Показать сообщение отдельно
aware
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 20:16
  #2419 (ПС)
история не моя, а моего двоюродного брата, хочу чтоб ты флом научил его жить
----------------
Короче я поехал в Б. и сказал ей, что баб там не будет. хотя сам этого я не помню, когда она мне позвонила услышала бабский голос. Потом мы поехали с друзьями на дачу и она туда тоже приехала. Я ей рассказал, что там ко мне лезла баба, она уже вроде хотела обидеться, но не обиделась потом я сильно накидался она пошла с моими друзьями в баню ну там в купальниках всё норм, но мне это не понравилось. Потом ночью по пьяне когда мой друг с ней разговаривал насчёт меня она говорила, что хочет расстаться мой друг её отговаривал и тут по пьяне я сказал фразу "Юля мы расстаемся". И когда мы вместе спали её ударил (по пьяни). Потом я долго бегал извинялся она первое время игнорила. Потом в один расплакалась, что я решил покончить жизнь самоубийством. Мои друзья приехали и успокоили её. Потом я неделю бегал за ней и как-то раз когда мы разговаривали я ушёл от неё она попросила меня не убиватся мы с ней поцеловались. Потом 3 дня решили не общаться. Потом всё было по прежнему, я за ней бегал она меня игнорила. Потом как-то игнорил её дня 4 она мне уже начала писать. Потом я испортил наше отношение когда намекнул ей на прощальный секс. Потом я возле её двери оставил цветы. Она вроде простила, но так же встречаться не хочет, говорит только общаться, но общается как то с неохотой.
Как восстановить отношения, если это вообще возможно?
-----------------
3 месяца встречались
Ей 15 лет, брату 17

offline