Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,291
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 03:46
  #4982 (ПС)
-Цитата от Chaunsey Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
да ну нахуй,астрал ваще жуткий пиздец какой,я страшнее пока не видел,я как эту бабку ебаную вспомню так меня пиздец кондражит,какие страшней есть???
Когда сообщение писал тоже кондражило? Судя по причне бана ты дохуя буйный типок, и фильмы ужасов тебе противопоказаны, даже такая никчемная какашка как астрал.

А по серьёзке, посмотри техасскую резню бензопилой, 2003 года, римейк который, хоть сюжет и хуйня, но атмосферой фильм вывозит.

"Иди и смотри" можешь глянуть, "begotten" тот же. "Оно" , кстати, пиздатый весьма

Сравнишь с астралом своим.
ты не выёбывайся.поверь не тебе судить что мне можно смотреть а что нет.буйный не буйный,я нормально общаюсь когда кто то нормально говорит,а когда кто то выёбывается я не могу с такими нормально общатся.Астрал вполне серьёзный фильм,если ночью смотреть,а кондражит я имел ввиду,что ночью без света лежать и представить такую ебалу в углу,то это чуть чуть стрёмно,совсем чуть чуть,если токо в течение недели двух после просмотра фильма немного в такой обстановке страшновато если хорошо вспомнить,просто у каждого своё воображение.у меня вообще очень часто перед сном когда глаза закрыть картины яркие происходят.А про пилу я смотрел,ужасы ужасами не более,астрал всё равно страшней будет,иди и смотри военный фильм вообще то,"оно" смотрел, по пиздючеству страшно было,щас похуй,begotten часть на ютубе посмотрел вообще нехера не понял,тупость какая то.Да и вообще даже изгнание дьявола который 70-х вроде считают самым страшным фильмом,но я его ночью смотрел,но не так страшно было как от того же астрала.Я хуй знает,когда ещё какой нить мужик в ужасах не так страшно когда баба яга какая нить,так страшней на мой взгляд,хотя и вообщем фильм со всеми моментами страшный.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
звонок вот нихуя не смотрел,думаю страшный,да и вообще стрёмно что нет страшных фильмов сильных,а пиздюком вспомнишь,как заебись было тогда охуевать,а щас не то уже.

offline