Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2012, 13:07
ВКонтакте
  #1635 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
всё это от лукавого. меня вот очень важный, серьёзный вопрос волнует. Культурологический. Лингвистический.

Маер, Плам, вы, ребзя, букву "Г" как "гээ" произносите, или как "гхээ"?
вопрос с подвохом. поскольку, я в повседневной жизни разговариваю по-хохлятски, то употребляю оба варианта в связи с наличием разных буковок в нашем алфавите - "Г" как "гэээ" и "Ґ" как "гхэээ". когда же мой речевой аппарат оскверняет воздух и уши окружающих русским языком, литера "Г" в произношении больше похожа на "гхээ" чем на "гэээ".
-------------
по поводу "Драйва" ничего плохого сказать не могу - на ряду с "Меланхолией" и "The Guard" лучшие фильмы 11 года, я считаю.
-------------
можешь и меня записать в ряды хейтеров "древа" Малика как и пользователь веган джихад, я сумел вытерпеть не больше получаса сего кинофильма. ещё до того как начал смотреть, удручал тот факт, что многие сравниваю "древо" с "ФОнтаном" Арафановски, от которого, в своё время, плевался, наверно, с неделю после просмотра.
не моё.
-------------
пару дней назад посмотрел второй фильм Винсента Галло "баффало'66". типичное кинцо для хипстерочков. Галло, конечно, мужик дико талантливый и ко всему, что касается съемочного процесса, операторской работы и актёрской игры вопросов нет, но сам сюжет и в частности тонкий душевный мир гг попахивают тухлятиной. не проникся.
не моё.[2]

offline