Показать сообщение отдельно
Ninjasinparis
активный пользователь
Аватар для Ninjasinparis
Сообщения: 1,471
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Kz_PvL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 09:35
ВКонтакте
  #3630 (ПС)
(всегда использовал 3.0 с ней и сравниваю)

только что тестировал Adobe Audition CS6, очень упростили все, понравилось что наконец появилась горячая клавиша для кнопки "rec","Shift+Space" оченьприятный эквалайзер, грузиться мнгновенно, возможно самовнушение, но показалось сигнал после noise reductions остался приятней и теплее, единственное что напрягает маркер после записи одного тейка, не передвигается назад как в 3.0, но думаю где то в настройках можно найти это) оформление приятное ну и конечно всякие новые фичи,в виде компрессоров ревербов и т.п. хотя я мало что использую из стандартных плагинов, и еще не понравилось если срезаешь куски по краям, то дорожка смещается


что делать с маркером как сделать так чтобы оставался на первоначально заданной точке? кто поможет?
и можно сделать так чтобы после среза кусков по краям дорожка не смещалась?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Ma1ddem Посмотреть сообщение
Каким эффектом можно убрать типо звук комнаты, слышно что помещение Нормальным
noise reductions хотя если шум сильный то и каппа твоя пострадает

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Dakota (irk.) Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, пожалуйста, в Адобе 1.5 можно как нибудь в режиме правки или мультитрека в одном треке сразу несолько кусков за раз выделять?
я не юзал 1.5 но попробуй CTRL + и кликай на то что хочешь выделить

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от DG. Посмотреть сообщение
-Цитата от DG. Посмотреть сообщение
Подскажите че делать, если Адоб сам капы двигает при записи
Карточка ему 1212, поставил новую систему 7-ку и началось, драйвера качал с офф сайта под семерку... Асио не ставил, раньше без Асио все было отлично

акапелы сдвигает влево
ну все таки придется поставить асио
http://www.asio4all.com/

Добавлено через 16 минут 56 секунд
-Цитата от Максим (mc.kinG) Посмотреть сообщение
глупый вопрос, но как резать в аудишине аккапелы или к примеру беки, чтоб выровнять, какой инструмент, найти не могу
правой кнопкой на аккапелу и split

offline
Ответить с цитированием