Показать сообщение отдельно
Razduv
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2012, 12:48
  #2597 (ПС)
-Цитата от TheBattleStyle Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение

До 5-го же

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
а неее, тю бля, гоню! ебать, я не успею свой реп спеть
вот я, кстати, тож ток позавчера понял, что до второгона сайте прост неудобное отображение
Неужели за 3 месяца нельзя было запомнить где находятся сроки?Скажите, почему отображения сроков кажутся неудобным?Если с этим будут согласны хотя бы 5 человек, мы изменим это.

Мы всегда идём, и будем идти на встречу участникам.
Баттл делался не для нас, не для судей, а для ВАС

Хорошо, мы продлим сроки до воскресенья(6-ого мая включительно)

Перейдём к расстановки пар.
Ответьте мне на вопрос, как мы будем формировать пары по баллам?Давайте возьмём в пример второй раунд.
Около 35% получили 32 балла.С кем из них поставить участников, которые набрали высшие баллы?Возможно мы чего-то не знаем, но я понятия не имею как Вы это видите.
В третьем, да и в последующих раундах тоже будут одинаковые баллы.Как мы будем их формировать?

На 6-ом и 7-ом официальном пары составлялись тоже случайным образом, и внимательно перечитав архив, мы посчитали эту систему более удачной.Объясню почему:

Во-первых,несправедливо ставить самого сильного участника с тем, кто скажем, только начинает свою карьеру.Получается что люди оплатили участие, прошли в третий раунд, и с вероятностью 80% на этом их участие заканчивается.Мы посчитали это несправедливым.
Во-вторых,как уже объяснялось ранее, мы не знаем как формировать пары если у участников одинаковое количество баллов.Случайным образом?Тогда что это меняет по сути?

Идём далее.
Баттл есть баттл, и если кто-то хочет выяснить свои отношения, почему бы им этого не сделать?
С Владимиром(Palach) и с Ильёй (DragN) общался лично я.Вы уже знаете что входит в мою обязанность.Владимир был несогласен с тем, что DragN занял первое место, и как он сказал, что выигрывал его не раз(это не относится к первому).Я спросил его, что если вы оба пройдёте в след. раунд, захотите ли вы снова встретиться?Я - НЕ организатор.Это было личное любопытство.
Прежде чем я взялся за этот проект,на должность связей с общественностью, я ознакамливался с сферой баттлов всего лишь пол года, и видимо, до сих пор не знаю всех тонкостей.Я не думал что люди будут против, если по желанию обеих сторон, мы составим пару.


Я здесь, только потому-что хотел помочь своему хорошему другу с проектом, а так же держать свой уровень русского языка на должном уровне, поскольку уже 8 лет живу в Германии.

Через несколько дней, вероятней всего я покидаю проект TheBattleStyle.Во-первых, мне приходиться тратить 60% своего времени, учитывая что у меня 3 месяца назад родился сын, а жить на что-то нужно.Ведь доход с данного проекта получен не был, и всё делается на чистом энтузиазме.
Во-вторых, я готов был бы забыть о предыдущей причине, поскольку я очень уважаю организатора данного проекта, но Ваше отношение, мягко говоря, просто невыносимое ( не ко всем относится ), и мне совесть не позволяет терпеть такое.

Мы добились хорошего отношения от немалого количества людей, но лишь единицы сказали это в открытую здесь, остальные же остаются всегда чем-то недовольным.В итоге заходя в эту тему, у постороннего может сложится о нас на самое хорошее мнение, а знали бы вы как мы стараемся.Только бы знали.Это наверно стала одна из главных причин, почему после завершения второго сезона не будет.

На моё место уже нашлась замена, и она не будет хуже.Такого никто не позволит.Мой уход ни на сколько не отразиться на данном баттле.Будьте в этом уверенны.Всё было как и будет.Надеюсь он будет справляться лучше меня, и будет закрывать глаза на ваши неприятные сообщения.

Опрос о расстановки пар будет начат 1-ого мая.Опрошены будут все участники.

Рад был познакомится с многими интересными личностями.
А так же, надеюсь я был Вам полезен.
Рад был помочь каждому у кого возникали вопросы.
Ваш Александр Black
Успехов всем на баттле.
Спасибо за всё Удачи в воспитании сына Жалко что ты покидаешь проект

offline