Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 18:50
  #2551 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:03
  #2552 (ПС)
Фигасе как бывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:06
  #2553 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что выводов не следует? следуют. но какие именно и твои вопросы к предмету разговора отношения не имеют.
Это отмазка.

Ты говоришь что животные не думают о смысле жизни, но сам то может ты и думашь об этом, но не способен ответить на них, тогда какой смысл в этой мысли? Или ты считаешь себя крутаном потому что способен иметь идею
- О ! Слетим на луну !!! А животные они мерзкие твари, примитивные, они не могут захотеть слитать на Луну
Только ты забываешь что между подумать о смысле, сделать логические выводы и следовать им, проходит очень много времени, и порой целая жизнь.

Ответь мне на эти три вопроса и я отстану от тебяЮ, не буду критиковать твои взголяды, просто чтобы дать тебе возможнсть придумать свой смысл жизни кто и почему.... Согласен? Ты же ведь сказал что эти три вопроса различают человека и бекон
так ты и так от меня отстанешь, критик хренов на эти вопросы лучшие умы человечества не находили ответ за всю свою жизнь, а ты хочешь, чтобы я сходу дал ответ, чтобы доказать отличие человека от обезьяны.


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
пиздец ты читать научись, ок?
Ок.
Тоесть искуство даёт тебе право смерти ?

Подожди, ты ведь говорил что это смысл жизни а не искуство что ставят человека на трон... какое то расплывчатое превосходство ты не считаешь?
я говорил, что уровень сознания ставит человека на трон. он задумывается о смысле своей жизни. А смысл жизни человека в творчестве, в создании чего-то нового.

Поэтому потенциал человеческого сознания дает инструмент и чтобы понять свое предназначение, и чтобы воплотить его потом в жизнь чрез творческий полет мысли.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:08
  #2554 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Фигасе как бывает
какие-то покраснения и трещины на верхних тканях, лучше сразу запеченным продавали


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:23
  #2555 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Хард. Если я тебе скажу что обладаю сверх человечкскими способностями, ты согласишься стать моим бифштексом? Чисто риторический вопрос?
Или допустим если придут инопланетяне с квантовыми технологиями, ты согласишься быть бифщтексом? Чтоб с тебя сдирали кожу говоря - а хуле, обезьяна, в ней много протеина
как же сложно с баранами

"сверхчеловеческие" способности, такие как умение летать или быстро бегать, например, есть и у животных.

я тебе же говорю не о физических способностях, а о сознательно-духовных, так сказать.

если прилетят инопланетяне с квантовыми технологиями - это не значит, что у них уровень сознание выше, чем у человека. Это говорит о степени развития их цивилизации. И человеческая раса может тоже иметь те же технологии через n времени. шаришь?

Подлинно "сверхчеловеческие способности" могут быть только в нравственной сфере, все остальное (интеллектуальное развитие цивилизации) - это наживное.

И такой высшей степенью бытия является Высший разум - читай Бог. вот перед ним я и готов проявить смирение, например.

и, кстати, смысл всего человечества, как рода, в развитии к богочеловечеству, т.е. к приближении по духовному уровню к Богу, через создание справедливого общества. поэтому и духовный уровень - это тоже наживное, так скажем.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:27
  #2556 (ПС)
Вас тут что взгреть фоточками со свинофермы и видео как я свинью режу?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для YAS-Patron
Сообщения: 2,470
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:41
  #2557 (ПС)
Практически полностью поддерживаю эту тему
Наше пищеварение как у травоядных, а мясо внутри нас гниет
Посоны если даже не ходите от мяса отказываться ешьте его хотя бы 1 раз в день
А больше фрукты и овощи
Сил будет много
и сознание поменяется, пропадет агрессия и страх

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:49
  #2558 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вас тут что взгреть фоточками со свинофермы и видео как я свинью режу?
не надо, верю.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 19:57
  #2559 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:00
  #2560 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
так ты и так от меня отстанешь, критик хренов на эти вопросы лучшие умы человечества не находили ответ за всю свою жизнь, а ты хочешь, чтобы я сходу дал ответ, чтобы доказать отличие человека от обезьяны.
Ну вот видишь.
Получается твой аргумент, на который немогут ответить даже лучшие умы человечества, гроша не стоит, и не состоятелен как аргумент.

Получается ты ничем не круче амёбы как и я. В чём тогда право убивать?
ты внатуре такой придурок тупорылый? я тебе 25 раз говорю, речь идет о возможности поставить вопрос, а животное не может даже это. на остальную тупорылую хуйню даже отвечать не хочется.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:08
  #2561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:22
  #2562 (ПС)
да здраствует король Дыня 1

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:27
  #2563 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:32
  #2564 (ПС)
Дынь, но в живой природе действует правило-"Кто сильнее-тот выживает", согласен? Самый сильный лев-вожак прайда. Условная зебра слабее льва, и поэтому прайд её невозбранно кушает Такой же пример большая рыба-маленькая рыба, ящерица-насекомое и тд. Дак вот наши предки выиграли условный батол с саблезубыми тиграми, и комарами с кулак то бишь оказались сильнее. в процессе эволюции унд технического прогресса человек остался сильнейшим в природе, то есть человек с ружьем сильнее слона с бивнями, к примеру. Мы на вершине пищевой цепочки. Дак почему человек приравнивается к суслику, если в процессе эволюции человек по правилам природы оказался самым живучим и сильным подвидом? И почему, например, человек не может убить и сьесть существо, на ступень ниже уровнем в пищевой цепочке? мне правда нтересно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:43
  #2565 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:46
  #2566 (ПС)
вы даже не можете понять, что то, что вы вообще можете задуматься об отказе от животной пищи по нравственной причине (а нежелание убивать живое существо - это именно нравственная причина), то есть об этическом самоограничении, уже свидетельствует о превосходстве человека над животным, которому изменить свой пищевой рацион через такое волевое решение - есть вещь непонятная и невозможная.

я, кстати, жду скускоре, потому что с тупыми людьми общаться больше нет сил.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:57
  #2567 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Если ты ответишь на вопрос - в чём жизнь человека полезнее и нужнее жизни комара, тогда я тебе отвечу на твой вопрос о эволюционной ступени.
Дай отябы одну причину, логическую (без всяких богов и прочего) которая говорит что - Да, жизнь человека нужнее, и она не просто нужнее, но даже вкусовые ощущения человека важнее жизни
Ну дак например чем жизнь собаки важнее жизни кошки? тоже ничем ведь но тем не менее собаки кошек душат, грызут, и даже насилуют Потому что они сильнее. Так же и бегемоты, убивают из-за жестокости, к примеру Но ведь жизнь то у всех равна, верно?

-
Да в живой природе так происходит. Но человек считате себя дохуя морально развитым существом, тогда почему он прикрывается природой когда он считает что круче природы?
Что меня удевляет, это способность человека считать себя королём - когда ему удобно, и считать себя животным - когда ему удобно.
Везде действует правило-кто сильнее, тот прав. Посмотри кругом Политика, социальные слои. Та же живая природа жи есть. Богатые (Львы) сильнее бедных (Зебры) и никуда от этого не уйдешь

-
Человек, физиологически - травоядное. Нету ни одного физиологического параметра, заложенного природой, которое бы говорило обратное. Вы прикрываетесь природой, но она вам противоречит. Как так?
Всеядное все-таки, ибо жираф курочку гриль не станет кушать, не переварит. Человек могет. А так как человек, как я уже говорил стоит в начале пищевой цепочки, то избалован выбором, и сам решает что ему кушать : Мяско, аль капустку
И споры эти на пустом месте на сто страниц-то, ведь даже если все людское население будет исповедовать вегу, один хуй на вершине останутся

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 20:58
  #2568 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 21:12
  #2569 (ПС)
а по твоему юзать свою нравственность можно только по отношению к животным или что? мне, например, физически нужно мясо хотя бы раз в день. и вот на раз в день я вполне вижу нормальным убить курицу, например, не мучая ее специально.

а нравственность свою человек прокачивает на 90% во взаимодействии с другими людьми.

вот один веган здешний прокачивается воздержанием от мяса, а троих друзей своих + других участников дорожного движения чуть не угробил. сколько бы он получил минус в карму, если бы спровоцировал дтп, не дай Бог?
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
отбирать всяко нечего
кулстори такая, во вторник в 3ри часа ночи, еду с тремя челами домой, до этого прилично так покурили и пивком залили, рожы соответсвовали, до дома 500м, еду смотрю менты сука стоят, дорога абсолютно пуста они стоят не едут, ждут нас. блядь все я мысленно попращялся с правами, подезжаю к ним, назад пути нет, весь ахуевшый, думаю пизда
до сих пор не могу обьяснить почему нас не остоновили. веганство наверное карму нехуево отбелило

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 21:17
  #2570 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
Ну дак например чем жизнь собаки важнее жизни кошки? тоже ничем ведь но тем не менее собаки кошек душат, грызут, и даже насилуют Потому что они сильнее. Так же и бегемоты, убивают из-за жестокости, к примеру Но ведь жизнь то у всех равна, верно?
Да.
Но у них нету выбора. У человека он есть. И именно этим выбором он и умнее, а пока он амёба, то пусть он и поступает как амёба, так как сказалаприрода, а природа говорит что шемпадзе - травоядное
То есть у собаки заложено что она можеть убить кота, и против этого она ничего противопоставить не может, с другой стороны, человек обладая разумом способен сделать выбор, убить животное или нет. Может хотя бы по этому человек-млекопитающее 80 левела? давай смотреть со всех сторон.

-
Поставь перед новорожденным яблоко и цеплёнка, кого он затрепает ?
Ты сможешь затрепать сырое мясо? В тебе есть этот инстинкт? или ты только грилль и тот на торелке кушаешь вкусно ?
Мимо же, человек физиологически сможет сьесть сырое мясо, а желудок жирафа не вывезет этого. КО не дремлет, и намекает что именно по этому человек-всеядное, а жираф-травоядное.

Прослеживаеться в твоих постах, что только веганство и согласие с природной, делает человека высшей ступенью пищевой цепочки. Но опять же разум человеку дан изначально, и хоть ты ешё мясо, хоть сою, ты остаешься разумным, амеба разумной не станет никогда.

я заебался кароче

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 21:33
  #2571 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 21:52
  #2572 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
То есть у собаки заложено что она можеть убить кота, и против этого она ничего противопоставить не может, с другой стороны, человек обладая разумом способен сделать выбор, убить животное или нет. Может хотя бы по этому человек-млекопитающее 80 левела? давай смотреть со всех сторон.
Да, по этому.
Также тем, что у человека-разумного, в названии стоит слово разум, логика, а не тело и желудок.
Тоесть пока он будет следывать своим телесным похотям, как животное, он останется животным с большим пальцем.
а когда он сорвет яблоко и сьест его, он тоже будет следовать своей телесной похоти-чувству голода. Это не аргумент. Но опять же в отличии от животного, у человека кроме физических ценностей, есть и духовные. Тебя от хомяка отличает то, что ты способен исповедовать буддизм, допустим, и познавать его суть, совершенствовать себя.

-
Почему мимо?
Это наглядный эксперимент на ВРОЖДЁННЫЕ человеческие инстинкты.
Даже взрослый человек не свожет ухвотить зубами корову и задушить её, разрвать плоть когтями и затрепать кишки со всем дерьмом... Если бы мы были хищниками мы бы так смогли. Но даже сам размер коровы говорит что это не человеческая еда.

Человек это примат, примат лазеет по деревьям, на деревьях растут фрукты.
Это правда так сложно
?
Ну допустим я попал на остров, как санный робинзон И на нем, например, растут только кокосовые пальмы, на которые я не могу забраться, с другой сторны прямо у берега проплывают косяки рыб, которые можно ловить хоть голыми руками. я поймаю рыбу, разведу костер и сьем её, так как у меня больше нет способов выжить. при этом я травоядное?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 22:00
  #2573 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 22:13
  #2574 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
Ну допустим я попал на остров, как санный робинзон И на нем, например, растут только кокосовые пальмы, на которые я не могу забраться, с другой сторны прямо у берега проплывают косяки рыб, которые можно ловить хоть голыми руками. я поймаю рыбу, разведу костер и сьем её, так как у меня больше нет способов выжить. при этом я травоядное?
Да, потому что ты не приспособлен плавать.

Не спорь с природой, мы НЕ хищники.
Наше ЭГО - хищник. Привычка.

Я не пойму. То вы говорите что это природа, то говорите что нету выбора и что вы на острове... Как так?
Ну остров это же пример просто, фантазии. На месте острова может быть свиноферма в которой тебя замуровали, и чтобы выжить придется есть мясо, допустим. Это дело вкуса, подставь более понравившийся варик.
Дынь ты родился веганом? в жизни мясо не пробовал? отчего же ты тогда пришел к мысли что люди травоядные?

Заебался я тут, в общем. Но заметь что я про веганство слова плохого не сказал, более того, даже не сказал, что это абсурдно, неправильно и нерационально, и уж тем более, не кидался заявлениями по типу: "Веганы-Омебы!!11" Что ты себя позволял, на протяжении всего диалога, а ещё про мораль мне затираешь, нравственный ты наш Будда не одобрит же. Отчаливаю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2012, 22:23
  #2575 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.