Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,291
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 18:07
  #4992 (ПС)
-Цитата от Chaunsey Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaunsey Посмотреть сообщение

Я нихуя не понял, что ты понаписал Смысл в том что ты течешь от астрала, да?
В одном ты прав, взгляды на фильмы у всех разные, следовательно вместо этого высера ты мог просто написать : "Смотрел, не понравилось"
ты чё ебанутый??ты начал про свою хуйню нести,я тебе расписал подробно своё мнение о фильмах,не то что не понравилось а то что это не так страшно.Да и на астрал мне похуй,просто страшней я не видел,а фильмы приведёные тобою ни в какую не идут на ровне с астралом.
ты спросил про фильмы,страшнее астрала-я тебе привел список, затем ты высрал текст, что мол "астрал-то лучше11", я, в свою очередь, все свел к тому, что вкусы у всех разные, Капитан "Мозги"
А вот в твоем предыдущем посте, я до сих пор мессэдж не уловил, ибо предложения составлены уж больно по уебански. Магистр Йода отсасывает. Давай ты закроешь свой роток, сынок, и на этом закончим, окай?
я тебе долбоёбу и обьясняю в прошлом посте что я мнение подробно написал своё,а не коротко.И ещё я говорю что мне писать не к тому что это мне не понравилось,сами фильмы,как ты сказал, а к тому что эти фильмы не настолько страшные.Фильмы даже интересные чтоб смотреть.А насчёт у каждого своё мнение,то стопудов даже обьективно выбирать из тех что ты привёл то астрал страшней будет,я хуй знает просто там вообще нихуя не страшные фильмы.

offline