Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Reservoir Cat
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:17
  #2570 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
Ну дак например чем жизнь собаки важнее жизни кошки? тоже ничем ведь но тем не менее собаки кошек душат, грызут, и даже насилуют Потому что они сильнее. Так же и бегемоты, убивают из-за жестокости, к примеру Но ведь жизнь то у всех равна, верно?
Да.
Но у них нету выбора. У человека он есть. И именно этим выбором он и умнее, а пока он амёба, то пусть он и поступает как амёба, так как сказалаприрода, а природа говорит что шемпадзе - травоядное
То есть у собаки заложено что она можеть убить кота, и против этого она ничего противопоставить не может, с другой стороны, человек обладая разумом способен сделать выбор, убить животное или нет. Может хотя бы по этому человек-млекопитающее 80 левела? давай смотреть со всех сторон.

-
Поставь перед новорожденным яблоко и цеплёнка, кого он затрепает ?
Ты сможешь затрепать сырое мясо? В тебе есть этот инстинкт? или ты только грилль и тот на торелке кушаешь вкусно ?
Мимо же, человек физиологически сможет сьесть сырое мясо, а желудок жирафа не вывезет этого. КО не дремлет, и намекает что именно по этому человек-всеядное, а жираф-травоядное.

Прослеживаеться в твоих постах, что только веганство и согласие с природной, делает человека высшей ступенью пищевой цепочки. Но опять же разум человеку дан изначально, и хоть ты ешё мясо, хоть сою, ты остаешься разумным, амеба разумной не станет никогда.

я заебался кароче

offline
Ответить с цитированием