Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 00:28
  #2896 (ПС)
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
у вас это у кого? насколько я понимаю ты состоишь в фан-клубе, где-то я это читал. а какие могут быть проблемы у фан-клуба? тем более у фан-клуба кротов. билетики организовали, транспорт организовали, еще и денег наверное заплатили. такой себе модерн фанатизм.

сам-то понял, что сказал?



учитывая ебанутость донецкой милиции, нет оснований не верить днепрянам.
ой да пиздец. ваши друзья вон уже прессухи собирали после матча с хорьками. ну бля ебейший детский сад. харьки за последние несколько туров вчера второй раз отличились. ваши долбоебы тогда вагон размалевали. фак оф евро, хуле. мы не хотим дебильных законов, зато сами творим хуйню, когда бы не мешало принять вид этакого фен-клюба.
для меня очевидно, что в этой конкретной ситуации правда за днепром.

-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
у вас это у кого? насколько я понимаю ты состоишь в фан-клубе, где-то я это читал. а какие могут быть проблемы у фан-клуба? тем более у фан-клуба кротов. билетики организовали, транспорт организовали, еще и денег наверное заплатили. такой себе модерн фанатизм.

сам-то понял, что сказал?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд


учитывая ебанутость донецкой милиции, нет оснований не верить днепрянам.
Какое то тщетное у тебя представление о фан клубах Шахтёра. Билеты, на киевские матчи мы в основном сами мутим через ваших представителей клуба (ну понятно, если матч с Динамо), или администрацию стадиона если с кем то другим. Автобусы сами организовываем, без какой либо помощи клуба, с банерами понятно тоже самое. Ну и естественно ясный хуй никто нам никаких денег не платит.
слабо верится...
на удержание и развитие фан-клубов выделяются деньги.
может это ты такой честный не знаешь, что на ваш фан-клуб фк крот тратит деньги? ты спроси там в президента фан-клуба какая у него зарплата. так для интереса, чисто для себя.
-
Есть инфа от ребят с Донецка, у которых скажем так есть знакомые в ваших кругах, что 6 мая, в день проведения финала кубка Украины в Киев приезжают львовские и днепропетровские друзья киевского клуба.
ребята случайно не члены лайт фанс?
-
колонна с Донецка будет забрасываться камнями
это уже прям какая-то турция.
верни ненависть в хардкор (с).
-
а под стадионом будут пытаться "словить" тех, кто с оранжевыми розами
ну это святое. я думаю ловить будут не только под стадионом.
имхо для меня правда где-то по середине. я не склонен верить ни ментам, ни днепрянам.

з.ы. на счет камнепада. ты дашь 100%, что его не будет?! чет я сильно сомневаюсь

offline