Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 01:29
  #282 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Охуенно чувак расписывает. Давно уже пересмотрел всё, что нашёл с ним в ютубе. Он вроде в ислам обратился, но по духу ближе мне, чем весь "западный, демократический, христианский" мир. Человек зрит в корень.

Прошу модераторов добавить это видео в первый пост.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение

при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
Ты не в той плоскости ответил. Тебя о другом спросили. Вот скажи, если заменить в один момент твою маму, на такую-же добрую, заботливую, маму-негретосочку. И батю твоего, тоже.. по всем параметрам совершенно такого-же, но .. скажем.. хз .. таджика. Люди все одинаковые изначально. Все хотят детям добра. Все дети тянутся к родителям,.. ждут от них любви и заботы. Тут ты прав - нет разницы. Но вот ответь.
если мне внушить что они мои настоящие родители то я буду к ним относиться так же как и к своим.
Ты не думаешь, что по-мимо любви и заботы, родители передают своему чаду что-то другое.. возможно более высокое, чем сугубо зюзюкание и ежедневную опёку.

offline
Ответить с цитированием