Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 21:04
  #199 (ПС)
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
А то что пидарасов кто то выгораживает, прикрываясь толерантностью, так это нихуя не толерантность, а латентный гомосексуализм.
Как мужику с нормальной ориентацией могут мешать педики?
Ты небось в бане тоже на мужиков ореш, что они тебя своими булками и перцами провоцируют?
честно говоря, братка, я не очень уловил из каких логических соображений ты задал свой ВТОРОЙ вопрос и как он соотносится с тем что написал я. С твоего позволения, я его опущу, так как он не достоин ответа благородного мужа.
Касаемо ПЕРВОГО вопроса: они мне не мешают. Они мне просто неприятны, я считаю их генетическим мусором и ошибкой природы. В то же самое время, мне тащемта похуй кто, с кем, как, с применением каких подручных материалов и сколько трахается. То есть у себя дома за закрытыми дверями и выключенным светом они могут делать все что хотят. Однако ж эти пидарасы очень все это демонстративно проворачивают. С парадами, песнями, плясками и агитацией. А общественное порицание, присутствующее в нашем обществе, является неким сдерживающим фактором, что бы эта гомосня не распоясалась окончательно.
да и не по христиански это, с мужиком в туза долбится.
Ты не понял. Я не спрашивал чем тебе мешают педики, я спросил как нормальному мужику могут мешать педеики.
А христианство твое что думаеш для меня какой-то авторитет?

-Цитата от RG Volk Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение

Просто пидор для меня не человек например. Потому что пидоры не могут воспроизводить себе подобных, а это главная функция живых организмов исходя из курса биологии. Только если толерастностью, но это не биологический способ. Тогда нахуя им вообще жить?
Бля Василий, ты меня смешиш.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от RG Volk Посмотреть сообщение

ну так пускай строят, работают, но зачем права качать-то? вести себя на чужой земле, как дома
Выживает сильнейший, таков закон природы. Есть альфы, а есть эпсилоны.
Естественно ты как гамма, с очень слабыми физичискими данными завидуеш и не любиш более сильных особей.
да, конечно, ты прав
я им завидую, ведь я не могу ебать баранов, убегать от ультраправых, носить толстую монобровь, говорить со смешным обезьяним акцентом, славить мощь Каукаса и вольную борьбу
Да проблема. Попробуй поплакать об этом в интернете, думаю поможет.

offline
Ответить с цитированием