Показать сообщение отдельно
7Ma7sk7
новенький
Аватар для 7Ma7sk7
Сообщения: 1
Регистрация: 08.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 20:30
  #141 (ПС)
-Цитата от Lil Snoop Посмотреть сообщение
а, ну я как всегда вовремя
Антон и Патрик - это, мне кажется, один персонаж, наркоман
(тут уместно трек "Антон" послушать )
Герман - вполне себе возможно галлюцинация, вызванная употреблением того самого германа
ну и лежит он в месте типа психоневрологического диспансера, а там лежат не только психи, но и наркоманы (ну не во всех, но есть учреждения, которые держат и тех, и тех)
и, кстати, вполне возможно, что он же, Патрик, шизофреник и Германа видит теперь уже не только по приходам
ну а шизофрения у него из-за того, что употреблял, и вич туда же

Не послушать... прочитать и всё станет на свои места.

Это трек о раздвоение личности, как уже было сказано Патрик - хороший мечтающий стать профессиональным спортсменом, Герман - убогий нарик думающий только о "дозе радости", а главный персонаж в этой истории Антон и по ходу трека внутри Антона происходят все переживания и борьба этих двух сторон, в первом куплете чётко обозначена сторона Патрик в других уже как - то расплывчато рассказано, но целесообразно то, что во втором куплете о стороне Герман и в третьем уже сам Антон и в конце этого куплета строки о том, что он не в состоянии выдерживать всего этого душевного безумия набравшись храбрости выпрыгивает из окна... Ну а само действо разворачивается как это и очевидно в психбольнице куда его привёл отец.

P.S. Самому очень нравиться этот трек и мне тоже был интересен смысл, ну так только догадки были на счёт сумасшествия, долго я тут читал коменты в итоге просто решил прочесть текст песни и думаю, что догадки мои верны, при том, что я сам подобный текст сейчас пишу

offline
Ответить с цитированием