Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 00:40
  #276 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
национальность не имеет значения, это лишь условная граница.
а родители для тебя - это чисто биологические отношения или есть и нравственная плоскость этих отношений?
при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
то есть, ты чисто сидишь на шее у родаков и за это им благодарен, да? и если бы у них бабла не было тебя обеспечивать, ты бы на них забил?

это я к тому, что национальность, как и родители даются при рождении и выражаются в физических особенностях: похожести на родителей и на национальную группу, к которой ты принадлежишь. и если для тебя родители являются чем-то бОльшим, чем просто физическое сходство или "Мне не нужно думать о том где взять деньги", то и к своему народу тоже должны быть подобные чувства любви, как выражение определенной степени родства, уже национального.

кароче, я так понял, ты баран и ни хрена не дошло до тебя, ну да ладно.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
К.Н.Леонтьев. Средний европеец как орудие всемирного разрушения

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 00:48
  #277 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Это "Однако" Леонтьев? Если да, то я как-раз "Большую игру" его посмотрел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 00:50
  #278 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Это "Однако" Леонтьев? Если да, то я как-раз "Большую игру" его посмотрел.
это знаменитый русский философ 19 века http://knleontiev.narod.ru/

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 00:53
  #279 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Это "Однако" Леонтьев? Если да, то я как-раз "Большую игру" его посмотрел.
это знаменитый русский философ 19 века
Не, не слышал



Из мыслителей я Кара-Мурзу недавно читал. Манипуляция.

Надо будет почитать.

Из вики: "После инцидента (ударил хлыстом французского консула за оскорбительный отзыв о России), в августе 1864 года был назначен исполняющим обязанности консула в Адрианополе"


Вот кстати, о чём я выше говорил, только коряво.
-
К.Леонтьев указывает на то, что европейская мысль поклоняется не личности, достигшей особой степени развития, но просто индивидуальности всякой, и всякого человека желает сделать равноправным и счастливым. Такая мораль Леонтьевым отвергается. Ей он противопоставляет иную мораль: Леонтьев утверждает движение к Богочеловеку, путь к которому, по мнению мыслителя, не лежит через эвдемонизм.

Согласно Н.А.Бердяеву, мораль К.Леонтьева - есть

"мораль ценностей, а не мораль человеческого блага. Сверхличная ценность выше личного блага. Достижение высших целей, целей сверхличных и сверхчеловеческих, оправдывает жертвы и страдания истории. Называть это аморализмом есть явное недоразумение. И Ницше не был аморалистом, когда проповедовал мораль любви к дальнему в противоположность морали любви к ближнему. Это - иная мораль[2].

Согласно воззрениям мыслителя, большей частью человеческие помыслы социально опасны, а потому свободу человека должно уравновешивать различными политическими и религиозными институтами. В этом Леонтьеву созвучно консервативное человекопонимание, так называемый антропологический пессимизм. Однако, леонтьевское охранительство имеет своей особенностью ярко выраженную религиозную окраску

offline
Ответить с цитированием
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 01:05
  #280 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Охуенно чувак расписывает. Давно уже пересмотрел всё, что нашёл с ним в ютубе. Он вроде в ислам обратился, но по духу ближе мне, чем весь "западный, демократический, христианский" мир. Человек зрит в корень.

Прошу модераторов добавить это видео в первый пост.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

а родители для тебя - это чисто биологические отношения или есть и нравственная плоскость этих отношений?
при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
Ты не в той плоскости ответил. Тебя о другом спросили. Вот скажи, если заменить в один момент твою маму, на такую-же добрую, заботливую, маму-негретосочку. И батю твоего, тоже.. по всем параметрам совершенно такого-же, но .. скажем.. хз .. таджика. Люди все одинаковые изначально. Все хотят детям добра. Все дети тянутся к родителям,.. ждут от них любви и заботы. Тут ты прав - нет разницы. Но вот ответь.
если мне внушить что они мои настоящие родители то я буду к ним относиться так же как и к своим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 01:06
  #281 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Охуенно чувак расписывает. Давно уже пересмотрел всё, что нашёл с ним в ютубе. Он вроде в ислам обратился, но по духу ближе мне, чем весь "западный, демократический, христианский" мир. Человек зрит в корень.

Прошу модераторов добавить это видео в первый пост.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение

при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
Ты не в той плоскости ответил. Тебя о другом спросили. Вот скажи, если заменить в один момент твою маму, на такую-же добрую, заботливую, маму-негретосочку. И батю твоего, тоже.. по всем параметрам совершенно такого-же, но .. скажем.. хз .. таджика. Люди все одинаковые изначально. Все хотят детям добра. Все дети тянутся к родителям,.. ждут от них любви и заботы. Тут ты прав - нет разницы. Но вот ответь.
если мне внушить что они мои настоящие родители то я буду к ним относиться так же как и к своим.
тоже будешь бабло клянчить у них?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
все русские философы здесь http://www.vehi.net/ Соловьева и Бердяева читал - очень умные люди, большое впечатление оставили.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 01:29
  #282 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Охуенно чувак расписывает. Давно уже пересмотрел всё, что нашёл с ним в ютубе. Он вроде в ислам обратился, но по духу ближе мне, чем весь "западный, демократический, христианский" мир. Человек зрит в корень.

Прошу модераторов добавить это видео в первый пост.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение

при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
Ты не в той плоскости ответил. Тебя о другом спросили. Вот скажи, если заменить в один момент твою маму, на такую-же добрую, заботливую, маму-негретосочку. И батю твоего, тоже.. по всем параметрам совершенно такого-же, но .. скажем.. хз .. таджика. Люди все одинаковые изначально. Все хотят детям добра. Все дети тянутся к родителям,.. ждут от них любви и заботы. Тут ты прав - нет разницы. Но вот ответь.
если мне внушить что они мои настоящие родители то я буду к ним относиться так же как и к своим.
Ты не думаешь, что по-мимо любви и заботы, родители передают своему чаду что-то другое.. возможно более высокое, чем сугубо зюзюкание и ежедневную опёку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 02:07
  #283 (ПС)
[QUOTE=king_size;1075889224]
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение

Тоесть права качать могут лишь те кого много. Если пидорасов станет много и у них будет сила и власть за спиной, будет заебись.
Вообще чего ты хочеш, устроить демагогию?
В интернете мягко, тепло. А например придут к тебе в дом фашики завтра, ибо не нравятся им меньшества и все, ты возрадуешся толерастии европейской.
Ведь ебта живеш то ты в европе, хочеш отсутсвия прав человека переезжай в афган, в горы и радуйся.
Короче зажрался ты чувак.
В том-то и дело, что я не вижу в Афганистане как таковом ничего плохово. Производство наркотиков - да, хуёво и наказуемо. А вот их устой жизни. Пусть живут как хотят.
Про пидорасов ты как раз демагогию начинаешь ты. Хуй когда их будет много. Они не размножаются.. и требуют активной пропаганды своего образа жизни, мышления. Это паразиты, которые без нормальных людей жить по теории не могут. Да и тут я скажу,
да ты толераст ещё тот,дружок

Добавлено через 12 минут 39 секунд
а вообще, автор настолько нелогичен и глуп, что беда будет с ним ввязываться в дискуссии. тебя заебала нынешняя сознательность? жри в макдаке и забей на всякие виды биологической хуеты, покажи свой протест!.. и я надеюсь ты потом не будешь задаваться этими вопросами, когда от ахуенных болей в области суставов в 45 будешь тянуть на инвалидном кресле свою ожиревшую жопу весом в 350 кг до очередного "местечка, где дают вкусный и дешевый кофе ",..
а если без шуток, то на всё есть свои причины .например, что мир уже не тот, что был, когда люди "жрали всё подряд, как твои предки" и были вынужденны жить в тесных коммунах, хочешь ты того или нет.
это ,видимо, многим не хватает понять. и если ты не хочешь, чтоб начался повальный геноцид всех и вся, по причинам цвета,рассы, образа жизни и способов питания, нужно учиться уважать и жить с другими в мире, как бы тебе это не нравилось. это толерантность и у неё есть основательные причины быть распропагандированной


Последний раз редактировалось ДасУтилизатор, 22 мая 2012 в 02:20.
offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 02:48
  #284 (ПС)
[QUOTE=ДасУтилизатор;1075909184]
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я не вижу в Афганистане как таковом ничего плохово. Производство наркотиков - да, хуёво и наказуемо. А вот их устой жизни. Пусть живут как хотят.
Про пидорасов ты как раз демагогию начинаешь ты. Хуй когда их будет много. Они не размножаются.. и требуют активной пропаганды своего образа жизни, мышления. Это паразиты, которые без нормальных людей жить по теории не могут. Да и тут я скажу,
да ты толераст ещё тот,дружок

Добавлено через 12 минут 39 секунд
а вообще, автор настолько нелогичен и глуп, что беда будет с ним ввязываться в дискуссии. тебя заебала нынешняя сознательность? жри в макдаке и забей на всякие виды биологической хуеты, покажи свой протест!.. и я надеюсь ты потом не будешь задаваться этими вопросами, когда от ахуенных болей в области суставов в 45 будешь тянуть на инвалидном кресле свою ожиревшую жопу весом в 350 кг до очередного "местечка, где дают вкусный и дешевый кофе ",..
а если без шуток, то на всё есть свои причины .например, что мир уже не тот, что был, когда люди "жрали всё подряд, как твои предки" и были вынужденны жить в тесных коммунах, хочешь ты того или нет.
это ,видимо, многим не хватает понять. и если ты не хочешь, чтоб начался повальный геноцид всех и вся, по причинам цвета,рассы, образа жизни и способов питания, нужно учиться уважать и жить с другими в мире, как бы тебе это не нравилось. это толерантность и у неё есть основательные причины быть распропагандированной
Нихуёво ты наговорил. С хуяле я должен жрать в макдаке и делать прочие нечисти, о которых ты написал. Мне кажется, что ты много на себя берёшь, для человека не способного вникнуть в суть обсуждаемого вопроса.

Геноцидом меня не пугай. Любимая фишка либерастов - пугать, что мол придёт злой дядька и устроит геноцид. В истории всё прослеживается.. если вникнуть. Причина-следствие очевидны. Что будет из-за вашей толерантности, тоже, всё ясно.

И в дискуссии со мной не ввязывайся. Влагалище с лица убери, может поймёшь чего.


Последний раз редактировалось king_size, 22 мая 2012 в 03:05.
offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 06:46
  #285 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Ну конечно дети будут в ахуе, да и не только дети, вот поэтому и надо в школах уделять больше времени этому аспекту
то есть с пятилетним сыном мне уже нельзя выйти на улицу, если в городе гей-парад?

тогда это уже ущемление моих прав, не находишь? или ты считаешь, нужно с пеленок детей сексуальному образованию учить? переходный период в среднем - 13 лет, в это время можно начинать учить детей сексуальной грамотности, до этого - еще рано. А по улице ходят все. Вот и пораскинь мозгами, кому на улице не место: детям или голубым с их парадом? только ответь конкретно на этот вопрос, первым или вторым.

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
среди известных личностей было множество гомосексуалистов
какое это вообще имеет значение? разговор был не об этом, поэтому не нужно свои шаблонные доводы лепить не к месту. темы разговора это не касается.
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Как ты легко определил, где чей монастырь, это по тому, что они меньшинство? А что будем с рыжими делать или фанатами Спартака?
а где я говорил, что нужно что-то с геями делать? ты читай, что написано, и не приписывай мне чужие слова. Фанаты Спартака не лоббируют изучение в школах того, что болеть за Спартак - это толерантно и правильно, а за ЦСКА - не толерантно. И если фаната Спартака уволят с работы, он не будет кричать, что его уволили потому, что он фанат Спартака и не подаст в суд из-за этого, а фанатские группировки не будут из-за этого устраивать митинги, улавливаешь?

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Это не патология, инвалиды - они физически не полноцены, гомосексуалисты же, просто имеют немного другие сексуальные предпочтения, в остальном же они такие же люди, у нас у каждого есть свои предпочтения и увлечения и это нормально, и в сексуальном плане нам тоже нравятся разные девушки, вот мне например, не особо нравятся азиатки, а кто-то от них безума, мы все разные.
Это не просто другие предпочтения, кому-то нравится сникерс, а кому-то баунти, или блондинки - брюнетки. Это особенность, коренным образом меняющая сам характер существования человека и общества.

Давай гипотетически допустим, что ты прав. Гомосексуалист - полноценная личность во всех смыслах слова и ни чем не отличается от других, разве что своими предпочтениями. Это значит, что такая личность может вполне экстраполировать свою полноценность на все уровни социальных отношений: семья, род, государство.

Представим себе государство из одних педерастов. Они говорят: мы полноценные. Ок. Выделяем им территорию, например, Австралию. Переселяем всех геев мира туда. Переименуют его в Педерастическое государство Австралия. И пусть живут. Долго проживут?
Ок, разъясню своё мнение, это всего лишь мнение, возможно моя позиция не до конца верная, но твоя - в корне не верная. Разница между нами, в том, что я хотя бы пытаюсь найти решение проблемы.

-
то есть с пятилетним сыном мне уже нельзя выйти на улицу, если в городе гей-парад?

тогда это уже ущемление моих прав, не находишь? или ты считаешь, нужно с пеленок детей сексуальному образованию учить? переходный период в среднем - 13 лет, в это время можно начинать учить детей сексуальной грамотности, до этого - еще рано. А по улице ходят все. Вот и пораскинь мозгами, кому на улице не место: детям или голубым с их парадом? только ответь конкретно на этот вопрос, первым или вторым.
Вопрос не корректен, что получается если я за нормальное отношение к гомосексуалистам, то я против детей и наоборот? Я считаю, что возможно детям с детства объяснять, что возможен союз не только между женщиной и мужчиной, ты же с детства не объясняешь детально ребенку как он появился на свет, и чем занимались мама с папой в этот момент, вот и ребенку с детства не обязательно объяснять чем занимаются гомосексуалисты. А по поводу парада, что ты так взъелся, он же не будет проходить ежедневно, будет проходить раз в год определенным маршрутом, а с сыном можешь погулять в любой другой день или выбрать другой маршрут, хотя ничего такого развратного в этих парадах нет, как разные национальности в день единения проходят в нац. костюмах, так же и геи, демонстрируют одежду своей культуры. А парады и внимание этим людям необходимо на данный момент, я уже объяснял почему.

-
а где я говорил, что нужно что-то с геями делать? ты читай, что написано, и не приписывай мне чужие слова. Фанаты Спартака не лоббируют изучение в школах того, что болеть за Спартак - это толерантно и правильно, а за ЦСКА - не толерантно. И если фаната Спартака уволят с работы, он не будет кричать, что его уволили потому, что он фанат Спартака и не подаст в суд из-за этого, а фанатские группировки не будут из-за этого устраивать митинги, улавливаешь?
Ты тогда объясни почему они в "чужом монастыре со своим уставом", как я понял потому что они меньшинство, с чего ты взял, что монастырь не общий?
По поводу митинга, ты помнишь, что было когда Егор Свиридов погиб, а то, что геи кричат, что их уволили, только по тому, что они геи, я вот, что скажу, кричать каждый может, что хочет, а дело соответствующих структур разобраться, действительно ли это служило причиной или что-то другое.

-
Это не просто другие предпочтения, кому-то нравится сникерс, а кому-то баунти, или блондинки - брюнетки. Это особенность, коренным образом меняющая сам характер существования человека и общества.

Давай гипотетически допустим, что ты прав. Гомосексуалист - полноценная личность во всех смыслах слова и ни чем не отличается от других, разве что своими предпочтениями. Это значит, что такая личность может вполне экстраполировать свою полноценность на все уровни социальных отношений: семья, род, государство.

Представим себе государство из одних педерастов. Они говорят: мы полноценные. Ок. Выделяем им территорию, например, Австралию. Переселяем всех геев мира туда. Переименуют его в Педерастическое государство Австралия. И пусть живут. Долго проживут?
Можно, они могут воспитывать детей, и я тысячу раз видел, когда у ребенка однополые родители, это не значит, что ребенок будет воспитан хуже сверстников, не лучше и не хуже, проблемный ребенок, может быть и у традиционной пары родителей. Зачем их переселять в отдельную страну я так и не понял, наоборот их нужно интегрировать в общество, чтобы работали на равных с людьми традиционной ориентации, а страна, та не выживет, без притока иммигрантов, да и нахуй она нужна даже самим геям, но из-за того, что население будет уменьшаться считать их неполноценными людьми - глупо, население России вымирает, что же это получается мы не полноценные люди? Если у человека нет в планах заводить семью, у него другие цели жизни, он тоже не полноценный, чувак, каждый мыслит индивидуально, у каждого свои предпочтения, не можем мы жить по шаблону, мы же люди.

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 07:27
  #286 (ПС)
Ну вот нужно людям посраться,иначе запоры потом


Вот тут все прям говорят,что одобрять нужно,а что нет.Дебилизм же выше головы прыгать,всё уже давным давно придумано.У всего есть причины.Есть террористы?Значит,есть притеснения кому-то.Есть вегетарианцы?Значит,в этом есть смысл,значит,нынешняя система обеспечения провиантом неверна.Есть геи?Значит,в обществе есть соответственные мутации,культ секса,лишённого смысла(то бишь детей),убеждение,что мужчина должен быть красивым,попытка искусственного равноправия.

Как говорится,эту песню не задушишь.Можно,конечно,искать террористов,но несправедливости,сподвигшей их мстить,это не исправит.Можно клеймить веганов,но пищевая система лучше не станет.Можно бить геев,но демографическая ситуация не изменится.Нужно зрить в корень.

Кто-то тут смеялся над природой,так вот зря.Человек слишком слаб,чтобы правильно действовать только с помощью разума,нужно полагаться на инстинкты,потому что смешение инстинктов и разума - совсем уж бида.

Люди ебутся ради удовольствия,а не ради детей.Естественно,что в такой атмосфере появятся те,кто плюнут на формальности - механизм одинаков,что с мужиком,что с бабой,что с гусём,что с тортом,различие может быть лишь в результате,но контрацепция уничтожает все различия.
Люди едят животных,потому что считают их более слабыми,глупыми.Точно с такой же точки зрения можно есть африканских детей - едва ли они намного сильнее или умнее.
Люди считают своим то,что отобрали у кого-то,но возмущаются,когда приходит пора платить,тут можно привести пример Греции.Взрыв в метро - что за нелюди!Одновременно война в Чечне,в которой при неравных условиях убивали точно таких же женщин,детей,только другой национальности - необходимая мера.

Вся проблема в субъективности мнения,никто не хочет взглянуть со стороны,потому что увидит себя.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 08:10
ВКонтакте
  #287 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

а родители для тебя - это чисто биологические отношения или есть и нравственная плоскость этих отношений?
при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
то есть, ты чисто сидишь на шее у родаков и за это им благодарен, да? и если бы у них бабла не было тебя обеспечивать, ты бы на них забил?

это я к тому, что национальность, как и родители даются при рождении и выражаются в физических особенностях: похожести на родителей и на национальную группу, к которой ты принадлежишь. и если для тебя родители являются чем-то бОльшим, чем просто физическое сходство или "Мне не нужно думать о том где взять деньги", то и к своему народу тоже должны быть подобные чувства любви, как выражение определенной степени родства, уже национального.

кароче, я так понял, ты баран и ни хрена не дошло до тебя, ну да ладно.
so fucking what? то, что ты украинец по национальности не делает тебе лучшим за того же кинг сайза(или наоборот), например, только потому что у него другая национальность.
любой адекватный человек любит и уважает свою Родину, но ну их нахуй эти шовинистические взгляды.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 08:33
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #288 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение

Извини, но не могу не спорить, вообще складывается ощущение,что о гей парадах ты нихуя не знаешь, я дважды имел возможность присутствовать на гей парадах первый раз в Нью-Йорке, хз почему на хэллоуин проводят ежегодно гей парад, а второй раз в Вашингтоне, как он проходит: идут в ряд представители секс меньшинств, в основном конечно парни, геев больше чем лезби, ну так вот идут, машут всем своим, да порой в откровенных нарядах, но не более чем то, в чем на улице ходят, голых не видел, и сексом в толпе никто не занимался. Шествие они заканчивают в определенном месте, где устраивают вечеринку и выпивают, хз чё там у них происходит не интересовался, место естественно заранее обговоренное с властями, я думаю раз в году и им можно праздник иметь. Хз, что ты на первой фотке разглядел такого противозаконного, обычный праздник. На второй фотографии, люди тоже отстаивают свои интересы, и это тоже хорошо.
Я считаю, что непонимание гомосексуалистов в российском обществе и происходит от того, что с детства не объясняют, кто такие гомосексуалисты, вот и отношение у многих к ним с опасением и не приязнью, простой пример, я как то встречал с аэропорта двух друзей, мы сели в метро, на против нас сели пара геев, и один решил другого поцеловать в губы, мои друзья от вернулись и заржали, ты не представляете как мне было тогда стыдно за них, спустя пару месяцев мы с одним из этих парней снова ехали в трэйне, и он уже нормально отнесся к гомосексуальной паре на против, я его понимал, когда обещаешься с геями, понимаешь, что большинство из них нормальные приятные люди, но объяснять это должны со школы.
Я не знаю, как у тебя, а у меня с детства обостренное чувство справедливости, 18 лет я прожил в Казахстане, и у меня было достаточно знакомых геев, и я помню отношение к ним со стороны окружающих, это не справедливо, что их считают изгоями, даже к нам рэперам лучше относились), геи были всегда и есть в каждой стране, они меньшинство и всегда меньшинством останутся, я не требую сделать им какие либо льготы, но отношение к ним должно быть достойное, и они имеют право на свой праздник, ты можешь его унижать, но его сознание не заменишь, мой тебе совет, ознакомься получше с культурой геев, почитай биографии известных людей, а то у тебя так и останется ассоциация о геях, как о толпе людей трясущих членами.
чувак, все, что мне нужно знать о гей-парадах, я увидел на фото и в новостях, которые показывали про гей-парады. Или ты считаешь, что в живую картинка другая чем на фото, или что? что значит "не знаешь"? если бы я руководствовался чьими-то рассказами, а сам бы не видел, а так в эру компьютерных технологий не обязательно вживую увидеть в Нью-Йорке гей-парад, можно и в другой точке мира увидеть его фото.. шаришь?

а если тебе на первой фотке - это обычный праздник, как первое мая, новый год, день незаисимости там, ну так извини, браток.. это у тебя уже с головой что-то не то. Это не обычный праздник и я бы не хотел, чтобы мои дети, например, или любые другие дети, которые случайно окажутся в этом месте с их неокрепшей детской психикой увидели такое.

а к самим геям у меня претензий нет, мне на них похуй. только пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не навязывают всем свой образ жизни.

Я уже сказал выше, что педерастия - это отклонение от нормы, а норму устанавливают законы природы. Поэтому и в школе, и везде нужно называть вещи своими именами, что это патология. но из чувства гуманности их никто не трогает, так же, как и инвалидов, например, или душевно больных.
-
а если тебе на первой фотке - это обычный праздник, как первое мая, новый год, день незаисимости там, ну так извини, браток.. это у тебя уже с головой что-то не то. Это не обычный праздник и я бы не хотел, чтобы мои дети, например, или любые другие дети, которые случайно окажутся в этом месте с их неокрепшей детской психикой увидели такое.
Ну конечно дети будут в ахуе, да и не только дети, вот поэтому и надо в школах уделять больше времени этому аспекту, среди известных личностей было множество гомосексуалистов, но почему то об этом нигде не упоминается, а сколько было скрытых гомосексуалистов, которым признаться в то время в своих сексуальных предпочтениях, было сравнительно с тем, что подписать себе смертный приговор.

-
а к самим геям у меня претензий нет, мне на них похуй. только пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не навязывают всем свой образ жизни
Как ты легко определил, где чей монастырь, это по тому, что они меньшинство? А что будем с рыжими делать или фанатами Спартака?

-
Я уже сказал выше, что педерастия - это отклонение от нормы, а норму устанавливают законы природы. Поэтому и в школе, и везде нужно называть вещи своими именами, что это патология. но из чувства гуманности их никто не трогает, так же, как и инвалидов, например, или душевно больных.
Это не патология, инвалиды - они физически не полноцены, гомосексуалисты же, просто имеют немного другие сексуальные предпочтения, в остальном же они такие же люди, у нас у каждого есть свои предпочтения и увлечения и это нормально, и в сексуальном плане нам тоже нравятся разные девушки, вот мне например, не особо нравятся азиатки, а кто-то от них безума, мы все разные.


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Я вот например всячески не согласен с термином "толерантность" с английского "толерант" переводится как терпимость, то есть сам термин подразумевает, что мне что-то не нравится, но я это терплю, но это не так, если что-то, что не нравится многим людям, не приносит дискомфорта не обязательно значит, что я терплю это.


Ты мыслишь, как большинство, не все геи показывают на показ свои чувства, я знаю дохуя число геев, которые ведут себя абсолютно так же, как и остальные, у меня друг до 20 лет скрывал, что он гей и хуй кто догадывался, да и вообще многие из них ведут себя скромно и лишь по некоторым отличиям у тебя есть возможность распознать в нем представителя иной сексуальной ориентации.
А парады - на то и парады, чтобы показать себя, и они не каждый проводятся, ты в день святого Патрика тоже набухаешься и целуешь незнакомых людей, но это не значит, что ведешь себя так ежедневно, на то это и праздник. Да есть среди гомосексуалистов и те кто так себя ежедневно ведет, но среди гетеро то же же до хрена любителей показать всем свою любовь.
вот к таким голубцам которые не выпячивают свою голубизну у меня например нет претензий. Но когда я на улице вижу здорового мужика одетого как вокзальная шлюха меня на смех пробивает, и я считаю это адекватная реакция. Потому что выглядит это реально смешно, а если я увижу двух сосущихся мужиков у меня это вызовет омерзение. И это тоже нормально, для меня это мерзко и чужеродно, и хуй я клал на их тонкие чувства, просто я не хочу это говно видеть как нехочу видеть обоссаных бомжей на тратуарах и блюющих в урны панков говнарей. пусть живут как хотят лиш бы меня это не касалось. А насчёт парадов я думаю нахуй они им не нужны, тогда давайте проводить парады педофилов, или устраивать день некрофилии каждый месяц, ведь некрофилы тоже люди, просто ебать им нравится трупов а не мужиков.
Ты случайно, не ратуешь за чистоту арийской расы? Ну а вообще выделив класс ненужных людей, проблему это не решит, как пример евреи ортодоксы http://www.google.com/search?q=jewish+orthodox&hl=en&cli...24&bih=672, вроде описанное тобой идеальное общество, ни панков, ни бомжей ни геев, но проблема, в том, что все мы люди, и у каждого в голове свои тараканы, знакомая девушка зарабатывала тем, что оказывала секс услуги за деньги, и постоянные клиенты у нее были именно евреи ортодоксы, я видел как ортодоксы заходят в обычные магазины и покупают обычную еду, так как прекрасно понимают, что переплачивать, за обычные продукты в два-три раза, только по тому, что они кошерны - глупо, к моей соседке приходила девушка-еврейка, переодевала свою одежду в стиле 15 века на нормальную, делала макияж, и шла в клуб, не мне критиковать ортодоксов, но все эти случаи лишний раз доказывают, что такая система, которую ты описал, не работает, и не будет работать, так почему же не дать людям возможность самовыражаться? В своё время и женщины в джинсах, казались дикостью...
По поводу парада педофилов и некрофилов, не нужно так утрировать, геи имеют сексуальный контакт по обоюдному согласию.

Всем так не нравятся геи, ну блять, смиритесь уже наконец, что они часть нашего общества, они всегда были, есть и будут, или какие решения проблемы вы предлагаете?
Невозможно всю жизнь их игнорить, ущемлять в правах и считать изгоями, рано или поздно это общество поймёт. А парады на данный этап нужны, чтобы часть населения бывшая морально отделена от общества, наконец стала этим обществом, чтобы почувствовали уверенность в своих силах, большинству же это позволяет познакомится с культурой меньшинства и переосмыслить ситуацию.
Мне приятнее смотреть детей обычных школ, где каждый выглядит по разному, и одевается в силу своих предпочтений или увлечений, нежели школьники ортодоксальных школ, которые даже в жару не снимают свою теплую одежду, выглядят одинаково, в руках обязательно Библия, я на 100 процентов уверен, что, как бы их там не зомбировали родители, детям это всё нахуй не нужно, они смотрят на других, они всё видят, у них тоже есть свои предпочтения.
И кстати, молодежь всегда более неформальна, нежели старшее поколение, 90 процентов подростков-панков, рэперов, готов, через лет 10-20 отбросят свои увлечения погрязнут в рутиной работе, и станут одеваться более консервативно, так когда же, если не молодом возврасте быть собой, не скрывая свои предпочтения?


-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
клевер такую хуету несет, ужас
как можно пидоров и прочую шваль извращенческую с фанатами футбольного клуба и носителями рыжих локонов сравнивать, скажите мне
и зачем нам нужно, чтобы голубизна почувствовала себя частью общества, если она этому обществу не нужна
Они все меньшинство, тут один например, растрелять их предлагает, растреляешь гомосексуалистов, не понравятся панки, тем, что выделяются, убирешь панков, рэперы будут мешать, так и до рыжих дойдем, а кто счастливее от этого станет, не проще ли всем попытаться сделать комфортные условия для жизни? Не Луше ли дать людям возможность самовыражаться?
И с чего ты взял, что гомосексуалисты обществу не нужны? Ты сначала посмотри сколько полезного для общества сделали представители нетрадиционной секс ориентации, особенно посмотри на число писателей и художников.
Да что ж такое я же сказал что мне голубизна их в принципе до пизды, если они ведут себя адекватно, но если они ведут себя как азис то ну их нахуй.
так уж я устроен что меня это раздражает, я как и они не выбирал что любить а что нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 09:10
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #289 (ПС)
мне надо исследовательскую работу и диплом по толерантности писать.

offline
Ответить с цитированием
Лиричный_Психопат
Аватар для ChipSky
Сообщения: 1,677
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сан Маркос , Калифорния , США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 09:30
ВКонтакте
  #290 (ПС)
Боже, что за срач вы тут развели

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут 35 секунд


чувак, все, что мне нужно знать о гей-парадах, я увидел на фото и в новостях, которые показывали про гей-парады. Или ты считаешь, что в живую картинка другая чем на фото, или что? что значит "не знаешь"? если бы я руководствовался чьими-то рассказами, а сам бы не видел, а так в эру компьютерных технологий не обязательно вживую увидеть в Нью-Йорке гей-парад, можно и в другой точке мира увидеть его фото.. шаришь?

а если тебе на первой фотке - это обычный праздник, как первое мая, новый год, день незаисимости там, ну так извини, браток.. это у тебя уже с головой что-то не то. Это не обычный праздник и я бы не хотел, чтобы мои дети, например, или любые другие дети, которые случайно окажутся в этом месте с их неокрепшей детской психикой увидели такое.

а к самим геям у меня претензий нет, мне на них похуй. только пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не навязывают всем свой образ жизни.

Я уже сказал выше, что педерастия - это отклонение от нормы, а норму устанавливают законы природы. Поэтому и в школе, и везде нужно называть вещи своими именами, что это патология. но из чувства гуманности их никто не трогает, так же, как и инвалидов, например, или душевно больных.
-
а если тебе на первой фотке - это обычный праздник, как первое мая, новый год, день незаисимости там, ну так извини, браток.. это у тебя уже с головой что-то не то. Это не обычный праздник и я бы не хотел, чтобы мои дети, например, или любые другие дети, которые случайно окажутся в этом месте с их неокрепшей детской психикой увидели такое.
Ну конечно дети будут в ахуе, да и не только дети, вот поэтому и надо в школах уделять больше времени этому аспекту, среди известных личностей было множество гомосексуалистов, но почему то об этом нигде не упоминается, а сколько было скрытых гомосексуалистов, которым признаться в то время в своих сексуальных предпочтениях, было сравнительно с тем, что подписать себе смертный приговор.

-
а к самим геям у меня претензий нет, мне на них похуй. только пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не навязывают всем свой образ жизни
Как ты легко определил, где чей монастырь, это по тому, что они меньшинство? А что будем с рыжими делать или фанатами Спартака?

-
Я уже сказал выше, что педерастия - это отклонение от нормы, а норму устанавливают законы природы. Поэтому и в школе, и везде нужно называть вещи своими именами, что это патология. но из чувства гуманности их никто не трогает, так же, как и инвалидов, например, или душевно больных.
Это не патология, инвалиды - они физически не полноцены, гомосексуалисты же, просто имеют немного другие сексуальные предпочтения, в остальном же они такие же люди, у нас у каждого есть свои предпочтения и увлечения и это нормально, и в сексуальном плане нам тоже нравятся разные девушки, вот мне например, не особо нравятся азиатки, а кто-то от них безума, мы все разные.


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
вот к таким голубцам которые не выпячивают свою голубизну у меня например нет претензий. Но когда я на улице вижу здорового мужика одетого как вокзальная шлюха меня на смех пробивает, и я считаю это адекватная реакция. Потому что выглядит это реально смешно, а если я увижу двух сосущихся мужиков у меня это вызовет омерзение. И это тоже нормально, для меня это мерзко и чужеродно, и хуй я клал на их тонкие чувства, просто я не хочу это говно видеть как нехочу видеть обоссаных бомжей на тратуарах и блюющих в урны панков говнарей. пусть живут как хотят лиш бы меня это не касалось. А насчёт парадов я думаю нахуй они им не нужны, тогда давайте проводить парады педофилов, или устраивать день некрофилии каждый месяц, ведь некрофилы тоже люди, просто ебать им нравится трупов а не мужиков.
Ты случайно, не ратуешь за чистоту арийской расы? Ну а вообще выделив класс ненужных людей, проблему это не решит, как пример евреи ортодоксы http://www.google.com/search?q=jewish+orthodox&hl=en&cli...24&bih=672, вроде описанное тобой идеальное общество, ни панков, ни бомжей ни геев, но проблема, в том, что все мы люди, и у каждого в голове свои тараканы, знакомая девушка зарабатывала тем, что оказывала секс услуги за деньги, и постоянные клиенты у нее были именно евреи ортодоксы, я видел как ортодоксы заходят в обычные магазины и покупают обычную еду, так как прекрасно понимают, что переплачивать, за обычные продукты в два-три раза, только по тому, что они кошерны - глупо, к моей соседке приходила девушка-еврейка, переодевала свою одежду в стиле 15 века на нормальную, делала макияж, и шла в клуб, не мне критиковать ортодоксов, но все эти случаи лишний раз доказывают, что такая система, которую ты описал, не работает, и не будет работать, так почему же не дать людям возможность самовыражаться? В своё время и женщины в джинсах, казались дикостью...
По поводу парада педофилов и некрофилов, не нужно так утрировать, геи имеют сексуальный контакт по обоюдному согласию.

Всем так не нравятся геи, ну блять, смиритесь уже наконец, что они часть нашего общества, они всегда были, есть и будут, или какие решения проблемы вы предлагаете?
Невозможно всю жизнь их игнорить, ущемлять в правах и считать изгоями, рано или поздно это общество поймёт. А парады на данный этап нужны, чтобы часть населения бывшая морально отделена от общества, наконец стала этим обществом, чтобы почувствовали уверенность в своих силах, большинству же это позволяет познакомится с культурой меньшинства и переосмыслить ситуацию.
Мне приятнее смотреть детей обычных школ, где каждый выглядит по разному, и одевается в силу своих предпочтений или увлечений, нежели школьники ортодоксальных школ, которые даже в жару не снимают свою теплую одежду, выглядят одинаково, в руках обязательно Библия, я на 100 процентов уверен, что, как бы их там не зомбировали родители, детям это всё нахуй не нужно, они смотрят на других, они всё видят, у них тоже есть свои предпочтения.
И кстати, молодежь всегда более неформальна, нежели старшее поколение, 90 процентов подростков-панков, рэперов, готов, через лет 10-20 отбросят свои увлечения погрязнут в рутиной работе, и станут одеваться более консервативно, так когда же, если не молодом возврасте быть собой, не скрывая свои предпочтения?


-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
клевер такую хуету несет, ужас
как можно пидоров и прочую шваль извращенческую с фанатами футбольного клуба и носителями рыжих локонов сравнивать, скажите мне
и зачем нам нужно, чтобы голубизна почувствовала себя частью общества, если она этому обществу не нужна
Они все меньшинство, тут один например, растрелять их предлагает, растреляешь гомосексуалистов, не понравятся панки, тем, что выделяются, убирешь панков, рэперы будут мешать, так и до рыжих дойдем, а кто счастливее от этого станет, не проще ли всем попытаться сделать комфортные условия для жизни? Не Луше ли дать людям возможность самовыражаться?
И с чего ты взял, что гомосексуалисты обществу не нужны? Ты сначала посмотри сколько полезного для общества сделали представители нетрадиционной секс ориентации, особенно посмотри на число писателей и художников.
Да что ж такое я же сказал что мне голубизна их в принципе до пизды, если они ведут себя адекватно, но если они ведут себя как азис то ну их нахуй.
так уж я устроен что меня это раздражает, я как и они не выбирал что любить а что нет.
+1, запретить и женское шлюхование и пидарское на ТВ, разрешить только на определенных +18 каналах, в публичных местах тоже (хотя законы уже вроде есть)
Парады как гей, так и гетеро запретить к чертям, нужно, пусть пиздуют в закрытые места со входом +18

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 10:49
  #291 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение

при чем тут родители и национальность? я благодарен родителям за то что живу так как живу. Мне не нужно думать о том где взять деньги, не нужно работать каким-то уборшиком или грузщиком чтобы заработать на учебу.
Мне не нужно париться по поводу своего будущего и т.д. и могу делать что хочу, они могут это обеспечить. а национальность при чем здесь? мне все равно на то кто какой национальности. главное какой человек.
то есть, ты чисто сидишь на шее у родаков и за это им благодарен, да? и если бы у них бабла не было тебя обеспечивать, ты бы на них забил?

это я к тому, что национальность, как и родители даются при рождении и выражаются в физических особенностях: похожести на родителей и на национальную группу, к которой ты принадлежишь. и если для тебя родители являются чем-то бОльшим, чем просто физическое сходство или "Мне не нужно думать о том где взять деньги", то и к своему народу тоже должны быть подобные чувства любви, как выражение определенной степени родства, уже национального.

кароче, я так понял, ты баран и ни хрена не дошло до тебя, ну да ладно.
so fucking what? то, что ты украинец по национальности не делает тебе лучшим за того же кинг сайза(или наоборот), например, только потому что у него другая национальность.
любой адекватный человек любит и уважает свою Родину, но ну их нахуй эти шовинистические взгляды.
где ты увидел про лучший или худший?

Добавлено через 25 минут 22 секунды
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Вопрос не корректен, что получается если я за нормальное отношение к гомосексуалистам, то я против детей и наоборот? Я считаю, что возможно детям с детства объяснять, что возможен союз не только между женщиной и мужчиной
ты путаешь "возможен" с "целесообразен". в мире возможно много вещей, но не все они целесообразны. "союз" педиков возможен, но с точки зрения природы он не целесообразен, как и с точки зрения общества, как организации, подчиняющейся законам природы. поэтому детей нужно учить в первую очередь тому, что для них будет целесообразно в жизни.

по твоей логике, давай тогда уже все им обьяснять, что возможен "союз" между человеком и животным, человеком и трупом, взрослым человеком и ребенком. В Канаде вон уже предлагают педофилию перенести в разряд обычных "сексуальных предпочтений".

Чем педики отличают принципиально от зоофилов?

я вот ну нисколько не удивлюсь, даже могу забиться на спор с кем-то, что через 20 лет дойдет до того, что узаконят браки между человеком и животным. тем более, под влиянием этих веганов за равноправие животных с людьми.

Детей нужно учить тому, что у каждого человека есть чувство собственного достоинства, на которое посягать никто не имеет право. Независимо от расы, стати, национальности, сексуальной ориентации и т.д. Этому нужно учить. А не отдельно уделять внимание педикам, они что, особенные что-ли?

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
А по поводу парада, что ты так взъелся, он же не будет проходить ежедневно, будет проходить раз в год определенным маршрутом, а с сыном можешь погулять в любой другой день или выбрать другой маршрут
ахренеть то есть, все-таки мне с сыном нужно будет в другом месте гулять, а не педикам, да?
какая разница, один день в году или нет? чем этот один день отличается от остальных? в этот день действуют другие законы? может у меня там за пару месяцев выпал один выходной, а тут ваши педики с парадом

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
как разные национальности в день единения проходят в нац. костюмах, так же и геи, демонстрируют одежду своей культуры.
ты сравниваешь синее с холодным. геи - это не отдельная культура(или уже отдельная культура, я уже не заметил, как они ею стали), это только сексуальное предпочтение, одно из предпочтений человека, а именно в узкой интимной сфере. Как это одно предпочтение можно возвести в ранг отдельной культуры, это большой вопрос.

Поэтому проявляют они не культуру свою, а узкую грань своей натуры, которую на публике проявлять нельзя.

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Ты тогда объясни почему они в "чужом монастыре со своим уставом", как я понял потому что они меньшинство, с чего ты взял, что монастырь не общий?
монастырь то общий, но устав то принимается голосованием большинства, демократия-с. и их личный устав, как ты понимаешь, отличается от устава большинства, но они хотят, минуя принцип демократии, изменить общий устав под свой лад.

по сути, выходит, что толерантность - это противоположность демократии и есть власть меньшинства.

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Можно, они могут воспитывать детей
а детей они где возьмут? ну че ты, специально так тупишь или че?


Последний раз редактировалось HARDMC, 22 мая 2012 в 11:20.
offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 13:38
  #292 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Как я полагаю.. набирать чужеземцев можно, но с жёстким критерием отбора. Тема, мол "они нуждаются в помощи" не должна носить решающую роль. Брать себе нужно спецов, мотивированных, образованных, здоровых.. В некоторых случаях можно приглашать тех, кто реально пострадал. Например после землетрясений можно приютить, но потом обратно проводить, когда можно будет налаживать жизнь. А то, что в мире кому-то хуёво по политическим мотивам, или голодно кому-то.. должно не ебать, либо можно на их родине помогать. А дома нужно для приезжих жётские, чёткие правила пояснять и напоминать. Я сам например.. по материнской линии чистый финн,.. а по отцовской русский. Финская культура мне близка и знакома. Кроме пару случаев, когда местные отбросы общества до меня доябывались.. я и не припомню ничего. По работе, карьере.. в европе всё настолько всё занято давно, что ловить не-чего. Чёрнорабочим пойти куда-нибудь можно, если очень постараться,.. но тут каждое рабочее место все по дикости своей воспринимают как манну небесную. Я сам барыга по призванию. Всегда что-то покупал/перепрадавал с наваром. Это в крове.. по бате.. там торгаши русские.. И здесь тему задвигаю как-раз на самотрудоустройстве.. Причём каждый раз реально создаю, а не забираю от местных. Хуле.. вообще Финляндия была частью Российской империи.. и народы жили столетия радом. В финском языке каждое второе слово с русскими корнями.. хотя серьёзно переделанное на угрофинский манер,.. так, что не разберёшь. Мароканцы, турки, арабы разные.. в финке при своих ресторанчиках.. - кормят народ. Не наблюдал за ними ничего плохого. Самые выёбистые и криминальные - албанцы.
ну заинтересован в иммигрантах в первую очередь большой бизнес. местные стали сильно требовательны, профсоюзы всякие, а тут беженец готов работать за гроши. Поэтому большой капитал и лоббирует эту политику. И в России точно так же.

Капитализм разьедает государство изнутри.
В Финляндии беженцы не работают, а спокойно живут на пособии. Редко кто из них стремится мыть полы и работать в прачечной. Да-и "плохих" рабочих мест нет. По крайней мере в финке так все думают. Все профессии равноценны, но правда зарплаты в разы у других больше Проблема европы, что воспевается эгоизм и эгоцентричность мышления. Это сказывается например, когда люди думают жениться им или нет. Или потом, когда готовы посраться друг с другом не взирая на детей. Нет ценности такой - семья. Поэтому и детей нет. Население сокращается. Пенсии кому-то надо платить, так-что в срочном порядке набираются беженцы разные, которые по идее должны хотеть работать ... Тоесть мы на практике видим, к чему ведёт упраздение семейных ценностей, педерастия и прочая хрень, которая заставляет людей чуждаться друг друга, чтобы никогда уже не родить своих детей и не вырастить их достойно.. чтобы и родных любили, город, страну, культуру, веру. Нынче все модные.. и сами себе на уме.. Причём ответ за свои слова никто не готов дать.. и увидеть себя, как часть общества, корни которого растут из глубины веков.. и при здравом раскладе - должны и дальше продолжить своё процветание. Меньше надо думать я-я-я-я-я-мне-мне-мне-меня-меня-моё-моё.. И по-больше думать хотя-бы такими понятиями как семья, улица, город, страна, родина.
А капитализм.. он-же такой капитализм Ответственного капитализма быть не может.. Как и ответственного убийцы. Диплом когда получал, так там прямо и откровенно учили, что "наше дело спиздить по-больше и по-тише, а государство пусть расследует.. И вот такая вот понимаете-ли вечная игра" По древним русским традициям, благодаря которым мы и имеем столь огромную страну - работать надо на позитиве. В начале надо найти общий язык.. общие интересы.. цели. После этого надо работать вместе, позабыв о жадности.. Да-и дело-то у всех было - приносить пользу, а не наябывать. Это вообще, отдельный разговор. У меня опыт свой есть. Могу как-нибудь расписать.
Приехал эмигрант - научил всех финов жить. Хули, фины то долбаёбы, загинаются в своих европах. А эмигрант он умный, он форум читал, он раскажет тупым финам как нужно жить.
Езжай назад в рашку, раз в загинающейся европе тебе так тяжко живется. В России думаю проблем с излишней толерантностью у тебя не будет.
Или все же думаю ты не будеш отказываться от капиталистической колбасы?
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
это я к тому, что национальность, как и родители даются при рождении и выражаются в физических особенностях:
Это ты сейчас о монгольских карих глазах или о татарских кудрях?

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 15:20
ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

то есть, ты чисто сидишь на шее у родаков и за это им благодарен, да? и если бы у них бабла не было тебя обеспечивать, ты бы на них забил?

это я к тому, что национальность, как и родители даются при рождении и выражаются в физических особенностях: похожести на родителей и на национальную группу, к которой ты принадлежишь. и если для тебя родители являются чем-то бОльшим, чем просто физическое сходство или "Мне не нужно думать о том где взять деньги", то и к своему народу тоже должны быть подобные чувства любви, как выражение определенной степени родства, уже национального.

кароче, я так понял, ты баран и ни хрена не дошло до тебя, ну да ладно.
so fucking what? то, что ты украинец по национальности не делает тебе лучшим за того же кинг сайза(или наоборот), например, только потому что у него другая национальность.
любой адекватный человек любит и уважает свою Родину, но ну их нахуй эти шовинистические взгляды.
где ты увидел про лучший или худший?
человек написал:
-
национальность не имеет значения, это лишь условная граница.
что в ответ было закидано какашками твоим постом и ниже кинг-сайз не оплошал. можно сделать вывод, что вы оба не согласны с этим утверждением, что в цитате, то есть в действии мы видим банальный шовинизм.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 15:24
  #294 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
so fucking what? то, что ты украинец по национальности не делает тебе лучшим за того же кинг сайза(или наоборот), например, только потому что у него другая национальность.
любой адекватный человек любит и уважает свою Родину, но ну их нахуй эти шовинистические взгляды.
где ты увидел про лучший или худший?
человек написал:
-
национальность не имеет значения, это лишь условная граница.
что в ответ было закидано какашками твоим постом и ниже кинг-сайз не оплошал. можно сделать вывод, что вы оба не согласны с этим утверждением, что в цитате, то есть в действии мы видим банальный шовинизм.
не тупи. любовь к своей нации никак не предполагает ненависть к другой. если ты любишь свою девушку, разве это означает, что остальных девушек ты ненавидишь, либо считаешь их неполноценными и т.д.?

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 15:28
ВКонтакте
  #295 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

где ты увидел про лучший или худший?
человек написал:
-
национальность не имеет значения, это лишь условная граница.
что в ответ было закидано какашками твоим постом и ниже кинг-сайз не оплошал. можно сделать вывод, что вы оба не согласны с этим утверждением, что в цитате, то есть в действии мы видим банальный шовинизм.
не тупи. любовь к своей нации никак не предполагает ненависть к другой. если ты любишь свою девушку, разве это означает, что остальных девушек ты ненавидишь, либо считаешь их неполноценными и т.д.?
ты ответил енмног по другому - твоя девушка одна единственная красивая, хорошая и умная, а все остальные бляди и шлюхи сосущие за полтора коктейля.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 15:58
  #296 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
человек написал:

что в ответ было закидано какашками твоим постом и ниже кинг-сайз не оплошал. можно сделать вывод, что вы оба не согласны с этим утверждением, что в цитате, то есть в действии мы видим банальный шовинизм.
не тупи. любовь к своей нации никак не предполагает ненависть к другой. если ты любишь свою девушку, разве это означает, что остальных девушек ты ненавидишь, либо считаешь их неполноценными и т.д.?
ты ответил енмног по другому - твоя девушка одна единственная красивая, хорошая и умная, а все остальные бляди и шлюхи сосущие за полтора коктейля.
цитату мою можно, где я такое сказал?

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 16:08
  #297 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

не тупи. любовь к своей нации никак не предполагает ненависть к другой. если ты любишь свою девушку, разве это означает, что остальных девушек ты ненавидишь, либо считаешь их неполноценными и т.д.?
ты ответил енмног по другому - твоя девушка одна единственная красивая, хорошая и умная, а все остальные бляди и шлюхи сосущие за полтора коктейля.
цитату мою можно, где я такое сказал?
Хватит уже самого себя унижать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 16:20
  #298 (ПС)
у меня есть подозрение, что фашизм напрямую связан с сексуальной дисфункцией

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 16:43
  #299 (ПС)
У каждой страны есть своя история, свои люди, своя земля, своя культура, своя вера. Все страны отличаются друг от друга больше или меньше. Вы отрицаете эти отличия и стремитесь к какому-то идеалу. Я вижу, что человек должен любить особенности своей родины, этноса, культуры. Не надо смешивать всех уравнивая всех под одну гребёнку. Африканцы пусть живут как хотят африканцы, финны как финны, корейцы как корейцы. Если всё будет развиваться так, как развивается сейчас, то в будущем все будут одной нацией, одним этносом. Если это пройдёт по доброй воле, а не из под палки, то ради бога. Но сейчас у людей ещё слишком развито самосознание и есть свои, отличающиеся от других ценности. На данном этапе тупая мешанина культур не пройдёт!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 22:45
LastFm
  #300 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
мне надо исследовательскую работу и диплом по толерантности писать.
осталось только весь мат из постов вырезать

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: вера, Отечество, семья, сила, справедливость
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Толерантность, терпимость, и прочие беды.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bounty61 - От безразличия все беды krogi Демо-музыка 0 10 мая 2012
Deepression - Терпимость Deepression Их стихия — стихи 46 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.