Показать сообщение отдельно
Gerский НэНэ
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 19:25
  #180 (ПС)
-Цитата от RG Volk Посмотреть сообщение
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Как мужику с нормальной ориентацией могут мешать педики?
Ты небось в бане тоже на мужиков ореш, что они тебя своими булками и перцами провоцируют?
Просто пидор для меня не человек например. Потому что пидоры не могут воспроизводить себе подобных, а это главная функция живых организмов исходя из курса биологии. Только если толерастностью, но это не биологический способ. Тогда нахуя им вообще жить?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от RG Volk Посмотреть сообщение
на районе вроде пидоров не встречал, значит и беситься мне не к чему, хотя похуй на них, если они не вмешиваются никогда, а так это противоречит законам природы, значит пресекать надо

другое дело хачи, приезают хуй пойми зачем рожденные в Каукасе, нихуя не делают, зато прайс рубят нихуёво, я правда так и не усёк каким образом, но этот факт есть, качают права местным, выёбываются по любой причине, упёртые как стадо баранов, выебанных этими же индивидами, носят майки на чужой земле с флагами своих государств, ну как не беситься-то? какая нахуй толерантность, о чём вы?
если так пойдёт, то скоро у нас будет как во Франции
Ну например у меня у отца строительная фирма. Так почти все его конкуренты это хачи. На полном серьёзе. Одни хачи руководят другие строят, вот у них круговорот хачей на стройке.
ну так пускай строят, работают, но зачем права качать-то? вести себя на чужой земле, как дома
Так они просто толпой везде пробиваются, накалачивают денег и связей и начинают качать понты. Хачи без крыши очень спокойны. А когда толпа это пиздец. Мы то все сами по себе. Иногда есть настоящий друг или 2 с которыми сплочён и разнесёшь за него. А они дружные пидоры, и каждый хач им брат. Вот в чём проблема.

offline
Ответить с цитированием