Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 10:31
  #1724 (ПС)
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
В городе Великие Луки сегодня сгорел приют для животных.

Друзья, приют сгорел!!!((( Все животные, которые находились внутри - погибли!!!((( От приюта остались только стены, нет теперь даже крыши... Выжили только собаки, которые жили на улице в будках!!! Точная причина пожара пока не установлена; пожарные сказали, что произошло возгорание внутри примерно в 6 утра. Это огромная трагедия для нашего города!!!((((

Приют будет восстанавливаться!! Завтра начинаются работы по разбору и вывозу завалов, все желающие могут подъехать к 12 часам, а также в течение дня и до вечера, пока не стемнеет!!! Все работы и вещи, которые будут требоваться в процессе восстановления приюта, будут перечислены!! На данный момент требуются денежные средства!!!!

Друзья, УМОЛЯЮ ВАС!!! Распространите информацию о нашем горе везде и всюду, где только можно!! Сейчас, как никогда нужна помощь сгоревшему приюту!!! Нам поможет каждая копеечка и любая помощь!! Делайте перепост, рассказывайте друзьям, распространяйте информацию во всевозможных группах, пишите наши реквизиты, присылайте хоть по 10 руб, приезжайте в приют в любой день в светлое время суток, привозите корма, помогайте приюту руками в его восстановлении!!! Главное, не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо нашего горя!!

Яндекс кошелек: 41001946238081
Сбербанк
Псковская региональная общественная организация "Общество защиты животных"
ИНН 602 502 2776
КПП 602 501 001
Рас.сч. 4070 3810 8511 6010 0331 в Псковском ОСБ № 8630 г. Псков
БИК 0458 05602
Кор.сч. 3010 1810 3000 0000 0602
ОКПО 0281 0364
ОКОНХ 96310

http://vkontakte.ru/club25734345 группа приюта
Он сгорел еще зимой

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Ну да, именно. Грамотно слепил ответочку из моих слов.
И именно "отдаёт". Ты ведь добряк так-то

Разрешаю дальше продолжать беседы ваши
П.С. Что-то около синдрома Андреза Или старого ника Серёжи.
Терки на уровне человек - хищник мы тут уже прошли. Это уровень третьей страницы темы.
Из твоего поста даже отвечать не на что, пойми это. Полистай тему, например.

Личное отношение каких-то упырей, про которых я знать ничего не знаю мне вообще не интересно. Ты свое сказал, мне о тебе и сказать нечего

offline
Ответить с цитированием