Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 25: 123456789101112131417 Последняя »
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 21:18
  #151 (ПС)
бабан был прав.

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 06:47
  #152 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
и мне противно наблюдать, как на улице взасос целуются. это вызывает отвращение, когда сидят в публичном месте, зная, что тебя по любому кто-то увидит, и все равно проявляют свои интимные особенности.

так что ущемляет это всех, не только геев.



смотришь в книгу, видишь фигу?

я написал, ПОЧЕМУ такие мероприятия, как гей-парады выбиваются из общего числа публичных мероприятий, и их нужно запретить. Для тех, кто в танке, могу написать еще раз: человеку свойственно разделять 2 сферы деятельности, публичную и интимную, из-за того, что ему от рождения присуще чувство СТЫДА, не присущее в свою очередь животным. Животные такие 2 сферы жизни не выделяют, поэтому трахаются, ссут и срут у всех на виду и не видят в этом ничего плохого. Человек же есть существо высшее по отношению к животному и такие проявления животных инстинктов стесняется, скрывает.

Именно поэтому, если ты завтра выйдешь на красную площадь и насрешь там, то скорей всего отгребешь пиздюлей от прохожих. Потому что неприятно психически здоровому человеку на такое смотреть.

Гей-парады - это тоже проявление такой интимной сферы на публике, они же там разодеваются во всякие откровенные наряды и трутся друг о друга. Мне на это смотреть противно ,как и большинству членам общества, и общество имеет полное право на это не смотреть. А вот дома там хай себе хоть обдолбятся насмерть, мне похуй как-то.

Понял? че вы тупые такие пиздец? с первого раза сложно понять?
Ну бля с такой логикой все мероприятия можно выбить из числа публичных. По мне это жизнь, так зачем же это скрывать, если люди счастливы - зачем это скрывать, и о каком дискомфорте может быть речь? Да в этом вопросе есть тонкая грань которую не нужно переходить, но в самих парадах нет ничего плохого, как и нет ничего плохого в том, что красивые девушки открыто одеваются, они не абсолютно же голые, вот абсолютная ноготка, как раз та грань которую не надо переходить.
ну блядь я так и знал, что без фото не разобраться.

как вот это:


можно сравнивать, например, с вот этим:


разница то на лицо. или ты разницы не видишь, и второе тоже, как ты говоришь, "по желанию можно выбить из числа публичных"?

и одежда бывает разная. есть нижнее белье, например, на которое в отличие от плавок тоже смотреть не особо. и выйти на улицу в нижнем белье - это равноценно выйти голым. это при том, что некоторые вообще наглеют до такой степени, что и голыми на эти парады выходят
Показать скрытый текст


и плюс, они там, как видно на 1 фотке проявляют самым откровенным образом свои блять "чувства". вот это недопустимо. от этого мне тошно, например, тебе нет?
Извини, но не могу не спорить, вообще складывается ощущение,что о гей парадах ты нихуя не знаешь, я дважды имел возможность присутствовать на гей парадах первый раз в Нью-Йорке, хз почему на хэллоуин проводят ежегодно гей парад, а второй раз в Вашингтоне, как он проходит: идут в ряд представители секс меньшинств, в основном конечно парни, геев больше чем лезби, ну так вот идут, машут всем своим, да порой в откровенных нарядах, но не более чем то, в чем на улице ходят, голых не видел, и сексом в толпе никто не занимался. Шествие они заканчивают в определенном месте, где устраивают вечеринку и выпивают, хз чё там у них происходит не интересовался, место естественно заранее обговоренное с властями, я думаю раз в году и им можно праздник иметь. Хз, что ты на первой фотке разглядел такого противозаконного, обычный праздник. На второй фотографии, люди тоже отстаивают свои интересы, и это тоже хорошо.
Я считаю, что непонимание гомосексуалистов в российском обществе и происходит от того, что с детства не объясняют, кто такие гомосексуалисты, вот и отношение у многих к ним с опасением и не приязнью, простой пример, я как то встречал с аэропорта двух друзей, мы сели в метро, на против нас сели пара геев, и один решил другого поцеловать в губы, мои друзья от вернулись и заржали, ты не представляете как мне было тогда стыдно за них, спустя пару месяцев мы с одним из этих парней снова ехали в трэйне, и он уже нормально отнесся к гомосексуальной паре на против, я его понимал, когда обещаешься с геями, понимаешь, что большинство из них нормальные приятные люди, но объяснять это должны со школы.
Я не знаю, как у тебя, а у меня с детства обостренное чувство справедливости, 18 лет я прожил в Казахстане, и у меня было достаточно знакомых геев, и я помню отношение к ним со стороны окружающих, это не справедливо, что их считают изгоями, даже к нам рэперам лучше относились), геи были всегда и есть в каждой стране, они меньшинство и всегда меньшинством останутся, я не требую сделать им какие либо льготы, но отношение к ним должно быть достойное, и они имеют право на свой праздник, ты можешь его унижать, но его сознание не заменишь, мой тебе совет, ознакомься получше с культурой геев, почитай биографии известных людей, а то у тебя так и останется ассоциация о геях, как о толпе людей трясущих членами.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,131
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 06:52
  #153 (ПС)


Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Кинг Сайз, бро, так что там про репчик? Я например желаю жить в стране где у людей из телефонов игарет нормальная, человеческая музыка а не перда какая то... Что мне делать то теперь в такой нелегкой ситуации? а? Когда толерантность и терпимость есть беда...

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 08:08
  #154 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Что-же касается гей-парадов, выделяю их в особую категорию, т.к. создают шум в обществе больше, чем на мой взгляд это нужно. Я за то, чтобы гей-парады запрещать. Ну гомосексуалисты они, пусть живут как хотят, но парады зачем? Это что такой привилигерованный социальный слой, чтобы они ходили парадами?
меньшинства - настолько зачмырённая прослойка, что проведение "парадов" считается непозволительной дерзостью с их стороны. при этом критики (все эти параноики, мыслящие реакционно) сами же и создают резонанс в силу своей невообразимой глупости. позавчера в тбилиси абсолютно безобидные ребячонки вышли на улицу в честь дня борьбы с гомофобией заявить о своих базовых человеческих правах, прошли 400 м и наткнулись на представителей груз.прав.церкви, которые уже поджидали их за углом. в итоге побоище.

примерно то же самое было и с открытием выставки гельмана в краснодаре. куча ебанутых казаков в средневековых прикидах (разбавленная кодлой членов кпрф и мобом бабок с ПГМ, размахивающих крестами) зачем-то дико усиралась у входа на выставку и пиздилась с ментами. ну вот че там сраный гельман такого революционного и тлетворного привез, а ?? такая реакция сплошь и рядом наблюдается потому лишь, что у тупых православных рабов имеется только один метод взаимодействия с любым инакомыслием - ЧУРАНИЕ и ЗАПРЕТ

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 08:20
  #155 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Кинг Сайз, бро, так что там про репчик? Я например желаю жить в стране где у людей из телефонов игарет нормальная, человеческая музыка а не перда какая то... Что мне делать то теперь в такой нелегкой ситуации? а? Когда толерантность и терпимость есть беда...
Спейся от безысходности.
Вникни в суть моих предъяв. Тут уже хуева туча народа отписала, что терпимость в разумных пределах есть хорошо. Но в твоём случае лучше спиться.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
тупых православных рабов имеется только один метод взаимодействия с любым инакомыслием - ЧУРАНИЕ и ЗАПРЕТ
Тупые православные рабы это те люди, которые обустроили и защитили страну.. а также всячески позаботились о том, чтобы ты - потомок жил хорошо. Я не православный, но считаю, что за такие высказывания можно по примеру светочи демократии лишать гражданства.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,131
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 08:27
  #156 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Кинг Сайз, бро, так что там про репчик? Я например желаю жить в стране где у людей из телефонов игарет нормальная, человеческая музыка а не перда какая то... Что мне делать то теперь в такой нелегкой ситуации? а? Когда толерантность и терпимость есть беда...
Спейся от безысходности.
Вникни в суть моих предъяв. Тут уже хуева туча народа отписала, что терпимость в разумных пределах есть хорошо. Но в твоём случае лучше спиться.
Ёмко Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 11:32
  #157 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Что-же касается гей-парадов, выделяю их в особую категорию, т.к. создают шум в обществе больше, чем на мой взгляд это нужно. Я за то, чтобы гей-парады запрещать. Ну гомосексуалисты они, пусть живут как хотят, но парады зачем? Это что такой привилигерованный социальный слой, чтобы они ходили парадами?
меньшинства - настолько зачмырённая прослойка, что проведение "парадов" считается непозволительной дерзостью с их стороны. при этом критики (все эти параноики, мыслящие реакционно) сами же и создают резонанс в силу своей невообразимой глупости. позавчера в тбилиси абсолютно безобидные ребячонки вышли на улицу в честь дня борьбы с гомофобией заявить о своих базовых человеческих правах, прошли 400 м и наткнулись на представителей груз.прав.церкви, которые уже поджидали их за углом. в итоге побоище.

примерно то же самое было и с открытием выставки гельмана в краснодаре. куча ебанутых казаков в средневековых прикидах (разбавленная кодлой членов кпрф и мобом бабок с ПГМ, размахивающих крестами) зачем-то дико усиралась у входа на выставку и пиздилась с ментами. ну вот че там сраный гельман такого революционного и тлетворного привез, а ?? такая реакция сплошь и рядом наблюдается потому лишь, что у тупых православных рабов имеется только один метод взаимодействия с любым инакомыслием - ЧУРАНИЕ и ЗАПРЕТ
да.. зачмыренная шо капец.. на Западе сейчас для геев лучшие условия созданы ,чем для обычных людей, только бы эти геи не возмущались. в США уже и предмет для 1-3 класов (!!!) ввели о истории борьбы геев за свои права. Попробуй только гея уволить с работы, даже если он действительно плохой работник и не справляется ни разу, тут же кипишь поднимется, что это его уволили, потому что он гей, а не элементарно не отвечает занимаемой должности.
Более того, могут даже предьяву кинуть, если в какой-то партии нет геев, надо их туда взять, потому что их отсутствие могут понять как гомофобию. пиздец идет а если нету геев специалистов в определенной сфере, где их взять блять? это же маразм

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение

Ну бля с такой логикой все мероприятия можно выбить из числа публичных. По мне это жизнь, так зачем же это скрывать, если люди счастливы - зачем это скрывать, и о каком дискомфорте может быть речь? Да в этом вопросе есть тонкая грань которую не нужно переходить, но в самих парадах нет ничего плохого, как и нет ничего плохого в том, что красивые девушки открыто одеваются, они не абсолютно же голые, вот абсолютная ноготка, как раз та грань которую не надо переходить.
ну блядь я так и знал, что без фото не разобраться.

как вот это:


можно сравнивать, например, с вот этим:


разница то на лицо. или ты разницы не видишь, и второе тоже, как ты говоришь, "по желанию можно выбить из числа публичных"?

и одежда бывает разная. есть нижнее белье, например, на которое в отличие от плавок тоже смотреть не особо. и выйти на улицу в нижнем белье - это равноценно выйти голым. это при том, что некоторые вообще наглеют до такой степени, что и голыми на эти парады выходят
Показать скрытый текст


и плюс, они там, как видно на 1 фотке проявляют самым откровенным образом свои блять "чувства". вот это недопустимо. от этого мне тошно, например, тебе нет?
Извини, но не могу не спорить, вообще складывается ощущение,что о гей парадах ты нихуя не знаешь, я дважды имел возможность присутствовать на гей парадах первый раз в Нью-Йорке, хз почему на хэллоуин проводят ежегодно гей парад, а второй раз в Вашингтоне, как он проходит: идут в ряд представители секс меньшинств, в основном конечно парни, геев больше чем лезби, ну так вот идут, машут всем своим, да порой в откровенных нарядах, но не более чем то, в чем на улице ходят, голых не видел, и сексом в толпе никто не занимался. Шествие они заканчивают в определенном месте, где устраивают вечеринку и выпивают, хз чё там у них происходит не интересовался, место естественно заранее обговоренное с властями, я думаю раз в году и им можно праздник иметь. Хз, что ты на первой фотке разглядел такого противозаконного, обычный праздник. На второй фотографии, люди тоже отстаивают свои интересы, и это тоже хорошо.
Я считаю, что непонимание гомосексуалистов в российском обществе и происходит от того, что с детства не объясняют, кто такие гомосексуалисты, вот и отношение у многих к ним с опасением и не приязнью, простой пример, я как то встречал с аэропорта двух друзей, мы сели в метро, на против нас сели пара геев, и один решил другого поцеловать в губы, мои друзья от вернулись и заржали, ты не представляете как мне было тогда стыдно за них, спустя пару месяцев мы с одним из этих парней снова ехали в трэйне, и он уже нормально отнесся к гомосексуальной паре на против, я его понимал, когда обещаешься с геями, понимаешь, что большинство из них нормальные приятные люди, но объяснять это должны со школы.
Я не знаю, как у тебя, а у меня с детства обостренное чувство справедливости, 18 лет я прожил в Казахстане, и у меня было достаточно знакомых геев, и я помню отношение к ним со стороны окружающих, это не справедливо, что их считают изгоями, даже к нам рэперам лучше относились), геи были всегда и есть в каждой стране, они меньшинство и всегда меньшинством останутся, я не требую сделать им какие либо льготы, но отношение к ним должно быть достойное, и они имеют право на свой праздник, ты можешь его унижать, но его сознание не заменишь, мой тебе совет, ознакомься получше с культурой геев, почитай биографии известных людей, а то у тебя так и останется ассоциация о геях, как о толпе людей трясущих членами.
чувак, все, что мне нужно знать о гей-парадах, я увидел на фото и в новостях, которые показывали про гей-парады. Или ты считаешь, что в живую картинка другая чем на фото, или что? что значит "не знаешь"? если бы я руководствовался чьими-то рассказами, а сам бы не видел, а так в эру компьютерных технологий не обязательно вживую увидеть в Нью-Йорке гей-парад, можно и в другой точке мира увидеть его фото.. шаришь?

а если тебе на первой фотке - это обычный праздник, как первое мая, новый год, день незаисимости там, ну так извини, браток.. это у тебя уже с головой что-то не то. Это не обычный праздник и я бы не хотел, чтобы мои дети, например, или любые другие дети, которые случайно окажутся в этом месте с их неокрепшей детской психикой увидели такое.

а к самим геям у меня претензий нет, мне на них похуй. только пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не навязывают всем свой образ жизни.

Я уже сказал выше, что педерастия - это отклонение от нормы, а норму устанавливают законы природы. Поэтому и в школе, и везде нужно называть вещи своими именами, что это патология. но из чувства гуманности их никто не трогает, так же, как и инвалидов, например, или душевно больных.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 12:51
  #158 (ПС)
Хардэмси будь толерантней.
http://www.youtube.com/watch?v=Nud_KqnqUog

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 12:59
  #159 (ПС)
Человеконанавистный пидор-кот. Читай.
Тебе вся страна говорит.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 13:12
  #160 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Человеконанавистный пидор-кот. Читай.
Тебе вся страна говорит.
Я не в рюске живу, у нас здесь все толерантны к любителям покататься на кожанном моторролере. Хотя мигранты и фашики, да, недолюбливают. Но хули, у них от религии мозги заплестнили.

offline
Ответить с цитированием
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 13:18
  #161 (ПС)
нормально отношусь

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 13:20
  #162 (ПС)
посмотрите на пример Франции, толерантность практически лишила и смела с лица государства исконных ФРАНЦУЗОВ, везде там у них одни арабы да негры уже, это очень серьезно, бротаны

offline
Ответить с цитированием
hhru_bob
Аватар для apathetic
Сообщения: 912
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Рососсисия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #163 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Уважаемые господа. Как вы относитесь к воспеваемой толерантности, которой по сути заменили религию, логику.. и понятие силы, правды??

Ты убеждён в этой хуйне? А доказать можешь? Нет? Верю!

Вот например в ресторане. "У нас есть блюда для вегатарианцев, веганов и прочих оленей". Да блять кого ебёт?! Дайте мне нормально пожрать.. как жрали мои предки, пока не появились долбоёбы задвигающие про зверюшек, калории и халестерол.

В церкви (я живу в Финляндии). "Мы венчаем однополые пары, и наш настоятель поменял пол." Да вы ебанулись блять!?

И вообще.. повсеместно.. нам навязывают дикие правила, которые даже не надо аргументировать. Потому-что если ты спросишь "почему? зачем?", то тебя объявят нетолерантным.. и благо если на костре не сожгут. Толерасты самые нетерпимые на самом деле.

И ещё блять.. Их бойкоты. "ADIDAS ипользует шкурки хорьков на капюшонах курток. Бойкотируем адидас". Форумла-1 рубит деревья вдоль трасс - бойкотируем Формулу-1.

А вот почему-бы нормальным людям - подавляющему большинству не выдвинуть встречные бойкоты. Вы продаёте пиццы для веганов? Мы вас бойкотируем! При производстве этой мебели ни один олень не пострадал? Да какой-то ты озабоченный. Ну-тебя нах!

Чему там вас в школе учат нынче? Рассказывайте!
охренеть, столько ненависти из-за меню в ресторане и галстуков!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для NervouzE
Сообщения: 14
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: Первоуральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 15:13
ВКонтакте
  #164 (ПС)
Нужно быть терпимее к людям. Глупо убирать блюда для вегатарианцев только потому, ты их не ешь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:12
  #165 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Что-же касается гей-парадов, выделяю их в особую категорию, т.к. создают шум в обществе больше, чем на мой взгляд это нужно. Я за то, чтобы гей-парады запрещать. Ну гомосексуалисты они, пусть живут как хотят, но парады зачем? Это что такой привилигерованный социальный слой, чтобы они ходили парадами?
меньшинства - настолько зачмырённая прослойка, что проведение "парадов" считается непозволительной дерзостью с их стороны. при этом критики (все эти параноики, мыслящие реакционно) сами же и создают резонанс в силу своей невообразимой глупости. позавчера в тбилиси абсолютно безобидные ребячонки вышли на улицу в честь дня борьбы с гомофобией заявить о своих базовых человеческих правах, прошли 400 м и наткнулись на представителей груз.прав.церкви, которые уже поджидали их за углом. в итоге побоище.

примерно то же самое было и с открытием выставки гельмана в краснодаре. куча ебанутых казаков в средневековых прикидах (разбавленная кодлой членов кпрф и мобом бабок с ПГМ, размахивающих крестами) зачем-то дико усиралась у входа на выставку и пиздилась с ментами. ну вот че там сраный гельман такого революционного и тлетворного привез, а ?? такая реакция сплошь и рядом наблюдается потому лишь, что у тупых православных рабов имеется только один метод взаимодействия с любым инакомыслием - ЧУРАНИЕ и ЗАПРЕТ
Ты по сути из контекста вырвал то, что процитировал. Я ведь писал о том, что ко всему нужно индивидуально подходить, но лично я - против парадов. Ты можешь быть за, кто-то тоже за, кто-то против. Не суть важно.

А что касается "зачмырённой прослойки", то, пожалуй, тебе нужно обратить внимание на то, как в США, Европе и Скандинавских странах защищают права геев, феминисток и прочих меньшинств. Если ты специалист высшего профиля, но за тебя не заступается общество защиты геев/феминисток/лесбиянок/чернокожих (подчеркнуть по вкусу), то шансов устроиться на работу у тебя меньше, чем у посредственного специалиста, но со впряжкой в виде общества защиты геев/феминисток/лесбиянок/чернокожих (подчеркнуть по вкусу).
Потому что меньшинство тут же бежит в суд с претензиями к дискриминации. И чтобы избежать судебных процессов, освещения в СМИ работодатели вынуждены не отказывать меньшинствам, иначе сгноят.
Так что хуй знает, кого там зачморяют.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Олег Вилкувглаз
Сообщения: 461
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Cаратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:34
ВКонтакте
  #166 (ПС)
Автор лох. Толерантность для терпил. А это не должно тебя ебать.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:37
  #167 (ПС)
-Цитата от Шавка Посмотреть сообщение
Автор лох. Толерантность для терпил. А это не должно тебя ебать.
Ты за собой следи. В жизни случаются лещи.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Олег Вилкувглаз
Сообщения: 461
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Cаратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:38
ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Шавка Посмотреть сообщение
Автор лох. Толерантность для терпил. А это не должно тебя ебать.
Ты за собой следи. В жизни случаются лещи.
Я тебя по айпи вычислю и набью ебальник.

offline
Ответить с цитированием
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:49
  #169 (ПС)
Слышал что пидоры размножаются толерантностью

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 16:55
  #170 (ПС)
дурь в головах

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 17:02
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #171 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Я вот например всячески не согласен с термином "толерантность" с английского "толерант" переводится как терпимость, то есть сам термин подразумевает, что мне что-то не нравится, но я это терплю, но это не так, если что-то, что не нравится многим людям, не приносит дискомфорта не обязательно значит, что я терплю это.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Нет. Я проверял, смотрел гей-порно. Хотя даже если я был бы педиком, мне не нравились бы клипы азиса, он похож на шлюху.
так ты ж гомофоб, или как или что?
я вот лично не желал бы видеть таких раскрашенных питухов на улицах своего города.
дело может даже не в самой пидаристии а в то как она преподносится.
Нормальный человек например не выпячивает свою гетеросексуальность на показ (кроме рок звёзд и качков с мелким членом) но пидоры прям кричат что они долбятся в жопу, неудивительно что обычные люди их недолюбливают (процент которых к слову гораздо больше)
Ты мыслишь, как большинство, не все геи показывают на показ свои чувства, я знаю дохуя число геев, которые ведут себя абсолютно так же, как и остальные, у меня друг до 20 лет скрывал, что он гей и хуй кто догадывался, да и вообще многие из них ведут себя скромно и лишь по некоторым отличиям у тебя есть возможность распознать в нем представителя иной сексуальной ориентации.
А парады - на то и парады, чтобы показать себя, и они не каждый проводятся, ты в день святого Патрика тоже набухаешься и целуешь незнакомых людей, но это не значит, что ведешь себя так ежедневно, на то это и праздник. Да есть среди гомосексуалистов и те кто так себя ежедневно ведет, но среди гетеро то же же до хрена любителей показать всем свою любовь.
вот к таким голубцам которые не выпячивают свою голубизну у меня например нет претензий. Но когда я на улице вижу здорового мужика одетого как вокзальная шлюха меня на смех пробивает, и я считаю это адекватная реакция. Потому что выглядит это реально смешно, а если я увижу двух сосущихся мужиков у меня это вызовет омерзение. И это тоже нормально, для меня это мерзко и чужеродно, и хуй я клал на их тонкие чувства, просто я не хочу это говно видеть как нехочу видеть обоссаных бомжей на тратуарах и блюющих в урны панков говнарей. пусть живут как хотят лиш бы меня это не касалось. А насчёт парадов я думаю нахуй они им не нужны, тогда давайте проводить парады педофилов, или устраивать день некрофилии каждый месяц, ведь некрофилы тоже люди, просто ебать им нравится трупов а не мужиков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 17:06
  #172 (ПС)
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
Слышал что пидоры размножаются толерантностью

offline
Ответить с цитированием
Сэнсэй
Аватар для Восточный мудрец
Сообщения: 379
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Цюйфру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 17:56
  #173 (ПС)
толерантность - это когда ебашишь чувака арматурой, а в глубине души думаешь: "А ведь он прав", тем самым выражая уважение оппоненту в вашем интеллектуальном споре.
А то что пидарасов кто то выгораживает, прикрываясь толерантностью, так это нихуя не толерантность, а латентный гомосексуализм.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 18:15
  #174 (ПС)
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
А то что пидарасов кто то выгораживает, прикрываясь толерантностью, так это нихуя не толерантность, а латентный гомосексуализм.
Как мужику с нормальной ориентацией могут мешать педики?
Ты небось в бане тоже на мужиков ореш, что они тебя своими булками и перцами провоцируют?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 18:59
  #175 (ПС)
на районе вроде пидоров не встречал, значит и беситься мне не к чему, хотя похуй на них, если они не вмешиваются никогда, а так это противоречит законам природы, значит пресекать надо

другое дело хачи, приезают хуй пойми зачем рожденные в Каукасе, нихуя не делают, зато прайс рубят нихуёво, я правда так и не усёк каким образом, но этот факт есть, качают права местным, выёбываются по любой причине, упёртые как стадо баранов, выебанных этими же индивидами, носят майки на чужой земле с флагами своих государств, ну как не беситься-то? какая нахуй толерантность, о чём вы?
если так пойдёт, то скоро у нас будет как во Франции

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 25: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: вера, Отечество, семья, сила, справедливость
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Толерантность, терпимость, и прочие беды.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bounty61 - От безразличия все беды krogi Демо-музыка 0 10 мая 2012
Deepression - Терпимость Deepression Их стихия — стихи 46 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.