Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 21:50
  #1701 (ПС)
Что значит белок не важен для спортсмена? Я такоеговорил?
Я говорю количество нужного белка переоценено.
Я сейчас не работаю и веду активный образ жизни, таскаюсь туда сюда и железки и турник дома практикую. Сложно посчитать сколько я белка употребил или усвоил, но хватает. Слизистая и кожа дала бы знать не хватай белка. А ты говоришь я сказал белок не важен. Погугли там на предмет бодибилдеров-веганов. В чем проблема? Евли уж очень хочется, то ебашь соевый протеин. Не нравится соя и веришь в гмо - ебашь протеин из буорого риса и еще из десятка растений. Только не заводи шарманку про гемное железо.

Греческий салат можно сделать с щелковым тофу. Все просто. Вопрос в том, что тебя не волнует эта проблема настолько, чтобы что-то менять. А цель простая - на личном примере доказать уместность веганства. И так как волшебной палочки не изобрели, то только так и никак иначе. Веди и распространяй свой образ жизни. Меня вообще больше всего коробит, что человек с аватаркой На котором Альбер не выкупает за вегу
Я уж не говорю о чистой совести. Какое дело до других, делай что считаешь правильным. Мне всегда казалось что это достойно уважения. Все остальноеэто отмазки.


Зы я вообще почему до сих пор веду эту тему: меня радует, что несколько людей уже перешлина веган. Конечно, это не заслуга этой темы, но это был очередной толчок, который из потенциальных веганов сделал веганами. А те в свою очередь уже рассказывают как дальше заразилиэтой идеей других людей. Причем один уже больше веганов породил рядом с собой, чем я моитока на вегетарианство пока горазды. Девочки в основном ))
Это больше к унылому коту малява. Критическая масса будет набрана и я прижтомбуду жив. Будем старенькие семидесятилетние деды и будем вспоминать как по молодости непросто было в плане отношения социума

offline
Ответить с цитированием