол коих тут 99% опять таки.
Мне этого чувака жаль, но смотреть на то как он себя на посмешище выставляет уже раз 10-й, и при этом ему льстивые каменты кидают круто заебись пиздатый текст это ебаный фейспалм.
Ведь текст на самом деле хуйня, и дикция пиздец. Вместо того чтобы дать совет, тренируй читку, дикцию.. читай книги чтобы текста писать интересные и было о чём писать.
Вы как стадо уёбков пишите левую ненужную хуйню. И некоторые умудряются ещё проорать .. потролить.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Хотя чё я разрываюсь. Сидят ущербы которые выёбуются только на пьяных мужиков походу и на бомжей движухой в подворотне.
Один хуй никто из вас за свой гнилой базар не ответит, не отвечает и отвечать не будет, т.к. чувствуете себя в безопасности сидя за сотни тысяч км от других людей.
Живи дальше с клеймом терпилы.
Что-то ты какой-то нервный, нервишки сходи подлечи, что ли. Реагируй на всё адекватно. И умоляю тебя, не надо писать "я бы тебе ногу сломал". Если бы , да кабы, как говорится. А теперь могу спокойно тебе сказать. Зачем? А зачем ты вообще живёшь? Зачем ты посты набиваешь в этой теме? Ну, вот зачем? Тебе нравится просто, да? Тебе нравится посты набивать, отвечать, нервничать, грозиться, типа "уебал бы". Предугадываю, ты скажешь - ты сам задрот интернетовский, ты же тоже сидишь. Не спорю ,сижу. Мне нравится сидеть на форуме. Реперу а нравится делать реп - он его делает. Нравится снимать ,показывать кому-то - он это делает. Не для тебя, моральный ты урод. Прошу, не смотри его видео, не заходи в его темы - какого хуя он тебе мешает жить-то? Посмотрят те, кто хочет. И никакой это не троллинг. Я ещё раз повторю - эта тема не место для троллинга. Ну хочет человек показать себя. Ну смысл жизни у него в этом, доказать ,что он тоже что-то может, хоть и инвалид. И твои посты и таких как ты - не свернут его с пути, слава богу есть люди, которые скажут доброе слово. Не будь таким злым. Повторюсь, не дай бог это коснётся тебя, тогда ты будешь говорить по-другому. Да нет. Ты сдохнешь ,сдохнешь морально. А этот человек живёт, чтобы с ним не было ,вопреки всем болезням. Знаешь, в реальной жизни я бы не отказался дать тебе по роже и таким же, как ты. Здоровые, молодые, маменькины и папенькины сынки, не знавшие жизни и о том, как она порой ломает. Но всем есть право на жизнь. Много написал я что-то. Не достоин ты этого. Надеюсь, ещё кто-нибудь из добрых адекватных людей этого форума прочтёт это.

offline