Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для DimkO_o
Сообщения: 38
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: берутся дети ? О_о
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 23:28
  #2401 (ПС)
Пожалуй начну...
Примерно 1 год и 3 месяца назад зазнакомился с девушкой. Очень привлекательная, не глупая, веселая, общительная и тд. Мы с ней общались около года, гуляли, развлекались, вместе отдыхали... Я ей нравился и она мне тоже, очень сильно. И вот уже как 2-3 месяца я с ней не общаюсь, даже в соц.сетях. Я каждый день вспоминаю о ней, как нам было хорошо, как проводили время, какие слова друг другу говорили. А этого не случилось бы, если б я не бухал. Я реально терялся, бывало на несколько дней, она это терпела и очень долго. В один "прекрасный" день она мне пишет, типа прости меня, но у меня есть парень я с ним 2 дня назад начала встречаться ( это по тому времени 2 дня, щас больше, мало ли не поймут ), вот с того момента, у меня пропал интерес к девушкам. Интерес в смысле более масштабный и серьезный, а не поиграться, да выкинуть... Я хотел её, я буду хотеть её. Она действительно тот человек, который мне нужен. Мне предлагали её парню ебало разбить, вывезти за город, припугнуть и тп. Я с такой хуйни спрыгнул, не такой я человек, что бы кого то ебашить, она так решила, я тупанул дохуя, много времени протянул... Каждое утро начинается с какой то надежды, вдруг сейчас позвонит, нет ли смс в телефоне от неё, зайду ка я в mail agent может и там что напишет... Мне с одной стороны приятно её вспоминать, но с другой я заебался думать, вспоминать про неё...

Вот как быть в такой ситуации ?

The end

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 04:22
  #2402 (ПС)
фломастер спасибо кинул фотки тебе в лс.
а может тогда и похоронить такое дело? раз всегда быть аккуратным !!!
мне не вериться что у них был 1 раз секс.
потому что он ей в постеле удолетворил, + она про наши половые отношения говорит что надо подождать. Значит он еще ее ебал или ебет пока мы встречались, в тихушку !!!
Пусть я буду !!!Аминь !

новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: берутся дети
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:56
  #2403 (ПС)
флом, нужен совет)

встречаюсь с девушкой 4 месяц, серьёзных ссор не было(для меня во всяком случае), но она часто так может обидеться серьёзно из-за какой то глупости, которую я вообще упускаю.один раз вообще обиделась из-за того, что я якобы ей хамлю в переписке(у меня тогда не было настроения, сухо отвечал).ну вообщем поговорил с ней, еще и извинился
это в принципе самая серьёзная ссора, которая была(хотя я даже за ссору не считаю это)
так вот, вчера она вдруг опять обиделась, мол я часто использую её, при этом от меня помощи не дождешься(хотя я всегда её ставил на первое место и в первую очередь для меня были важны её проблемы), ну и говорит, мол, не разговариваю я с тобой.ну я сорвался, потому что реально всегда для меня её проблемы были на первом месте, я даже иногда задумывался, а правильно ли это, ну и сказал "все, бля, отстань"
в итоге весь вчерашний день не разговаривали, вечером планировали сходить куда-то до ссоры еще, ну а потом я не стал ничего предпринимать, от нее, разумеется, тоже ничего не было.
сегодня днем решился все таки на первый шаг(привязался к ней пиздец, влюбился серьёзно походу) ну и позвонил ей, предложил встретиться, на что она ответила, что сегодня она никак не может, но "ты наверняка не сильно расстроишься, все равно завтра на учебе увидимся"
и вот сейчас думаю, забить болт и ничего не делать, раз у нее есть дела поважнее или завтра подойти самому поговорить\поговорить сегодня но не в реале?
буду очень благодарен за совет)

offline
не
Сообщения: 141
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Ульяновск-мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 18:29
  #2404 (ПС)
Здорова, Флом!
переписывался с девчонкой в вк довольно долго, около 2 месяцев. потом встретились по моей инициативе, она сразу согласилась. пообщались, договорились встретиться еще раз через неделю, попрощались. после уже под вечер приходит смс-ка от нее "очень было приятно пообщаться бла бла..." я ответил тем же. и после чет пиздец начался. я писал ей пару раз - морозно общается, сама не пишет. за день до встречи напомнил ей, мол не забыла?, завтра встречаемся. она в мороз "пасха, родственники, и т.д." и вопрос: как заинтересовать девушку? общих тем для разговора маловато, я учусь на технической специальности, подрабатываю по специальности, все друзья товарищи с которыми общаюсь - из той же сферы деятельности. она гуманитарий, логистика что ли, вообще не ебу че это о чем это, и главное не интересна мне эта область знаний. Ей походу так же не интересно то, чем я живу. Ну собственно ответ вроде очевиден "нам не попути". Но чет я нихуя пока не встречал девушек которых бы интересовала конструкция автомобилей.
мне 18 она на год старше. я девственник, она - не знаю. с девками довольно мало общался

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 12:27
  #2405 (ПС)
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
и ещё, насчет того, что я не смогу стать ведущим в отношениях. Я был таким, (а был таким, ходил на лево, пропадал на неделю - две, по ночам приходил - уходил, она мне слова не говорила.) пока не произошли события повлекшие за собой потерю мною мужского начала. Короче она перестала меня уважать, да и я сам себя перестал. Сейчас, в этом плане, все заебись у меня. Лавэ зарабатываю хорошие, девушки появились. Короче рассекаю как раньше Единственное, не могу её отпустить, а точнее боюсь. До сих пор верю, надеюсь, что с ней. Да и движухи все в материальном плане и вообще саморазвитие все мое, только одну цель преследует. Все для, за и ради нее.

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 12:42
ВКонтакте
  #2406 (ПС)
Флом тут к тебе такой вопросик, возможно будет звучать немного не по теме, но думаю ты сможешь дать ответ на этот вопрос.
Общаюсь с девочкой хорошо довольно долгое время, так чисто общение, ну и симпатична она мне, но как-то в силу её возраста ничего особо и не подумую, так просто как собеседники, поговорить или поугарать с ней всегда есть о чём, позитивный человек. И вот заметил что у неё такая хрень случается ежегодно, если допустим встречалась до этого с парнем всё было типа норм, то с приходом весны все(!!!) поголовно с кем бы не встречалась уходят в игнор и бросаются)
Может быть это из-за переходного возраста? Ей вот 16-ть вроде как будет через пару тройку месяцев.
Обьяснить своё поведение и резкие перепады настроения не может, хотя сама склоняется к переходному возрасту. Я как-то вспоминая себя в её года, вобще о девушках не думал, у меня с братюнями была голова иным занята, где-то потусить, поиграть в футбол.. попить пива в подворотне, курить к тому времени я слава Богу бросил, хоть и покурил не долго
-
меня блин самые малости бесят
меня всё бесит
я не знаю что за бред
я уже у мамы хотела к психологу записатся
потому-что так дела не будет (с) Она
-
у меня нервы нарушены это очевидно.
мама на себе это чувстввует каждый день
я на неё наору
отойду,пожалею
даю себе слово что это не повторится
но не контролирую себя (с) Она
Вот как-то так, если надо ещё более больше инфы какой-то скажи, отпишу.
Хотя возможно это из-за того что не с тем человеком вместе, и со временем он надоедает ? Но почему тогда у неё подобная хрень весной случается в основном?

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 12:43
  #2407 (ПС)
Как бы это громко не звучало, но для меня ничего не возможно нет. Если у меня есть цель иду к ней и добиваюсь её всегда. Будь то машина, квартира, девушка. Всегда получаю, что хочу. И вот теперь боюсь, я не могу (читай не хочу) перефокусироваться на что то другое кроме неё. Подсознание не дает. Что делать, я не знаю. Хочу только быть с ней.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2408 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
превет дядь
не могу иногда общаться с людьми так, как со всеми. я за последнее время сильно изменился и продолжаю меняться. а вот с девушкой например одной (на данный момент межполовых связей нету и вряд ли предвидится) не могу нормально общаться. словно 15 летний долбоеб и это не детская наивность, а просто долбоеб. хотя по сути я не такой внутри. чо за хуйня?
стандартный затуп с человеком, нахождение рядом с которым, вызывает яркий эмоциональный всплекс, блокирующий полноценную работу мозга.

как страх, когда слова вымолвить не можешь, так и тут. тот же самый эффект, просто причина иная.

это организм так строен, нихуя не сделать. только старатся не волноватся и всё. но это практически невозможно.
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
разозлись на неё. ведь есть причина, по которой вы не вместе. разозлись за неё за свои истязания, что она тебя так мучает.

а вообще, только время. вседа все продолжают негласный контроль за прошлыми какое-то время.
-Цитата от DimkO_o Посмотреть сообщение
Пожалуй начну...
Примерно 1 год и 3 месяца назад зазнакомился с девушкой. Очень привлекательная, не глупая, веселая, общительная и тд. Мы с ней общались около года, гуляли, развлекались, вместе отдыхали... Я ей нравился и она мне тоже, очень сильно. И вот уже как 2-3 месяца я с ней не общаюсь, даже в соц.сетях. Я каждый день вспоминаю о ней, как нам было хорошо, как проводили время, какие слова друг другу говорили. А этого не случилось бы, если б я не бухал. Я реально терялся, бывало на несколько дней, она это терпела и очень долго. В один "прекрасный" день она мне пишет, типа прости меня, но у меня есть парень я с ним 2 дня назад начала встречаться ( это по тому времени 2 дня, щас больше, мало ли не поймут ), вот с того момента, у меня пропал интерес к девушкам. Интерес в смысле более масштабный и серьезный, а не поиграться, да выкинуть... Я хотел её, я буду хотеть её. Она действительно тот человек, который мне нужен. Мне предлагали её парню ебало разбить, вывезти за город, припугнуть и тп. Я с такой хуйни спрыгнул, не такой я человек, что бы кого то ебашить, она так решила, я тупанул дохуя, много времени протянул... Каждое утро начинается с какой то надежды, вдруг сейчас позвонит, нет ли смс в телефоне от неё, зайду ка я в mail agent может и там что напишет... Мне с одной стороны приятно её вспоминать, но с другой я заебался думать, вспоминать про неё...

Вот как быть в такой ситуации ?

The end
ну во первых, ты успокойся. она тебе кажется тем чеовеком который тебе нужен, потомучто у тебя только светлые воспоминания плюс память о том, что ты был не прав а она вся такая в белом.

плюс недоступность тянет очень сильно. анджелина джоли тоже может показатся не такой как все и ахуенно интересной, хотя это обычная уже изрядно уставшая пройда, менее интересная чем любая из твоих одноклассниц\одокурсниц.

сбавь обороты её ахуенности и уникальности.

тоже мне супер пупер подруга. ты бля походу все мозги пропил. перед фактом поставиа в сложный момент "я уже 2 дня встречаюь с другим парнем ", а ты все её хуй понять кем считаешь. ценила бы, старалась бы вытащить тебя и как-то помочь, а не меняла как носки.

парень её тут не при чем. она сама сделала выбор.

что делать? хуй забить и искать ту, которая будет тебя любить, а не быть с тобой, пока ты комфортен и устраиваешь. ладно бы у вас там 20 лет прошло. так у вас и пары лет не прошло отношений. чувства, если бы они были, не остыли бы за такое время.

глаза открой пошире и посмотри на ситуацию со всех сторон, а то врубил пиздастаральца какого-то, а по кому именно, разобратся забыл походу.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
фломастер спасибо кинул фотки тебе в лс.
а может тогда и похоронить такое дело? раз всегда быть аккуратным !!!
мне не вериться что у них был 1 раз секс.
потому что он ей в постеле удолетворил, + она про наши половые отношения говорит что надо подождать. Значит он еще ее ебал или ебет пока мы встречались, в тихушку !!!
Пусть я буду !!!Аминь !
ссылку не надо в вк, у меня нету. дай именнго фото.
не торопись и не грей голову пока излишне.
-Цитата от FernandeS Посмотреть сообщение
флом, нужен совет)

встречаюсь с девушкой 4 месяц, серьёзных ссор не было(для меня во всяком случае), но она часто так может обидеться серьёзно из-за какой то глупости, которую я вообще упускаю.один раз вообще обиделась из-за того, что я якобы ей хамлю в переписке(у меня тогда не было настроения, сухо отвечал).ну вообщем поговорил с ней, еще и извинился
это в принципе самая серьёзная ссора, которая была(хотя я даже за ссору не считаю это)
так вот, вчера она вдруг опять обиделась, мол я часто использую её, при этом от меня помощи не дождешься(хотя я всегда её ставил на первое место и в первую очередь для меня были важны её проблемы), ну и говорит, мол, не разговариваю я с тобой.ну я сорвался, потому что реально всегда для меня её проблемы были на первом месте, я даже иногда задумывался, а правильно ли это, ну и сказал "все, бля, отстань"
в итоге весь вчерашний день не разговаривали, вечером планировали сходить куда-то до ссоры еще, ну а потом я не стал ничего предпринимать, от нее, разумеется, тоже ничего не было.
сегодня днем решился все таки на первый шаг(привязался к ней пиздец, влюбился серьёзно походу) ну и позвонил ей, предложил встретиться, на что она ответила, что сегодня она никак не может, но "ты наверняка не сильно расстроишься, все равно завтра на учебе увидимся"
и вот сейчас думаю, забить болт и ничего не делать, раз у нее есть дела поважнее или завтра подойти самому поговорить\поговорить сегодня но не в реале?
буду очень благодарен за совет)
не выясняй ничего, самое главное в твоей ситуации. не хочт седня - встрется завтра, может реально не может или нет настроения. не нужно бычится сразу.

если будет повторятся нежелания и явно уже будет видно, что тебя динамят, тогда можно и обидки включить или ещё какие то меры, пока же, всё ровно роде.
-Цитата от Fucking player Посмотреть сообщение
Здорова, Флом!
переписывался с девчонкой в вк довольно долго, около 2 месяцев. потом встретились по моей инициативе, она сразу согласилась. пообщались, договорились встретиться еще раз через неделю, попрощались. после уже под вечер приходит смс-ка от нее "очень было приятно пообщаться бла бла..." я ответил тем же. и после чет пиздец начался. я писал ей пару раз - морозно общается, сама не пишет. за день до встречи напомнил ей, мол не забыла?, завтра встречаемся. она в мороз "пасха, родственники, и т.д." и вопрос: как заинтересовать девушку? общих тем для разговора маловато, я учусь на технической специальности, подрабатываю по специальности, все друзья товарищи с которыми общаюсь - из той же сферы деятельности. она гуманитарий, логистика что ли, вообще не ебу че это о чем это, и главное не интересна мне эта область знаний. Ей походу так же не интересно то, чем я живу. Ну собственно ответ вроде очевиден "нам не попути". Но чет я нихуя пока не встречал девушек которых бы интересовала конструкция автомобилей.
мне 18 она на год старше. я девственник, она - не знаю. с девками довольно мало общался
ты нормальный пацанистый пацан. у тебя всё хорошо. вообще не парься, что не может просто трынеть с девушками. это не минус для мужчины. ну не коммуникабельный ты, ну и хуй с ним.

у таких ребят как ты, обычно девушки появляются с серьезными отншениями чуть позже, когда мозг девушки начиают ценить в парнях, а не ебальник смазливый и пиздабольство. то есть пока не парься, если не будет у тебя подруги плотной.

самое главное развивай себя и ищи дело, которое тебе интересно. в твоем случае, "девушка", это как нечто дополительное в жизни, а не основное.

Добавлено через 22 минуты 36 секунд
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
и ещё, насчет того, что я не смогу стать ведущим в отношениях. Я был таким, (а был таким, ходил на лево, пропадал на неделю - две, по ночам приходил - уходил, она мне слова не говорила.) пока не произошли события повлекшие за собой потерю мною мужского начала. Короче она перестала меня уважать, да и я сам себя перестал. Сейчас, в этом плане, все заебись у меня. Лавэ зарабатываю хорошие, девушки появились. Короче рассекаю как раньше Единственное, не могу её отпустить, а точнее боюсь. До сих пор верю, надеюсь, что с ней. Да и движухи все в материальном плане и вообще саморазвитие все мое, только одну цель преследует. Все для, за и ради нее.
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Как бы это громко не звучало, но для меня ничего не возможно нет. Если у меня есть цель иду к ней и добиваюсь её всегда. Будь то машина, квартира, девушка. Всегда получаю, что хочу. И вот теперь боюсь, я не могу (читай не хочу) перефокусироваться на что то другое кроме неё. Подсознание не дает. Что делать, я не знаю. Хочу только быть с ней.
ты обманываешь сам себя.
ты свою зависимость от неё, пытаешься вывести в формат "не отступания от цели", чтобы думать, что мол ты весь такой с мужским качеством добиваться цели.

если она манипулятор, то ты делаешь сейчас как раз то, что она хочет (если она вообще ещё что-то хочет), следовательно нужного тебе результата ты не добьешься.

ты показываешь ей как дорога она тебе, а нужно показывать ей, как она не права, что она не с таким ахуенным человеком.

ты сбаил очень сильно цену свою. для неё ты через чур доступен. а в ссоре, этого не должно быть. ты не интересен. любые твои потуги - тщетны.

отпусти её, только по настоящему. докажи её делом, что ты на самом деле, стоишь дохуя. а то ты лиь показываеь ей, что она стоит дохуя. она уже видимо и вообще забыла, что ты сколько то стоишь.

и да, ещё раз, не путай зависимость, с проявляением характера. это как обманывать себя типа "я курю сигареты не потому что зависим от них, я курю потому мне похуй на всех кто говорит о их вреде. я сам себе хозяин, я сильный и делаю всё как сам хочу". это глупость в перемешку с самообманом. так и ты "я привык...".

чтобы добится, коль привык уж, поверни ситуацию в нужное для себя русло, а не играй по её правилам.а если та кне получится, то и ну его нахуй. иначе вернешь, своими унижениями и мольбами и сам рад не будешь не себе не отношениям.
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Флом тут к тебе такой вопросик, возможно будет звучать немного не по теме, но думаю ты сможешь дать ответ на этот вопрос.
Общаюсь с девочкой хорошо довольно долгое время, так чисто общение, ну и симпатична она мне, но как-то в силу её возраста ничего особо и не подумую, так просто как собеседники, поговорить или поугарать с ней всегда есть о чём, позитивный человек. И вот заметил что у неё такая хрень случается ежегодно, если допустим встречалась до этого с парнем всё было типа норм, то с приходом весны все(!!!) поголовно с кем бы не встречалась уходят в игнор и бросаются)
Может быть это из-за переходного возраста? Ей вот 16-ть вроде как будет через пару тройку месяцев.
Обьяснить своё поведение и резкие перепады настроения не может, хотя сама склоняется к переходному возрасту. Я как-то вспоминая себя в её года, вобще о девушках не думал, у меня с братюнями была голова иным занята, где-то потусить, поиграть в футбол.. попить пива в подворотне, курить к тому времени я слава Богу бросил, хоть и покурил не долго
-
меня блин самые малости бесят
меня всё бесит
я не знаю что за бред
я уже у мамы хотела к психологу записатся
потому-что так дела не будет (с) Она
-
у меня нервы нарушены это очевидно.
мама на себе это чувстввует каждый день
я на неё наору
отойду,пожалею
даю себе слово что это не повторится
но не контролирую себя (с) Она
Вот как-то так, если надо ещё более больше инфы какой-то скажи, отпишу.
Хотя возможно это из-за того что не с тем человеком вместе, и со временем он надоедает ? Но почему тогда у неё подобная хрень весной случается в основном?
"ежегодно". сколько ж лет ты с ней общаешься и тебе с ней интересно, раз ей сейчас 15

ты вообще должен эту тему не замечать в общении с ней. а ты как ты подружк ровестница себя ведешь. не обсуждай вообще это. так как нехуй тут обсуждать, это малолетнее тп пока ещё с хуйней в голове. а ты лезешь разгреюбать это. не разгрести это, становление должно само пройти, а там уж видно будет о получится.

общайся с ней на другие темы, и желательно больше в реале. ходи гуляй угарай, про музыку пизди с ней. про учебу, про любей и людские качества. если начинает эту тему, отрезай с юмором "да это пройдет у тебя, всё хорошо у тебя, такой возраст сейчас, ты же мелкая ещё ". типпа того. а не обсужай на серьзных щщах эту перхоть как олень то есть будь старшим братом ей пока, но всегда напонай ей, что она девушка, а ты парень. делай так, чтобы она тобой интересовалась как парнем. аля "бля вот майку купил, нормально сидит или хуйня? ", "нравлюсь тебе? да шучу шучу ". типа как дружеский вопрос, но в то же время заставляешь оценить себя и т.д.


Последний раз редактировалось фломастер, 16 апреля 2012 в 13:33.
offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 13:20
  #2409 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
разозлись на неё. ведь есть причина, по которой вы не вместе. разозлись за неё за свои истязания, что она тебя так мучает.
Злиться пытался, помогало на очень короткое время. Но потом, пиздец как больно становилось, с большей силой накатывало. Отпускает потихоньку, со временем, всех обманул уже, что все, забыл, но себя то не наебешь.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2410 (ПС)
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
разозлись на неё. ведь есть причина, по которой вы не вместе. разозлись за неё за свои истязания, что она тебя так мучает.
Злиться пытался, помогало на очень короткое время. Но потом, пиздец как больно становилось, с большей силой накатывало. Отпускает потихоньку, со временем, всех обманул уже, что все, забыл, но себя то не наебешь.
вышли фото в лс, где вы с ней или её отдельно, лицо в разных ракурсах.

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 13:56
ВКонтакте
  #2411 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Флом тут к тебе такой вопросик, возможно будет звучать немного не по теме, но думаю ты сможешь дать ответ на этот вопрос.
Общаюсь с девочкой хорошо довольно долгое время, так чисто общение, ну и симпатична она мне, но как-то в силу её возраста ничего особо и не подумую, так просто как собеседники, поговорить или поугарать с ней всегда есть о чём, позитивный человек. И вот заметил что у неё такая хрень случается ежегодно, если допустим встречалась до этого с парнем всё было типа норм, то с приходом весны все(!!!) поголовно с кем бы не встречалась уходят в игнор и бросаются)
Может быть это из-за переходного возраста? Ей вот 16-ть вроде как будет через пару тройку месяцев.
Обьяснить своё поведение и резкие перепады настроения не может, хотя сама склоняется к переходному возрасту. Я как-то вспоминая себя в её года, вобще о девушках не думал, у меня с братюнями была голова иным занята, где-то потусить, поиграть в футбол.. попить пива в подворотне, курить к тому времени я слава Богу бросил, хоть и покурил не долго
-
меня блин самые малости бесят
меня всё бесит
я не знаю что за бред
я уже у мамы хотела к психологу записатся
потому-что так дела не будет (с) Она
-
у меня нервы нарушены это очевидно.
мама на себе это чувстввует каждый день
я на неё наору
отойду,пожалею
даю себе слово что это не повторится
но не контролирую себя (с) Она
Вот как-то так, если надо ещё более больше инфы какой-то скажи, отпишу.
Хотя возможно это из-за того что не с тем человеком вместе, и со временем он надоедает ? Но почему тогда у неё подобная хрень весной случается в основном?
"ежегодно". сколько ж лет ты с ней общаешься и тебе с ней интересно, раз ей сейчас 15

ты вообще должен эту тему не замечать в общении с ней. а ты как ты подружк ровестница себя ведешь. не обсуждай вообще это. так как нехуй тут обсуждать, это малолетнее тп пока ещё с хуйней в голове. а ты лезешь разгреюбать это. не разгрести это, становление должно само пройти, а там уж видно будет о получится.

общайся с ней на другие темы, и желательно больше в реале. ходи гуляй угарай, про музыку пизди с ней. про учебу, про любей и людские качества. если начинает эту тему, отрезай с юмором "да это пройдет у тебя, всё хорошо у тебя, такой возраст сейчас, ты же мелкая ещё ". типпа того. а не обсужай на серьзных щщах эту перхоть как олень то есть будь старшим братом ей пока, но всегда напонай ей, что она девушка, а ты парень. делай так, чтобы она тобой интересовалась как парнем. аля "бля вот майку купил, нормально сидит или хуйня? ", "нравлюсь тебе? да шучу шучу ". типа как дружеский вопрос, но в то же время заставляешь оценить себя и т.д.
Ну это по её словам уже около 2х лет, ну 2-3 весны так точно, я с ней общаюсь больше года. Она на самом деле поумнее многих 20+летних девушек и парней будет Что бывает крайне редко.. Да и не обращаю обычно на возраст внимание, если интересный человек. + неебически позитивная, я не знаю откуда он в ней берётся, когда с ней гуляю у меня улыбка с лица не уходит никогда Она просто всегда заставляет улыбаться, ок я понял спасибо за совет А так то стараюсь с этой темы сам спрыгивать если вдруг заходит, просто на днях как-то разговорились об этом в скайпе.

offline
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 14:11
  #2412 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение


не дави на неё, не отталкивай от родителей.

скажи ей так: "чтобы не сказала тебе твоя мама и что я не скажу тебе сейчас - это просто слова. а мы с тобой посмотрим на действия, на мои действия и на твои. и ты увидишь, как у нас с тобой все будет хорошо, причем на деле а не на чьих-то словах. я люблю тебя"..
а с родителями ее мне стоит разговаривать?
она не сказать, что против, но и не за.
понятное дело стремается она, тут мне решать надо.
планирую взять охуевшестью - мол, да, был секс, не боюсь вас, а чо права не имею что-ли, раз женится собираюсь
но боюсь не вывезу
подскажи стоит ли вообще разговаривать и если да, то как
если тебе нужны какие-то данные еще, то говори, что рассказать
пока не нужно разговаривать, тем более в том ключе что ты собрался.

никогда не груби её родителям. считай, что они отныне и тебе как родители.

разговаривай спокойно и умеренно. НИКОГДА не цепляйся например с её отцом, если даже можешь дать пизды - никогда не дерись. в итоге, будешь не прав и отношения с ним уже не вернуть никогда и с ней подпортятся.

твоя задача - понравится им, а не хамить.

я не думаю, что тема секса будет поднята при разговоре, если ты все таки к ним придешь. на праздник или ещё что-то, я думаю, они захотят на тебя глянуть. просто будет добрый разговор не о чем.

любая твоя агрессия и дерзость, будут восприняты как тупость, бескультурие и не воспитанность.

если они реально долбаебы и например батя хуерыга какой-нить с пивасом и трико с вытянутыми коленками, будет тебе затерать за житуху и чето лечить тебя - не ведись, просто скажи достойно и спокойно - "слова, это лишь слова, а мужчину дело красит, сами же знаете так вот я и буду стараться делать дела, а не словами разбрасыватся. всё что я могу вам сказать, я люблю вашу дочь и понимаю ответственность, хоть мне и не так много лет." любую агрессию своди на нет - "я не хочу ссорится, я уважаю отца моей будущей жены " и всё в таком духе.

но показывай себя достойно и уверенно при этом, не прогибайся под них. то есть веди себя как хозяин положения, но без выебонов, спокойно и уверенно.

фотки кинь ваши в лс, гляну хоть на молодых людей, у которых нормальные вещи в голове в 17 лет.
Привет. У нас все нормас)
Вопрос:
Летом она поедет в другой город на месяц, как застраховать себя от измены?
Волнуюсь, несмотря на те положительные факторы из прошлых постов, что ты отметил

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2413 (ПС)
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.
разозлись на неё. ведь есть причина, по которой вы не вместе. разозлись за неё за свои истязания, что она тебя так мучает.
Злиться пытался, помогало на очень короткое время. Но потом, пиздец как больно становилось, с большей силой накатывало. Отпускает потихоньку, со временем, всех обманул уже, что все, забыл, но себя то не наебешь.
отписал по фото

offline
новенький
Аватар для DimkO_o
Сообщения: 38
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: берутся дети ? О_о
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 15:18
  #2414 (ПС)
Флом, спасибо.
Прислушаюсь к твоим советам, ты во всем вроде как прав

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 15:19
  #2415 (ПС)
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

когда реально похуй, не раздувают и не выясняют.

сбавь обороты, заморачиваешься очень сильно, вникаешь во всякую её хуйню. это во первых.

во вторых ты очень не прав, что в ответ оскорбил её.

не парься короче, не разбирайся и не выясняй ничего ОСОБЕННО через третьи лица. подруги друзья и прочая хуйня, это вообще всё лишнее. НИ С КЕМ ИЗ КРУГА ЗНАКОМЫХ НЕ ОБСУЖДАЙ СВОИ ОТНОЕШЕНИЯ. в чем плюс этой темы, мы лично не знакомы с тобой например. говори всем и друзьям и поругам "это наши с ней дела, сами разберемся, с тобой мне нечгео обсуждать на эту тему". это будет достойно и правильно.

сейчас же, вертяк начался ебаный, не продолжай его. просто забей на всё хуй и отойди на время в сторону, а то там уже сантабарбара началась и сто человек в теме. всем кто лезет прямо говори "я не хочу это обсуждать" и точка. а сам возьми перерыв, пусть устаканится ситуация.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
запомни - есть ты и есть она. а что маши даши саши паши говорят, это похуй. вообще не слушай людей из круга общения на эту тему.
да я понял,сейчас 2 дня,пасха.все успокоиться это точно,я не буду созваниваться с этим знакомым. вчера реально на грузах был,хочу отдохнуть.
но ее чувства меня тревожат,флом ну показуха эта или как?и даже если ей не похуй,почему тогда она так яростно и активно передала мне что ей похуй.зачем ей это?
не понятно пока. но ты хуйни напорол конечно с истериками выжди время, все встанет на свои места.[/QUOTE]


флом,в общем нихуя мне нечего понятно так и осталось
вопрос о том что ей либо похуй,либо она выделывается на мои выделывания остался открытым. как это можно узнать вообще?

вот на спрашивай ру кто то за меня хлопочет,а она так отвечает

Саня, ахуенный пацан. А ты его кинула..
кто спорит то? кинула - громко сказано.

а с Саней здороваетесь?
нет.мы вообще не общаемся.


как то вообще меня это не радует все,за эти выходные меня пиздец пригрузило,и становится все хуже и хуже...
мы отдаляемся и это сейчас весьма опасно.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2416 (ПС)
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
а с родителями ее мне стоит разговаривать?
она не сказать, что против, но и не за.
понятное дело стремается она, тут мне решать надо.
планирую взять охуевшестью - мол, да, был секс, не боюсь вас, а чо права не имею что-ли, раз женится собираюсь
но боюсь не вывезу
подскажи стоит ли вообще разговаривать и если да, то как
если тебе нужны какие-то данные еще, то говори, что рассказать
пока не нужно разговаривать, тем более в том ключе что ты собрался.

никогда не груби её родителям. считай, что они отныне и тебе как родители.

разговаривай спокойно и умеренно. НИКОГДА не цепляйся например с её отцом, если даже можешь дать пизды - никогда не дерись. в итоге, будешь не прав и отношения с ним уже не вернуть никогда и с ней подпортятся.

твоя задача - понравится им, а не хамить.

я не думаю, что тема секса будет поднята при разговоре, если ты все таки к ним придешь. на праздник или ещё что-то, я думаю, они захотят на тебя глянуть. просто будет добрый разговор не о чем.

любая твоя агрессия и дерзость, будут восприняты как тупость, бескультурие и не воспитанность.

если они реально долбаебы и например батя хуерыга какой-нить с пивасом и трико с вытянутыми коленками, будет тебе затерать за житуху и чето лечить тебя - не ведись, просто скажи достойно и спокойно - "слова, это лишь слова, а мужчину дело красит, сами же знаете так вот я и буду стараться делать дела, а не словами разбрасыватся. всё что я могу вам сказать, я люблю вашу дочь и понимаю ответственность, хоть мне и не так много лет." любую агрессию своди на нет - "я не хочу ссорится, я уважаю отца моей будущей жены " и всё в таком духе.

но показывай себя достойно и уверенно при этом, не прогибайся под них. то есть веди себя как хозяин положения, но без выебонов, спокойно и уверенно.

фотки кинь ваши в лс, гляну хоть на молодых людей, у которых нормальные вещи в голове в 17 лет.
Привет. У нас все нормас)
Вопрос:
Летом она поедет в другой город на месяц, как застраховать себя от измены?
Волнуюсь, несмотря на те положительные факторы из прошлых постов, что ты отметил
никак. единственная страховка - это её мозг, врожденно настроенный на верность или воспитанный тобой как надо.

если у девушки низкая моральная планка или она блядь по натуре или воспитана родителями\тобой плохо, ты ничего не сделаешь.
-
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

когда реально похуй, не раздувают и не выясняют.

сбавь обороты, заморачиваешься очень сильно, вникаешь во всякую её хуйню. это во первых.

во вторых ты очень не прав, что в ответ оскорбил её.

не парься короче, не разбирайся и не выясняй ничего ОСОБЕННО через третьи лица. подруги друзья и прочая хуйня, это вообще всё лишнее. НИ С КЕМ ИЗ КРУГА ЗНАКОМЫХ НЕ ОБСУЖДАЙ СВОИ ОТНОЕШЕНИЯ. в чем плюс этой темы, мы лично не знакомы с тобой например. говори всем и друзьям и поругам "это наши с ней дела, сами разберемся, с тобой мне нечгео обсуждать на эту тему". это будет достойно и правильно.

сейчас же, вертяк начался ебаный, не продолжай его. просто забей на всё хуй и отойди на время в сторону, а то там уже сантабарбара началась и сто человек в теме. всем кто лезет прямо говори "я не хочу это обсуждать" и точка. а сам возьми перерыв, пусть устаканится ситуация.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
запомни - есть ты и есть она. а что маши даши саши паши говорят, это похуй. вообще не слушай людей из круга общения на эту тему.
да я понял,сейчас 2 дня,пасха.все успокоиться это точно,я не буду созваниваться с этим знакомым. вчера реально на грузах был,хочу отдохнуть.
но ее чувства меня тревожат,флом ну показуха эта или как?и даже если ей не похуй,почему тогда она так яростно и активно передала мне что ей похуй.зачем ей это?
не понятно пока. но ты хуйни напорол конечно с истериками выжди время, все встанет на свои места.

флом,в общем нихуя мне нечего понятно так и осталось
вопрос о том что ей либо похуй,либо она выделывается на мои выделывания остался открытым. как это можно узнать вообще?

вот на спрашивай ру кто то за меня хлопочет,а она так отвечает

Саня, ахуенный пацан. А ты его кинула..
кто спорит то? кинула - громко сказано.

а с Саней здороваетесь?
нет.мы вообще не общаемся.


как то вообще меня это не радует все,за эти выходные меня пиздец пригрузило,и становится все хуже и хуже...
мы отдаляемся и это сейчас весьма опасно.
опасно? поменять тебя может на другого? если поменяет, и хуй с ней значит.

успокойся. если ей похуй на отдаление, то ты хоть еби себе мозги хоть нет, ничего не сделаешь. а если ей не похуй, то твое волнение, только испортит всё.

её кривляния - ответы неоднозначные и т.д. могут говорить хоть о чём. либо она тоже напрягается и просто не хочет сдуватся либо ей похуй и она просто играет. ты фото её кидал мне в лс? если нет, кинь.

offline
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 20:07
  #2417 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

пока не нужно разговаривать, тем более в том ключе что ты собрался.

никогда не груби её родителям. считай, что они отныне и тебе как родители.

разговаривай спокойно и умеренно. НИКОГДА не цепляйся например с её отцом, если даже можешь дать пизды - никогда не дерись. в итоге, будешь не прав и отношения с ним уже не вернуть никогда и с ней подпортятся.

твоя задача - понравится им, а не хамить.

я не думаю, что тема секса будет поднята при разговоре, если ты все таки к ним придешь. на праздник или ещё что-то, я думаю, они захотят на тебя глянуть. просто будет добрый разговор не о чем.

любая твоя агрессия и дерзость, будут восприняты как тупость, бескультурие и не воспитанность.

если они реально долбаебы и например батя хуерыга какой-нить с пивасом и трико с вытянутыми коленками, будет тебе затерать за житуху и чето лечить тебя - не ведись, просто скажи достойно и спокойно - "слова, это лишь слова, а мужчину дело красит, сами же знаете так вот я и буду стараться делать дела, а не словами разбрасыватся. всё что я могу вам сказать, я люблю вашу дочь и понимаю ответственность, хоть мне и не так много лет." любую агрессию своди на нет - "я не хочу ссорится, я уважаю отца моей будущей жены " и всё в таком духе.

но показывай себя достойно и уверенно при этом, не прогибайся под них. то есть веди себя как хозяин положения, но без выебонов, спокойно и уверенно.

фотки кинь ваши в лс, гляну хоть на молодых людей, у которых нормальные вещи в голове в 17 лет.
Привет. У нас все нормас)
Вопрос:
Летом она поедет в другой город на месяц, как застраховать себя от измены?
Волнуюсь, несмотря на те положительные факторы из прошлых постов, что ты отметил
никак. единственная страховка - это её мозг, врожденно настроенный на верность или воспитанный тобой как надо.
я про это и спрашиваю
на что стоит сделать упор в разговорах с ней, чтобы воспитать?
либо делами какими по возможности.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2418 (ПС)
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение

Привет. У нас все нормас)
Вопрос:
Летом она поедет в другой город на месяц, как застраховать себя от измены?
Волнуюсь, несмотря на те положительные факторы из прошлых постов, что ты отметил
никак. единственная страховка - это её мозг, врожденно настроенный на верность или воспитанный тобой как надо.
я про это и спрашиваю
на что стоит сделать упор в разговорах с ней, чтобы воспиитать?
либо делами какими по возможности.
я как понял, вы друг у друга первые? если да, то дави на то, что очень важно, сохранить первостепенную чистотумежду партнерами и не загрязнять биополе чужими людьми. что мол ты например, не собираешься блядовать как все пацаны это делают, ну а в ней то ты уверен на все 100 то есть та линия что у вас есть сейчас, та что между вами, очень ценная и её нужно хранить очень сильно. это первый вектор.
второй, это сама ценность женщины, которая спит только с одним мужчиной и какая она поэтому молодец. что таких сейчас мало и что ты это очень ценишь.
плюс, разумеется, сейчас столько всяких болезней разных, хуйни пойми каких, что как заебись, что вы спите только друг с другом и ни от кого ничего никто не подхватит

я думаю, грамотно упакованные, эти три будут вполне достаточными. причем, это всё правда по сути.

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 20:16
  #2419 (ПС)
история не моя, а моего двоюродного брата, хочу чтоб ты флом научил его жить
----------------
Короче я поехал в Б. и сказал ей, что баб там не будет. хотя сам этого я не помню, когда она мне позвонила услышала бабский голос. Потом мы поехали с друзьями на дачу и она туда тоже приехала. Я ей рассказал, что там ко мне лезла баба, она уже вроде хотела обидеться, но не обиделась потом я сильно накидался она пошла с моими друзьями в баню ну там в купальниках всё норм, но мне это не понравилось. Потом ночью по пьяне когда мой друг с ней разговаривал насчёт меня она говорила, что хочет расстаться мой друг её отговаривал и тут по пьяне я сказал фразу "Юля мы расстаемся". И когда мы вместе спали её ударил (по пьяни). Потом я долго бегал извинялся она первое время игнорила. Потом в один расплакалась, что я решил покончить жизнь самоубийством. Мои друзья приехали и успокоили её. Потом я неделю бегал за ней и как-то раз когда мы разговаривали я ушёл от неё она попросила меня не убиватся мы с ней поцеловались. Потом 3 дня решили не общаться. Потом всё было по прежнему, я за ней бегал она меня игнорила. Потом как-то игнорил её дня 4 она мне уже начала писать. Потом я испортил наше отношение когда намекнул ей на прощальный секс. Потом я возле её двери оставил цветы. Она вроде простила, но так же встречаться не хочет, говорит только общаться, но общается как то с неохотой.
Как восстановить отношения, если это вообще возможно?
-----------------
3 месяца встречались
Ей 15 лет, брату 17

offline
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 20:51
  #2420 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
никак. единственная страховка - это её мозг, врожденно настроенный на верность или воспитанный тобой как надо.
я про это и спрашиваю
на что стоит сделать упор в разговорах с ней, чтобы воспиитать?
либо делами какими по возможности.
я как понял, вы друг у друга первые? если да, то дави на то, что очень важно, сохранить первостепенную чистотумежду партнерами и не загрязнять биополе чужими людьми. что мол ты например, не собираешься блядовать как все пацаны это делают, ну а в ней то ты уверен на все 100 то есть та линия что у вас есть сейчас, та что между вами, очень ценная и её нужно хранить очень сильно. это первый вектор.
второй, это сама ценность женщины, которая спит только с одним мужчиной и какая она поэтому молодец. что таких сейчас мало и что ты это очень ценишь.
плюс, разумеется, сейчас столько всяких болезней разных, хуйни пойми каких, что как заебись, что вы спите только друг с другом и ни от кого ничего никто не подхватит

я думаю, грамотно упакованные, эти три будут вполне достаточными. причем, это всё правда по сути.

за советы спасибо, очень грамотные
в ней я уверен, как бы самонадеянно не звучало. она меня действительно любит, это чувствуется.
но она маленькая и доверчивая еще и боюсь именно по этому поводу. что найдется какой-нибудь уася ловкий.
за месяц то много чего можно успеть.

offline
не
Сообщения: 141
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Ульяновск-мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:01
  #2421 (ПС)
-Цитата от Fucking player Посмотреть сообщение
Здорова, Флом!
переписывался с девчонкой в вк довольно долго, около 2 месяцев. потом встретились по моей инициативе, она сразу согласилась. пообщались, договорились встретиться еще раз через неделю, попрощались. после уже под вечер приходит смс-ка от нее "очень было приятно пообщаться бла бла..." я ответил тем же. и после чет пиздец начался. я писал ей пару раз - морозно общается, сама не пишет. за день до встречи напомнил ей, мол не забыла?, завтра встречаемся. она в мороз "пасха, родственники, и т.д." и вопрос: как заинтересовать девушку? общих тем для разговора маловато, я учусь на технической специальности, подрабатываю по специальности, все друзья товарищи с которыми общаюсь - из той же сферы деятельности. она гуманитарий, логистика что ли, вообще не ебу че это о чем это, и главное не интересна мне эта область знаний. Ей походу так же не интересно то, чем я живу. Ну собственно ответ вроде очевиден "нам не попути". Но чет я нихуя пока не встречал девушек которых бы интересовала конструкция автомобилей.
мне 18 она на год старше. я девственник, она - не знаю. с девками довольно мало общался
"ты нормальный пацанистый пацан. у тебя всё хорошо. вообще не парься, что не может просто трынеть с девушками. это не минус для мужчины. ну не коммуникабельный ты, ну и хуй с ним.

у таких ребят как ты, обычно девушки появляются с серьезными отншениями чуть позже, когда мозг девушки начиают ценить в парнях, а не ебальник смазливый и пиздабольство. то есть пока не парься, если не будет у тебя подруги плотной.

самое главное развивай себя и ищи дело, которое тебе интересно. в твоем случае, "девушка", это как нечто дополительное в жизни, а не основное."

спасибо за ответ!
но хуй знает. тенденция такова, что чем дальше я нахожу себя в каких-то делах, занятиях увлечениях тем хуже у меня складывается общение с противоположным полом. У меня уже мысли только об одном - как сделать то или это, как объебать систему и сделать механизм проще и еще че... раньше отношения мои могли продержаться допустим месяц, потом неделю а сейчас вообще - одна встреча и не более. Да и с этой дамой не знаю что делать - понравилась, ну не так чтоб башню сорвало, но хотелось бы что-то предпринять, чтобы исправить ситуацию. может что еще посоветуешь помимо "ждать чего-либо от судьбы"?

offline
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 12:45
  #2422 (ПС)
Флом, если я тебе скажу дату рождения свою и девушки, то ты сможешь совместимость определить? это что-то из области нумерологии... или это хуйня чуть меньше, чем полностью?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2423 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
Флом, если я тебе скажу дату рождения свою и девушки, то ты сможешь совместимость определить? это что-то из области нумерологии... или это хуйня чуть меньше, чем полностью?
нумерологию, я считаю полной хуйней. может не прав, но пока считаю именно так.
-Цитата от Fucking player Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
но хуй знает. тенденция такова, что чем дальше я нахожу себя в каких-то делах, занятиях увлечениях тем хуже у меня складывается общение с противоположным полом. У меня уже мысли только об одном - как сделать то или это, как объебать систему и сделать механизм проще и еще че... раньше отношения мои могли продержаться допустим месяц, потом неделю а сейчас вообще - одна встреча и не более. Да и с этой дамой не знаю что делать - понравилась, ну не так чтоб башню сорвало, но хотелось бы что-то предпринять, чтобы исправить ситуацию. может что еще посоветуешь помимо "ждать чего-либо от судьбы"?
ну это нормально в твоём случае, ещё раз тебе говорю. если ты найдешь девушку, которую будешь водить по кафе рестораном кино, делать подарки и т.д., то в любом случае, она на стороне будет искать морального удовольствия - общения, смеха и т.д.

единственная очень глубокая и интересная тема, способная поддежржать живой разговор, как мне видится в твоем случае, это самоирония и обсуждение себя, аля "как я ушел с головой в профессию и как я не могу общатся с девушками" и всевозможные пример и юмор на эту тему. то есть чтобы ты рассказывал ей об этом, а она говорила "да нет, с тобой интересно" и т.д. сравнение себя с гуманитариями, выражение шутливой формы зависти им, то вот они такие нихуевые собеседники в отличие от тебя типа того. то есть всё в форме юмора, такой самоиронии. расспрашивания её, о том, как ей интересно с теми, кто дохуя говорит, а на будет говрить "да это не обязательно и т.д." какбы поддерживая тебя и проявляя интерес.

в процессе такого разговра, появится тема для дальнейшего размусоливания.

в любом случае, разговор с девушками, всегд начинается с общей хуйни не о чем, для выявления точек соприкосновения - музыка, кино, мода, любой вид творчеств, специальнсть та или иная и .д. то в твоем случае, ты какбы рассказывая о себе таком не общительном, меду делом будешь увлекать её рассказом о своей специальности, мол вот откуда ты такой "не инетресный" весь из себя.

тут не обязательно красноречие. но очень важная искренность. даже тупняк с корявой речью, но искрений, будет способен развить очень интересное общение. но девушка должно быть не глупой в целом. то есть если ты такое врубишь фанатке бибера, то шансов у тебя нет, она нихуя не поймет. если девушке хотябы относительно разумной, то шансы высоки.

offline
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 14:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #2424 (ПС)
а у меня всё норм
Показать скрытый текст
даже странно как то

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 16:57
  #2425 (ПС)
Полгода прошло со старой темы. Вот новая.

Началось в мае прошлого года. С пацанами гуляли с компанией девчонок, проводили время, так все нормально. Плотно гуляли месяца два, но при этом не были во "френдзонах". Потом пути разошлись, все по парам разбежались или по другим компаниям. Сейчас одна учится со мной (да-да, школота, 11 класс). До февраля-марта было обычное "одношкольничество" на уровне "обнимашки, привет, как дела, покедова". Сразу скажу, девчонка из доступных. Вокруг всегда вертится куча парней; общения, уверен, ей хватает с запасом. Парень есть (старше её года на три-четыре), но он, судя по всему, из "воздушных". Так вот, начала она меня интересовать, и так всё, по нарастающей. Общаемся мало, но близко, на колени посажу, посмеемся, всё такое. В интернете не общаемся никак. Отталкиваний с её стороны не наблюдаю. Сейчас сыграла свою роль весна, сорвало мне голову в общем. Пригласил в субботу тусануть, сказала "отлично, но я подумаю, может занята буду" и всё такое. Голову раз сорвало, сейчас начну дико тупить при общении с ней. В общем теперь по стандарту: что делать, Флом?

Я далеко не профессионал в этих делах. Имеют место быть страхи, опасения обжечься. Сейчас на нервах сижу, кусок в горло не лезет. Если необходимо, пришлю в личку моё и её фото


Последний раз редактировалось camel master, 17 апреля 2012 в 17:36.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.