Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 22:40
  #1006 (ПС)
Здравствуйте, господа!
Химки в финале ПБЛ где в очередной, пятый раз подряд проиграют цска.А если и выиграют, зацепят пару игр то судьи быстро поставят нас на место как сделали это с Триумфом.И ведь судили же словенец Пукл и черногорец/хорват/серб Сутулович или босниец...
Лигу банка выиграл цска, но конкурентов у него там не было по определению т.к. единственный клуб кто мог в отдельно взятом матче обыграть цска были Химки, но тех туда не пустили.
Во время моего отсутствия прочитал массу приятных мелочей о лиге втб где руководители федераций Литвы, Украины и Польши заявляют о своём нежелании играть в этом цирке и того мы можем теперь не интегрировать своё национальное первенство в эту лужу поганую, ну а если всякие мински и астаны хотят играть против Химок, УНИКСА, Спартака и цска с локо то милости просим в открытый чемпионат России по типу КХЛ, но сильным клубам по типу Ритаса с Жальгирисом и Прокомом невыгодно играть было бы в нашей лиге т.к. у вас гарантированные места в ЕЛ и отсутствие конкрунеции в национальных чемпионатах, а у нас вы бы в лучшем случае через раз пробивались в четвёрку.
Жаль Триумф не смог выиграть Кубок Вызова уступив в полуфинале непонятному африканскому Роанну, в котором играет замечательный Жан-Мишель Баптист Адольф
Завтра ФФ ЕЛ и Кубка России.Желаю золото континента прибрать к руками Обрадовичу, Ивковичу или так и быть коням, но не Барсе ибо заебали эти испанцы уже всех.
В Эндесе Лиге Уникаха не пробилась в плей-офф и следовательно как и в случае с Лоттоматикой у них должны будут забрать лицензию на право играть играть в ЕЛ ежегодно и вообще теперь им место в Кубке Вызова с киприотами, грузинами т .д.Был приятно удивлён в Италии четвёртому месту малоизвестного Динамо Сассари тренера которого признали лучшим коучем года ЛигиБаскет Италии.
Почти разорившийся Паниониос дошёл до полуфинала чемпионата Греции где бесславно уступил Олимпиакосу ведомому Дудой и мечтающему свергнуть с трона ПАО Желимира Обрадовича.
А так больше и вспомнить нечего.
Разве только вот вам ссылка на статью очень интересную и познавательную про белградский Партизан.Блог кстати ведёт известная болельщица БК Химки - Елена Орловская, которая ещё успевает притопить за мадридский Реал и встречать басков из Бильбао на четвертьфинальной серии ЕЛ с цска.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tiempodemagia/324298.html

offline
Ответить с цитированием