Показать сообщение отдельно
Визуальный снеговик
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 19:56
  #1 (ПС)
Романтический побег
добрый вечер дамы и господа, школьники и студенты, пользователи и модераторы и в общем все, все, все кто пребывает на данном форуме.меня жизнь втянула в настоящию "Кармелиту". в данной ситуации я не в состоянии принять верное решение, т.к. сам нахожусь в ней и для этого необходим взгляд со стороны.путём интернета я нашёл девушку своей мечты.наше общение продлилось чуть более полугода.за все это сумасшедшее время проведённое в агенте я постепенно лишний раз убеждался, она та, с которой я бы мог видеть будущее.до неё никто не был способен столь часто удивлять меня.каждый новый раз она была другой, яркой, непредсказуемой. расстояние оставалось тем же, а она для меня становилась всё ближе.но у неё на стороне ещё до меня завязались "отношения".я был лишён возможности это предотвратить.она практически стала заложником чужих желаний.и вот она 3 недели назад стала вести с ним семейную жизнь, уехав в его родной город Минск.тут она позвонила и сказала мне что её мужик убрался из дома на несколько дней и она якобы по причине что боиться ночевать дома одна, уговаривает меня приехать в их город и побыть с ней определенное время.возможно это единственный и последний шанс построить свою жизнь именно так как всегда хотел и передо мной стоит трудное решение.предложить ей убежать вместе и быть счастливыми или оставить её в этой медвежей норе.

offline
Ответить с цитированием